Убийство ребенка в Пензе

копировать

Впечатлительным видео смотреть не стоит. Крови-кишок нет, но мне поплохело :(
Хочется спросить, доколе агрессивные психи будут спокойно ходить по улицам и когда появится ответственность для тех, кто отменил принудительное психиатрическое лечение :((
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/980197/poghibshii_pod_pienzoi_riebionok_pytalsia_ubiezhat_ot_svoiegho_ubiitsy
Так, 27 февраля около восьми часов вечера ребёнок возвращался от репетитора домой. Когда Серёжа проходил мимо магазина, его начал преследовать мужчина. Сначала 34-летний злоумышленник перегородил ребёнку дорогу, а когда тот попытался убежать, убийца схватил мальчика и начал хаотично наносить ему удары ножом по всему телу.

копировать

ИМХО, это судьба. Если убийца шизофреник (а так скорее всего и есть) по весне его дозы лекарств могут не держать, сам он, будучи даже прилежным больным, отконтролировать начала психоза не смог, а если не прилежный больной, да еще и выпил - все, ушел в психоз. Муж родственницы такой, но он очень жену любит, и как только начинает хотеть ее убить - прибегает в милицию, просится в обезьянник, оттуда едет в дурку. Вне обострений он нормальный мужик, работает.

копировать

Он не шизофреник. Я свидетеля послушала. Этот, не знаю как назвать, при виде приближающегося к нему человека, дал деру. Все эта мразь осознавала, это не психический приступ. При всем своем человеколюбии считаю, что таким не место среди людей. Мужику-свидетелю срочно психолог нужен, он в очень плохом состоянии.

копировать

Да нет, вполне может и психический, "голоса" чего-то наговорили, в какой-то степени понимает, что делает, а удержаться не может. Но, собственно, пофигу, вменяемый он или невменяемый, я считаю, что даже невменяемых маньяков лучше уничтожать, от греха подальше..

копировать

Ужас, на самом деле. Он ведь может не только жену захотеть убить, но и какого-нибудь коллегу на работе (которого он не любит, в отличие от жены), и неизвестно, в таком случае побежит в полицию или нет. Да и жена живет как на пороховой бочке, теоретически, может наступить момент, когда у него желание убить пересилит... По-всякому лучше таких "нормальных вне обострений" контролировать и класть в психушку в обязательном порядке несколько раз в год.

копировать

Жена уже умерла ненасильственной смертью, они 23 года прожили. На работе он однажды разделся догола и с молотком за коллегой побежал, но коллеги его простые сильные мужики, к алкогольным делириям привычные, молоток отобрали, скрутили и психиатрическую скорую вызвали. Отлежал и снова на работу, так и работает на одном заводе с юности по сей день.

копировать

А сколько лет мальчику погибшему? Нигде не написано...класс 7-8?

копировать

10 лет. На лайфе написано.

копировать

тупость какая

копировать

Господи, какой ужас. Бедный мальчонка. Первые кадры увидела как идет, сразу плохо стало, досмотрела сердце болит. За что же ему такое? Бедные родители, единственный ребенок в семье.
У самой 12 летний сын, как мне хреново стало..
Судебную экспертизу назначили, ага. Полечится и выдет? Резать эту тварь на ремни долго и мучительно.

копировать

+1000

копировать

+1000000000!

копировать

+еще. ужасно ужасно ужасно(((
уничтожить твареныша! четвертовать гадину!

копировать

Найти, для начала

копировать

Сразу нашли.

копировать

Не того нашли-то. Козла отпущения сделали из сумасшедшего.

копировать

Откуда информация?

копировать

Мне тоже так показалось, ибо на съемке с камер выродок был шире, коренастее и крупнее, голова больше. А показали худого доходягу, причем накинули на него светлую куртку явно не его размера. Мне почему то сразу это так показалось, как только увидела.

копировать

Хватит уже европам зад подлизывать, пора смертную казнь вернуть.

копировать

+100 Пора возвращать смертную казнь!

копировать

А при чем тут Европа?Это Америка критикует желание ввести смертную казнь,она и Европе это не позволяет,когда как у себя смертная казнь сохранена.

копировать

Нечесть уничтожить,не куй даже разбираться больной он или нет,

копировать

+1000. Если бы хотя бы его бы в общую камеру посадили бы, то куда ни шло, там бы за такие дела сами зеки его бы кастрировали бы. За убийство начальство по головке не погладят. Но в лучшем случае будет в одиночке торчать и жить, падаль, биомусор.

копировать

Ужасно. Но все же в 20 часов десятилетнему нельзя ходить одному. Хрен этот мудак ко взрослому подошел, убежал.

копировать

этот мудак и в 10 утра и в 15 дня подошел бы, время тут вообще не при чем

копировать

П****ц какой-то, я не смогла досмотреть...

копировать

+. я тоже выключила, прям поплохело. хотя была уверена, что уже мало чем можно так задеть. столько трагедий и крови вокруг в мире(((

копировать

на местных форумах сурчане пишут, что задержанный не убийца мальчика, эта тварь еще на свободе

копировать

Да это любому понятно. Забрали первого попавшегося безответного и отрапортовали о раскрытии преступления. Обычные будни ментов.