Рыбак рыбак давит издалека

копировать

Во Владимире священник на Land Cruiser сбил служителя церкви

ДТП с участием двух священнослужителей произошло во Владимире, сидевший за рулем внедорожника Land Cruiser священник сбил своего коллегу на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом ТАСС сообщил заместитель руководителя пресс-службы областного управления МВД Андрей Тутуев

"11 февраля около 07:35 мск в районе перекрестка улиц Горького и Гастелло произошло ДТП, в результате которого священник, сидевший за рулем Land Cruiser, совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате инцидента потерпевший в тяжелом состоянии госпитализирован", - сказал он

По словам собеседника агентства, пострадавший мужчина также является священником. Оба участника ДТП служат во Владимире. В отношении водителя проводится административное расследование. Обстоятельства инцидента уточняются.

копировать

РИА Новости. Во Владимире священнослужитель за рулем Toyota Land Сruiser сбил другого служителя церкви на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел утром в субботу, 11 февраля. Как отмечается, на участке, где произошло ДТП, установлено ограничение скорости до 40 километров в час.

В соцсети ВКонтакте появилось, предположительно, видео с места происшествия.

По данным "Владимирской службы новостей", пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

https://ria.ru/incidents/20170212/1487776378.html?utm_source=rnews

копировать

А Land Cruiser бог послал ? :ups1 :ups2

копировать

Паства воздарила, вы шо

копировать

Намолил

копировать

.

копировать

=D>=D> Блинский блин, а ведь как в тему-то.

копировать

а кучеряво живут, что ни новость про попа и дтп - так обязательно иномарка

копировать

так Шкода - тоже иномарка:) Но попам такие не нра))))

копировать

Главный священник в храме - это как наёмный директор ЗАО. Остальные священники - как заместители директора. Так что иномарка вполне соответствует статусу. Какие-нибудь дьячки скудно живут или священники маленьких храмов-ЗАО.

копировать

Да, в церкви такой же бизнес как и в зао или ооо, предприниматели, а клиенты несчастные и убогие.

копировать

они такие же люди

копировать

нет, попы позиционируют себя духовными пастырями, а все люди овцы (или рабы), попы духовные учителя и прочее и прочее, так вот, люди, которые учат других людей, как они правильно должны жить, не могут быть убийцами, пьяницами, гомосеками, проститутками итд. Как говорится, или крестик сними, или трусы надень.

копировать

Батюшки такие же люди как и все, а в ДТП может попасть вообще самый целомудренный девственник на этом Свете... Если пройдёте далее по ссылке, то узнаеье очень много нового и интересного. А, я посмотрю на Вашу реакцию!)))

О сектах, спецслужбах и новом фильме «Рядом с нами»

Дмитрий Перетолчин и настоятель собора во имя святого благоверного князя Александра Невского Александр Новопашин беседуют о российском кино, нравственности, деструктивных сектах и методах вербовки.
http://zavtra.ru/live/o_sektah_spetcsluzhbah_i_novom_fil_me_ryadom_s_nami

копировать

как много у них целомудренных девственников, однако, каждую неделю новое дтп поповской иномарки, зачастую в нетрезвом виде (тут мнооого ссылок было про таких бухих попов).
Как в школе не может работать человек, который занимается проституцией или педофилией, так и попом не может быть человек, ведущий разгульный образ жизни.

По ссылке не пойду, наверняка такая же муть как выше, хохлоговно или про навального. Ты нормальных ссылок не приносишь.

копировать

По ссылке про сектантов, точно таких же как Вы!

копировать

Смотря какое ДТП...сбить человека на переходе...:mda

копировать

Все под Богом ходим, так что не зарекайтесь...

копировать

"в ДТП может попасть вообще самый целомудренный девственник на этом Свете..."
Это Вы правильно написали, но не уточнили в качестве кого...
Или хотите намекнуть,что на лендкрузере внезапно тормоза отказали?

копировать

Марка автомобиля, в данном контексте, не имеет значения... Сынки нефтяника гоняли на Мерседесе, пресловутая Багдасарян то на БМВ то ещё на чём... Вы чего сказать то хотели, что кто-то на этом Свете напрочь застрахован от ДТП?

копировать

Соблюдающий правила, учитывающий погодные условия и дорожную обстановку и ездящий на исправном авто застрахован от ДТП по его вине. Машина как раз при чем, т.к. если батюшка на ржавом ТАЗу бы ехал (утрирую конечно), то вероятность отказа авто в данном случае была бы в разы выше.

копировать

Что Вы несёте? Понимаю ещё оказались бы очевидцем... Не берите на себя больше чем вмещается в сумочку!

копировать

Понимаю Вас. "Не судите, да не судимы будете".

копировать

Скажите честно вы Воцеквленная или из кормушки сама? Ну или по вашему близкий вам человек духовник?

копировать

Прошу перевода на правильный русский. Вы о птицах или о церкви?

