Пропала девочка

копировать

Чуда не произошло, девочку нашли убитой. Педофил таксист
:(((((
Мягких облачков крошке

копировать

"подозреваемый 14 лет провел в колониях за изнасилования детей"
Ну пиздец же :((
И кстати к вопросу о какой-то страшной судьбе, которая якобы ждет педофила на зоне, во что многие свято верят. Ничего особенного его там не ждет, сидит, как все прочие, выходит и тут же принимается за старое.

копировать

А вы откуда так хорошо осведомлены? Таких нелюдей на зоне опускают конкретно, но никто их не кастрирует, так что половые функции у них сохраняются. Имеют зеки их для своих утех, всего и делов-то.

копировать

Читаю много. Какие-то "понятия чести" у зеков давно забыты, опускают или не опускают вне зависимости от того, кто за что сидит. Там все не ромашки.

копировать

Глупости пишете. "Опускают" в зависимости от поведения на зоне, а не от статьи.

копировать

" вне зависимости от того, кто за что сидит."
Значение слова "вне" вам не знакомо?

копировать

Как сейчас на зоне на знаю, а лет 25-30 назад-знала. Папа мой был осведомлён по долгу службы... рассказывал много.

копировать

Вот почему педофилов не подвергают химической кастрации за первый же "случай" насилия? Он УЖЕ сидел за такое преступление, понятно что его наклонности никуда не делись, что рано или поздно ЭТО прорвется опять...

копировать

Да не только педофилов, но и всех насильников.

копировать

Да не дает ничего эта кастрация, от нее уже отказались везде.

копировать

А что она должна давать, по-вашему? Насильник больше не сможет совершать преступления. Что еще нужно?

копировать

Если он склонен к насилию, он может и без помощи пиписьки это проделать. С еще большей жестокостью, чем до кастрации.

копировать

Это его извращенное ПОЛОВОЕ поведение. Если его кастрировать (любым способом), то пропадет и потребность удовлетворять свои "склонности". Ну хорошо, пусть тогда держат таких до скончания дней в закрытой психушке, эти люди опасны для общества. Любая мера лишь бы оградить общество от педофилов.

копировать

Вы бредите. Насильнику зачастую не нужен секс в прямом понимании,

копировать

В данном конкретном случае педофилу секс в самом прямом понимании был нужен, написано же что девочка была изнасилована. Так что бредите это вы похоже...

копировать

Аноним прав, у нас были случаи, когда после химической кастрации педофил надругался над ребенком какими-то предметами (подробности, если дело касается ребенка, у нас обычно не пишут). Не работает нифига эта кастрация, ничего у него не стояло, сексуального желания не было, но все равно поймал ребенка как только вышел из мест отбывания наказания.

копировать

У нас тоже был случай, насильник другим способ надругался. Дело не в половых органах, а в голове. С такими только если радикальную лоботомию проводить и оставлять в состоянии овоща.

копировать

Вы лично проводили исследования?

копировать

Вы сейчас какой ответ ждете? Или лишь бы че спросить? естественно я лично не проводила никаких исследований, я как и все (надеюсь) возмущена случившимся, и что эти люди (педофилы) они рецидивисты по определению так сказать, потому что у них извращенные потребности. Это за кражу разовую чел может "одуматься" отсидев срок, а педофил, как и гей или зоофил или прочие ненормальные, это нездоровая потребность человека.

копировать

Таких не кастрировать надо, а убивать, как зверьё.

копировать

+1. Какой смысл его оставлять в живых? Он же опасен, он убийца детей.
Собаку пристреливают, если она нападает на человека. А этих зачем оставляют в живых?

копировать

+100

копировать

Собаку как раз зря(

копировать

Ну-ну, видимо, вы не сталкивались со случаями, когда такую собаку оставили в живых. Имею в виду не когда собака просто укусила ребенка, а начала его рвать. Просто прикусить или укусить может любая адекватная собака, если человеческий детеныш не понимает по-хорошему, это другое.

копировать

На лекции в МГЮА ещё 7-8 лет назад преподаватель по криминалистике (она не просто теоретик, а много лет отработала в системе УИН) рассказывала, что химическая кастрация не даёт ничего! Химия убивает возможность делать ЭТО органом, но не может подавить само желание, исходящее из головы. И, да, выражение подавляемого желания может стать ещё более извращенным. Те, если ранее педофил насиловал хреном, то после химической кастрации может начать насиловать разными странными предметами, как фантазия разгуляется.
А ещё нам тогда же негласно сказали, что многие работники УИН ЗА смертную казнь. Были исследования, показавшие, что заключенные адаптируются к любым условиям заключения через 10-15 лет заключения. Те фактического смысла нахождения в том же Чёрном Лебеде 20-25 лет нет, только если выходят оттуда в землю. И многие, очень многие надеются выйти через 20-25лет, ждут и верят.

