Хваст оформленным и новое

копировать

Приветик! Получила сегодня три работы 2016 года из багетки - Санту и розочки Ланарте. У роз была такая история: вышила первую и пол-года искала второй набор, чтобы вместе оформить. И теперь все совпало. http://eva.ru/passport/131099/photos/1105221.htm И для тех, кто не видел в тематических топиках - вышита новинка от Bothy Threads, пухлая пташка, которую буду скоро оформлять в подушку http://eva.ru/passport/131099/photos/1120325.htm И парочка новых моделей шапок http://eva.ru/passport/131099/photos/541652.htm Прошу в гости :-)


Смотреть все фото




Смотреть все фото




Смотреть все фото

копировать

Красота везде и всюду! Птахом не могу налюбоваться:)

копировать

Птах - он краснопузый, вот и позитив :)

копировать

Оля пташка-пухляшка вне конкуренции!
А шапки нет слов. Я жаль не вяжу :(

копировать

Спасибо!

копировать

Оля, выше всяких похвал! Все очень-очень классное! =D>

копировать

Лен, спасибо!

копировать

Розочки шикарные!!! Где планируешь повесить-в спальне, гостинной? Шапка уютная! Птаха жду в подушке! Умничка!

копировать

Розы будут висеть лето-осень в проходном коридоре, на смену паре картин с птицами Ланарте. Там им можно поиграть багетом. Птаха хочу пошить в выходные, если выкрою время.

копировать

Оля твой Санта - это нечто!!!! Безумно восхитительный и праздничный!!!! Розы - тоже вышевсяких похвал. Птах, запал в душу, прям отпускать не хочет :) Ты его кому на подушку решила - себе любимой или сыну? Вязание, я все никак не соберусь с "силами" связать, что-то бояюсь я спиц, что опять начну, не получится - брошу на половине :(

копировать

Света, спасибо! Птах будет в спальне, у меня там в зимний период как раз красно-бежевая гамма :) А вязание надо начинать с простого, типа шарфа да носков, постепенно усложняя. Все получится :)

копировать

Оль, розы получились великолепные!!! Очень красивые!!! И санта прям как из окна смотрит- супер!!! Про птаха я тебе уже говорила:) и шапочки чудесные!!!

копировать

Спасибо, Оля! Я вчера на бегу сфоткала все. Даже толком сама еще не полюбовалась.

копировать

я вчера цветочки вконтакте видела:))

копировать

:)

копировать

Оль, все как всегда на высшем уровне.
Багеты непривычно "богатые", а слились с дизайнами, просто родные.
Птаха жду в одежках. Правда он и без них хорош.
Шапочка замечательная. Цвет выигрышный. :)

копировать

Ира, спасибо! Вчера вечером рыла домашние тканьки: но ничего пока не нашла, буду думать. Про багет роз сомневалась. Но вчера их повесила на проходную стену и они там как родные.

копировать

МММ какие розы.....моя мечта!!! А шапочка! Ну как всегда шик-модерн!

копировать

Шапочки только недавно научилась вязать, вот развиваю направление :)

копировать

Оля, Санта вне конкуренции! Такой шикарный добродушный мужичок. Розы отличные и птаха-милаха. Молодец, ты в авангарде, как обычно!

копировать

Санта очень хорош. Это как раз тот багет, который когда-то не подошел венку. Венок я переоформила, но багет запомнила. Насчет багета розом вообще-то сомневаюсь, я хотела более светлый. Так хорошо, но в доме моем нет места таким золоченым багетам. Посмотрю еще :)

копировать

Розочкам отлично подчеркивает их классичность - античная позолота, дуэт прекрасно украсит интерьер. Санта - до чего добр и волшебен, как сам праздник. К праздникам следующим будет радовать всю семью и гостей.

Сезон шапок продолжается. Мохер какой интересный, по-моему очень скандинавские оттенки (ну на мой стереотипный взгляд), и меланж и секционка в одной пряже;)

копировать

Спасибо, Оля. Нитки эти была находкой с выставки рукоделия и активно их извязала, оттенок и правда такой ненапряжный.

копировать

Оля, Санта просто супер оформился, рама от окошка как будто! Очень ему идёт и строго и торжественно-благородно! Розочки-сестрички тоже хороши, очень красиво смотрятся оформленными! Шапки хороши, особенно для меня, не умеющей вязать спицами;-)

копировать

Спасибо, Оля! Шапки меня Ийя научила вязать. Приходи и тебя научим :)

копировать

Оля, очень красивые работы и их оформление! Какая ты терпеливая, полгода ждать второй нобор, это для меня из облости фантастики.
В снегиря твоего я просто влюблена, опять вчера думала его заказать, но пока не решилась, дорого.
Шапки очень симпатичные!

копировать

Света, у меня просто вариантов не было как ждать, потому что там канва с принтом. Хорошо, что все случилось, второй розочке просто пришлось поскучать. Спасибо :)

копировать

У Санты шикарное "тематическое" оформление получилось. Очень красиво!

Розочки нежные :).

Пташка на подушку - интересный дизайн.

копировать

Мерси :)

копировать

Чудесные розочки, чудесный Санта, чудесный птах!!!! Оформление тоже чудесное!!!))) Поздравляю!!!

копировать

Катя, захвалила :)

копировать

Оль, какой день смотрю, восхищаюсь, написать всё никак руки не доходят! Но вот дошли!)))))
очень твои розы мне нравятся! оформлены элегантно - вот мы избегаем витиеватого багет, а он вон как хорош! стильно, со вкусом!
ты молодец! и, несмотря на какие-то там препятствия, вышивальный темп не снижаешь! нам есть на кого равняться!))))
Санта тоже замечательный!

копировать

Оль, спасибо! Я от рукоделия релаксирую. Заберите иголку и спицы и начну через время на людей кидаться от постоянного стресса :)

копировать

Да, конечно, рукоделие (а для меня это в первую очередь вышивка, остальное меня напрягает) - это отдых... но я тут задумалась, что жить одним рукоделием лично мне было бы ... трудно? скучно? во-первых я думаю - вот сидеть весь день в кресле - это полезно? для организма? ... а потом начинаешь задумываться, что жизнь проходит мимо...

копировать

+++ :)

копировать

Ну целый-то день редко кто сидит. Помню Злата по 8 часов в день вышивала, но для меня это вообще нереально, много других дел. Но когда это работа и любимая, то почему нет? В общем каждый себе по характеру выбирает образ жизни.

копировать

Как мне нравится и эта птаха (думала почему то что она небольшая) и эти розочки всегда нравились и шапки отличные!!!!!!!! Когда такую красоту вижу так жалею что не вяжу :(

копировать

Оль, я шапки вяжу буквально месяца два, научили. Так что дерзай :)

копировать

Сегодня сшила подушку с птахом, заходите посмотреть :)