копировать

Чушь какая! Не "застрахован", а есть большая вероятность", что избежит ДТП по своей вине. Поскольку учесть дорожную обстановку и поведение пешеходов на 100% невозможно. НИКТО не застрахован от наезда на пешехода и от ДТП по своей вине. НИКТО. Разумеется, надо стараться и погодные условия учитывать, и обстановку, и за автомобилем следить, но это все не 100% гарантия.
В Автомобилях был топ, девушка писала, как у нее неожиданно машина отказала. Новая машина. Пробег маленький. Дорога сухая. Скорость небольшая. И чуть в ограждение не въехала.

копировать

+1000 Что-то эти духовные пастыри очень пекутся о комфорте своего бренного тельца :) :ups1
О душЕ надо думать, о душЕ....

копировать

Начните с себя, или на Вас души не хватило?

копировать

Я со своей душой сама разберусь.
А вот такие как ты, верящие в царствие божие, должны переживать, что в ад попадёте.
Но, что-то попы не очень-то переживают. Видимо, о чём-то догадываются...:ups1

копировать

ничего из вышеперечисленного не подходит. А сбить можно и на бедненькой машине, коя не роскошь, им успеть сколько надо объездить по "заявкам".

копировать

что-то их там слишком много, вы не находите? повернуть некуда...и водитель и пешеход одной профессии? куда не ткни. всюду они))

копировать

Да

копировать

Так и есть, ТОже в шоке от количества храмов и церквей понастроенных, но как. МНе обьяснил один поп, это чтоб мусульмане нас не одолели, ну тогда пусть строят. Но хочется чтоб наука для государства была важнее религии, а то нии и образование закрывают, а здесь ....

копировать

У нас знакомый погиб из-за священника, дочке его 3 годика было(( Священник выехал на встречку, с ним ничего...

копировать

А, знакомый наркотой торговал?

копировать

Не было у них иконок , крестов с собой и не освящена машина то была!
Я вот, помню, на еве есть девушки, да, естественнно образованные миллион, которые , считают что и привязывать детей в машине не надо ремнями и тем более кресла им покупать, они же едут потихоньку и у них в машине иконки! Уже лет наверное десять с того топа, а до сих пор фигею от логики.

копировать

Предлагаю сделать прикрепленный топ про РПЦ. А еще лучше целый раздел.Назвать можно "Религия- опиум для народа" или "Красный безбожник" А то как-то размазано по все Еве, то в Происшествиях, то в ВО. А так Вам будет удобно и отчитываться о проделанной работе легче

копировать

РЦП-это что? Российская церковь приоборзела?

копировать

Во! Можете так раздел и назвать. Только скачите все в один раздел и страдайте там все вместе! Вот заеб.. ли уже, честное слово! Обратного эффекта добьетесь!

копировать

Так они же подневольные, им за что скажут, за то и скачут...))

копировать

Пора бы им уже новую страшилку поискать из категории "Ужасы Мордора". Тема священнослужителей-убийц что-то слабо сегодня пошла

копировать

Отвлекают от новой стези Навального...))

копировать

Здравое предложение. Да и сектантам куда легче придётся...)))

копировать

Точно! :party2

копировать

Толпы здоровых мужиков - кадилами трясут, вместо реальной работы. Я бы вообще запретила становиться священниками мужикам младше 60 лет - пусть сначала производственный долг на благо родине отдадут, а потом богу служат

копировать

Еще бОльшие толпы бумажками в офисах трясут. Нафуагра нам столько бумажек и офисов? Пусть производственный долг отдают! К станку их всех и за трактор!

копировать

Лучше на рытьё канала... У нас два грандиозных проекта на подходе!

копировать

Тебя с Саидом первых надо! А то яйца отсиживаете, строча на Еве.
Кстати, а яйца-то у вас есть или уже атрофировались? :oops

копировать

Опять коньяк по утрам? одиночка - берегите себя, Вас ещё могут призвать!

копировать

Так ты тоже Саид? Ты почкованием размножаешься?:love1

копировать

а менеджеры вас не раздражают?

копировать

Которые целые миллиарды воруют на строительстве стадионов!((

копировать

В соседнем топе случайно так получилось, что прикинула примерные цифры после фразы:
"учитывая, что аварии с попами на иномарках случаются чуть ли не еженедельно, то % доховенства там огромный! "
Решила зайти продублировать сюда.

По авариям:
Если исходить из численности духовенства 30000 и числа ДТП за год 150000 и того, что аварий со священниками вы точно не наберете больше 30, получаем:

менее 0,1% православных священников участвуют не более чем в 0,02% аварий.

Сколько из этой менее чем одной десятой процента "на лексусах" - сами считайте. Но за эту цифру, которая скорее всего ближе уже к сотым процента, вы принижаете и оскорбляете ВСЕ остальное духовенство. Т.е. более чем 99,9%.