копировать

тоже в шоке, зачем отменили смертную казнь(

копировать

он что жить будет? резать на части ,слов нет(

копировать

Будет, а что?

копировать

А то, что не должен. Какой смысл в его проклятой жизни? Эти извращенцы никогда не исправляются, это просто невозможно. Но вы правы, будет жить, конечно, жизнью это не назовёшь, но тем не менее(

копировать

Ну пойдите и убейте его. Что вы здесь-то распинаетесь? А если не убьете, то естественно будет жить и вполне неплохо

копировать

Я вас забыла спросить, видимо, где мне распинаться. Я высказала своё мнение на форуме, где нормальные люди, родители таких же вот детей, как погибшая мученической смертью девочка, обсуждают весьма актуальную, к сожалению, в наши дни, проблему. Уж простите, что оскорбила ваши нежные чувства к самому что ни на есть человеческому уродству и дну.

копировать

Не должен жить убить его

копировать

Вперед. Напишете о результате потом, ок.

копировать

Петиции не было за смертную казнь? Предлагаю создать!

копировать

Силой посадил в такси, бедный ребенок, тяжелая мученическая смерть.
Девочка из хорошей семьи, умная и артистичная.
Какое горе для родителей.

копировать

Хочется верить что его убъют в камере

копировать

Он там уже был, и никто его не убил.

копировать

Верьте, только никто его не убьет и даже не побьет

копировать

Сегодня похороны Юли
Общественность требует открытого суда. Страшно представить, что чувствуют радители.

копировать

Пусть земля будет пухом малышке. Страшно все это

копировать

Девочку ужасно жаль, такая красивенькая была(((. Родителям - силы пережить.... Но в наше время нельзя детей одних отпускать, кто бы что ни говорил. Лет до 13 надо всё-таки провожать. Столько неадеквата....

копировать

Ближнее МО - в более крупном городе дети ходят в школу с 8-9 лет, а чуть подальше дворовые дети гуляют одни с 5-6 лет. Причём в дворовой школе считается позором ходить в школу с родителем, начиная со второго класса. Это касается детей, которые всю жизнь проводят в пределах одного района, а то и нескольких домов (дом/школа/кружок).
Я вожу ребёнка в школу в соседний городок, поэтому всегда сопровождаю сына. Плотно общаюсь с этими детьми, которые давно ходят одни. Все дети ОЧЕНЬ наивны! А если они с тобой знакомы, то полностью открыты и доверчивы. А есть категория детей, которые настолько самостоятельны (читай, одни с утра до вечера), что сами знакомятся и идут на контакт. Пару раз в ОТ знакомились с подростком, сам пошёл на контакт, все про себя рассказал

копировать

Мы с первого класса в Иркутске одни ходили и в школу и гуляли до темна несмотря ни на каких маньяков, а они и в СССР были. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кулик,_Василий_Сергеевич

копировать

странно сравнивать две разные эпохи!)
в моем первом классе в Москве машин людей вообще (а чурок в частности) было в сотни раз меньше! озлобленных людей было в миллионы раз меньше. не было такого расслоения общества, как сейчас, когда одни тяжело пашут за копейки, а другие /мажоры/ ничего не делая глумятся (как один из примеров)

копировать

В моем первом классе со мной учились грузин, армянка и чеченец и никто их чурками не называл.

копировать

да ну) и на улицах города было не продохнуть от узбеков/таджиков и пр.? каждая вторая рожа...при этом необразованное неграмотное стадо...

копировать

В Иркутске и сейчас их не много. Китайцы зато есть

копировать

и в СССР были выходцы из Ср.Азии и Кавказа, и тоже их никто чурками не называл, опасности они не представляли, все, кто пытался меня лапать в автобусах или заманивал на квартиру были русскими маньяками. МО

копировать

Ну так те, кто в СССР встретился с маньяком, просто ничего нигде не напишут.

копировать

А я в Иркутске жила - и бабушка меня одну не отпускала лет до тринадцати. Из-за маньяка как раз, бабки друг друга пугали и она пугалась. "У меня лишних внучек нет!" - и все тут. И сейчас отношение такое же. Кто-то одного ребенка отпустит "все так делают", а кто-то встретит.

