бискорню

копировать

Уже дважды задавала такой вопрос в других топах и "в ответ-тишина" Попробую 3й раз закинуть невод:)
бискорню в стиле артишок. Как думаете, если ВСЕ уголки пришить не будет мешать? "Этим" можно будет воспользоваться как игольницей? И вообще ЧТО подумали в первый момент? Кроме слова:"идиотка" и фразы:"С ума сдрыстнула совсем"
Или вот такого плана?

копировать

Любую бискорню можно использовать как игольницу или, если рисунок тематический, как игрушку на елку. И именно как прикладная штучка-висюлька она и интересна. Вот эти варианты в рамочку как-то совсем непонятны. Но может это просто для интерьера выставки сделано.

копировать

В рамке мне тоже не понятны, на выставке прошла бы мимо, если бы меня Оля не тормознула около них.

копировать

Не в рамку я не собираюсь вставлять. Это даже для меня слишком вешать подушки на стены:)

копировать

Очень оригинально
Ну если пришить вае все и в рамку без стеклато можно дротики кидать (шучу)
Насчет игольницы не уверена :)))))

копировать

А это кстати идея орнамент в виде мишени и набор дротиков:)

копировать

Да, спасибо главное без фанатизьма :))) Ну дротики я имею ввиду кидать. :)))

копировать

Если что я шучу :)

копировать

это то ли Вышитые штучки, то ли Вышитые забавы, я их вышивала, и Василина... они просто так для выставки их повесили, а размерчик у них не маленький... и да - можно как игольницу, можно как елочную игрушку (для игрушки великовата)... там бискорнюха, а сверху вот эти лепесточки пришиты!

копировать

Я не понимаю вопроса:-), поэтому и не отвечаю! Что имеется в виду? Лоскутная техника артишок? Но это же обычно накалывается на твёрдую основу и получаются либо шарики либо шишки. Либо это лоскутная салфетка в стиле артишок. Бискорню ни разу в такой технике не встречала. Или это что то другое, тогда покажи пример:-)
Такие бискорню как у тебя на фотографии - это "Рукодельные забавы", их бы я не использовала в качестве игольницы, так как сверху пришиты довольно жёсткие лепестки с машинной вышивкой, в них иголки свободно не воткнешь, а я привыкла вкалывать иголки сверху, а не сбоку:-) Это больше украшение по мне.

копировать

показать не могу, нигде такого не видела:)

копировать

Спасибо всем за ответы. Погоняю по извилинам и может что то выгонится путное:)