копировать

Надо же. Была на днях темка, не помню какой топ. Там кто-то написал про знакомого священника, который подарил своей любовнице квартирку. Я ниже написала, что поэтому и не хожу в церковь (всего лишь эту безобидную фразу, никого не оскорбляющую). Почему то мой пост удалили за нарушение. А тут такое...!!! Прости меня, Господи! Поэтому и не хожу в церковь.

копировать

Церковь это переживёт, поверьте... А, как Вам белоленточник, который расчленил свою жену? От этого перестали быть бело/синеленточницей?

копировать

да таким зайкам ходить только в салон красоты и фитнесс клуб о шкурке заботиться
Внутри-то - пустота и она никому не нужна

копировать

А вот и не угадали!:Р В салоны не хожу, т.к. нет лишних средств. Да я и так хороша. И душа моя заполнена переживаниями за планету Земля, глубже некуда. В Бога верю, как в высшую справедливую силу. Для этого в церковь ходить не обязательно. Храм это то, что у каждого человека в душе. Это не каменные стены церковных построек. Вот именно в постройки и не хожу. А перестала ходить много лет назад, именно когда стали появляться иномарки в нашей многострадальной стране. Как-то подхожу к храму. Подъезжает дорогущая машинка, из неё выходит мужичок в джинсАх, надевает тут же рясу и пошел... учить людей скромности бытия. Ну и тд. Думаю, тема понятна.

копировать

а разве в церковь к священникам ходят? Бог всем судья, и им тоже, причем первым...я вот постою перед ликом, помолюсь и мне так хорошо...и не надо мне никого...и Богу ставлю свечку, а не священникам

копировать

Тоже поэтому не хожу. Алексий чего только стоит со своей библиотекой личной.

копировать

За гранью, по-моему, глумиться над тем, что человек попал под машину.Как бы ни была сильна неприязнь к священникам, меру все же знать надо(

копировать

А никто и не глумится! Обсуждаем "скромность" жития попов, которые на дорогущих иномарках рассекают и несоблюдение ими ПДД. Да ещё, бывает, пьяные и пытаются сбежать.
Эти люди должны быть примером для людей, а они являются антипримером.
И не надо говорить, что это единичные случаи. Их слишком много.

копировать

Не свисти Марф/очка...((

копировать

Тут и свистеть не надо, достаточно поглядеть на марки машин, припаркованные в церковных дворах.

копировать

Жигули опасны для жизни! А, приобрести качественную иномарку сейчас способна практически любая российская семья...

копировать

Мы же не о жигулях говорим, что Вы Ваньку-то валяете! Практически любая российская семья может себе позволить купить Крузак? Это же качественная иномарка! В кредит на х.з. сколько лет- возможно. Или Вы намекаете, что батюшки такого ранга автомобили тоже в кредит берут? И какие же доходы они интересно при этом указывают...
Я понимаю владелец крупной фирмы понтуется, показывает таким образом насколько он платежеспособен. Но батюшке-то это зачем?
Моя семья никогда не купит такого ранга автомобиль- не те у нас доходы, хотя мы работаем и не бедствуем, но не шикуем. Работаем! У меня муж науку поднимает. А у батюшки откуда такие деньги? Кадилом помахал? Это при том, что у них обычно матушка не работает и детей не меньше трех и судя по их комплекции они не голодают, а скорее наоборот, не смотря на посты. Покажите мне худого настоятеля. Я кроме отца Артемия Владимирова таких не видела.
з.ы. у меня сын растет, может его уже подталкивать в этом направлении? А чо, работы минимум, платят много, горло драть он на публику умеет, в Бога верит еще пока.

копировать

А, почему такие граждане как Миллер, Дерипаска, Прохоров и т.д. не вызывают зависти в вашей семье, а священникам завидуете даже не скрываясь?

копировать

они не цитируют Евангелие от Марка 10:23-25

копировать

Ну да... Они не цитируют, они просто воруют брёвна да воруют, а Вы за соринкой гонитесь в чужом глазу...(((

копировать

Этот чужой глаз поучает как других жить, является служителем Бога, т.е. по сути тем идеалом на земле, к которому надо всем верующим стремиться. Ибо если это не так, то как он смеет причащать других Телом и Кровью Христовыми? За грешников молиться надо, вот и молимся за воров, авось Господь их образумит. А за жирных товарищей в рясах и на джипах язык не поворачивается молиться, увы. Потому что если с первыми все ясно- воруют, то видя батюшку на джипе, вывод напрашивается точно такой же. Откуда у него столько денег и зачем ему столько?

копировать

А ты равняешь воров Дерипаску с Прохоровым и попов? Значит, попы тоже воры? :ups1

копировать

Так душа живёт вечно! Или поповьё что-то знает, раз боится помереть раньше времени? :)))))

копировать

Эко Вы загнули!!!Я про любую российскую семью