копировать

У нас даже две девочки-отличницы, которых терпеть не мог весь класс, не ходили с бабками до 13 лет. У вас друзья были вообще? Или вы с друзьями тоже в компании бабушки гуляли? В казаки-разбойники бабка с вами рядом бегала?) У нас, помню, брызгалки еще были популярны - бабушка ваша тоже мокрая ходила? ))
ЗЫ: Вы в какой школе учились?

копировать

24 школа.

Друзья были, до сих пор с некоторыми дружим. В компании бабушки не гуляли - квартиры подруг в пределах видимости, до подруги со звонком отпускали, погулять во дворе под присмотром бабушки или ее подруг, в школу одна ходила - мне через дорогу только перейти надо было. В казаки-разбойники бегала со старшим братом чаще всего, одна до школы вообще не гуляла, в школьном возрасте могла до магазина сходить в светлое время суток, маму дождаться на улице, добежать до работы бабушки, к подруге сходить. В брызгалки в городе никогда не играли, для этого была дача и деревня, где свободы было больше, но все равно никогда бесконтрольно по улицам не шарилась. В 13 лет возникла такая необходимость - в один день села на троллейбус и стала ездить в школу по 45 минут совершенно самостоятельно.
Жива, здорова, социально успешна.

копировать

Я в 25 и 47 училась. В детский сад в старшей группе одна ходила, в первом классе к маме на работу в центр одна ездила. Честно говоря, для меня дикость гулять с бабушкой в 10-13 лет, даже сейчас. Тоже, как видите, жива, здорова)

копировать

и вы этим гордитесь? вашей маме было пох на вас. в ссср секаса не было и педофилов тоже)
посмотрите соседнее видео, где мальчишку в пензе зарезали((( один шел домой в 8 вечера от репетитора.

копировать

Моя мама ни разу в жизни не выражалась так как вы. Так же, как и мамы моих подруг, с которыми мы гуляли одни. А вы воспитываете детей на мате и педофилы им будут не страшны.

копировать

ага ага. и секса у нее тоже не было.

копировать

Как секс связан с матом? По-вашему, секс есть только у быдла?

копировать

Ну не знаю. Академгородок все же более благополучным был до перестройки. У нас один мальчик в сад ходил без мамы (она родила маленькую сестренку и отправляла его пешком через двор - машин там не было, только детскую площадку пересечь). Каждый раз ему выговаривали воспитательницы, что одному ходить нельзя и требовали, чтобы мама его водила. Никакие оправдания про спящую сестру не прокатывали.

копировать

Всё это было во дворах,на виду у бабушек. Сухих.

копировать

У нас случай был, над девочкой отличницей, у которой, кстати, вполне были друзья, соседская мама смеялась, что Ее мама в школу водит. Пока к Ее дочке не зашёл домой и не иснасиловал урод. Они в лифте вместе поднимались((((

копировать

Вы тупко? Ну и водила бы ее маман за ручку в школу - это помешало бы уроду к ним домой зайти?

копировать

Её мама из школы водила бы, кроме в школу. Как это другие мамы делали.
Иди потрахайся..

копировать

Научитесь формулировать свои мысли. Или вы с перепоя?

копировать

Вы можете сраться тут сколько угодно, но факт есть факт, детей надо провожать. Потом они немного умнеют и в подъезд ( тебе объяснять ,что у всех щас домофоны и ключи?) незнакомых не пускают...

копировать

Девку изнасиловали в лифте. Не поумнела?

копировать

Только было их в разы меньше и применялась к подонкам смертная казнь. А сейчас кто защитит детей??? Закон? Не все родители могут быть 24 часа в сутки около ребенка, работать еще надо, иначе кормить будет нечем. А закон на стороне подонков нынче.

копировать

Проблема только в том, что в случае ошибки обратно расстрелять не получится. Как было в случае Чикатило и некоторых других маньяков.

копировать

В случае Чикатило ни одного невинного не расстрелляли, такие же педофилы, убийцы и рецидивисты были

копировать

Ну ка, кого из невинных агнцев расстреляли вместо Чикатило?

копировать

Без "ну ка" научитесь разговаривать.

копировать

А Вы научитесь думать прежде, чем писать чушь.

копировать

Про Чикатило не я писала.

копировать

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чикатило,_Андрей_Романович

Второй абзац википедии. Сами-то погуглить не умеете? Только "ну-ка" говорить?

