необычные рамки

копировать

девушки, меня КВН-тема натолкнула на одну мысль... я сейчас осваиваю столярное мастерство, но мне скушно тренироваться в деревообработке "без идеи"... если кому-то придумаются необычные фантазийные рамки для работ, которые ждут оформления - давайте я попробую что-нить "этакое" вам сваять? я это вижу так: вы мне фото вышивки, точные размеры рамки, примерный эскиз и пожелания по стилю (состаренная, глянцевая, с декором (каким?), подложка из досок, как в наборе "новой слободы", с раскрашенными элементами, объемная)... или давайте ссылки на что-то, что вам понравилось в инете, можно попробовать повторить... короче, не стесняйтесь с фантазиями, чем необычней - тем интересней :)... я буду пытаться их воплотить... если вам понравится то, что получится - заберете в подарок... если выйдет неудачно - да и фиг с ним, у меня печка есть :)...

пы.сы. единственное, что не готова пробовать - объемная резьба...

копировать

добрый день! ура - мы нашли друг друга!)))) мне нужна рамка на скорозаканчиваемую работу!
пишу лс!

копировать

Мммм, как интересно, надо покумекать. Есть у меня 8 вышитых сюжетов, вот с ними можно поиграть.

копировать

О! Вот нужный всем нам человечек! Покумекаю. Если есть что то готовое-покажи, плиз, что бы мы немного ориентировались.

копировать

И еще гды ты живешь? прикинуть цену на пересылку. Если Я что то попрошу-разумеется почта за МОЙ счет. Может я смогу тебя порадовать какой рукоделкой? Или НЕ рукоделкой:)?
PS.Ох, прости, я сразу затЫкала! Можно на "ты" ? Мне -можно. Я как то чисто рефлекторно на "ты" перешла:) Я тут в принципе на 2х форумах пишу и там и тут как то все привычно разговариваем на "ты":). Это уже рефлекс-если тут и на ТОМ форуме-значит "ты", если где еще-тогда "вы".:)

копировать

мне без разницы, могу на ты, могу на вы :)... пока (как минимум до конца мая) живу в измайлово... готовых работ нет, потому что эта рамочная идея буквально вчера в голову залетела :)

копировать

Спасибо. Возьму на заметку. Перезжать будете ориентировочно Москва или рядом? Т.е. регион менять не собираетесь? На почте, на сайте спрашивают страну и горд:) Сейчас еще не готова, нужно подумать-померять-посмотреть:)

копировать

когда вернусь на ПМЖ в свою зажопинскую провинцию - все равно буду часто приезжать в столицу... каждые 2-3 недели...