копировать

И что? ошибочно вместо чикатилы другого убийцу расстреляли? Убийца, который не был расстрелян из-за малолетнего возраста.
Поплачьте

копировать

А, ну это же нормально. Сначала не был расстрелян, потом подумали и расстреляли его за преступление, которого он не совершал. А так-то да, все нормально. Подумаешь, одним больше, одним меньше, неважно, что за чужое преступление и вообще в это время он с женой был.

копировать

Не был расстрелян из-за малолетства. Было бы ему 18, сразу бы расстреляли. Еще раз: поплачьте над невинно убиенным

копировать

Еще раз - расстреляли за чужое преступление. Не за его. Почувствуйте разницу, как говорится...
Над невинно убиенным это плакать совершенно не мешает.

копировать

И правильно сделали. Он совершил подобное преступление, а не расстреляли его из-за малолетства
Гуглить помочь?)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B_%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9

копировать

Правильно расстреливать за чужое преступление? Ну, что сказать - отличный подход. Многообещающий.

копировать

Этого ублюдка за свое преступление надо было расстрелять. Не имели права тогда. Считайте,
Кара все равно настигла.
Вы не жена его, случаем?

копировать

Вы - дура, да? Бывает, жаль только, что не проходит... Причем тут жена, если в принципе неправильно наказывать за чужие преступления. Только если это тюрьма, то наказание рано или поздно можно отменить. Расстрел не отменишь. Но вам с вашими куриными мозгами этого не понять.

копировать

А вы совсем дебилка без мозгов? Скажите все это, что вы тут понаписали, родителям девочки, которую он растерзал и убил.
Никакой ошибки не было, следователи не придурки, все они знали, кто убил или не убил. И про этого урода они знали, за что он сидел по малолетке. Тогда за подобное преступление сразу -расстрел. Возмездие настигло.

копировать

Знали-знали. Ага. Арестовали Чикатило и отпустили. И под подозрение попадал неоднократно... И все знатоки-то знали, просто решили - пусть погуляет?
А растерзанной девочкой спекулировать не надо. Терзать девочек плохо. И надо наказывать реального виновника, а не кого попало по принципу "он все равно плохой, его не жалко". Искали бы виновного, а не пытались бы свалить вину на первого попавшегося ради галочки знающие милиционеры, глядишь, не было бы еще десятков трупов ни в чем неповинных растерзанных девочек, мальчиков и женщин... Странно, что до вашего тупого мозга такая простая мысль никак не дойдет.

копировать

Как вы осведомлены) Следователи как собаки его искали, и не вам судить, почему и как там что происходило.
вы просто не представляете, какая это работа, ибо, свои умственные способности вы показали сразу, как перешли к оскорблениям. увы, их нет(

копировать

Двадцать лет искали. Арестовали трех невиновных, одного расстреляли. Отличная работа)) Менты всегда были говном.

копировать

"Менты всегда были говном."
-Поэтому ты и не оказалась следующей жертвой.

копировать

С Чикатило не все так просто. Его отпустили, потому как у милиции была группа по сперме определенная и она должна совпадать с группой крови. У Чикатило эти две группы не сопадали. Поэтому отпустили. Хотя его правильно вычислили.

копировать

У него оказывается дети остались...и даже внука назвали в честь деда Андрюшей, ппц. Вот все-таки если гены г*вно деть такой и вырастит: сын то не путевый у него оказался, что с дочерью как-то невнятно написано.

копировать

А вы не жена Чикатило, случаем?

копировать

Привет, "Наполеон"

копировать

Никакой разницы, поскольку его не расстреляли за убийство, которое он на самом деле совершил и за которое должны были бы расстрелять. Ужасно, когда наказывают действительно ни в чем не виноватого, а тут расстреляли ублюдка, и поделом.

копировать

Этого ублюдка судил суд. И решил, что расстреливать не надо. Суд - ублюдок тоже?

копировать

А потом снова судил и решил, что надо. Вуаля.

копировать

Нет. Снова судил за чужое преступление. И приговорил к расстрелу за то, что он не делал. За то, что сделал он уже отсидел, пусть мало, пусть зря выпустили - но это проблема суда и системы наказаний, которая такое допускает. К факту того, что его убили за то, что он просто сидел в гостях с женой и знакомой в то время, как девочку терзал и мучил Чикатило - это никакого отношения не имеет.

копировать

Не дай Бог такое, но представьте на минуточку, что Вы - родственница той жертвы, и Вам бы сказали, что его приговорили к расстрелу, но за другое преступление. Вы бы так же сказали: "нет-нет, отпустите его, он уже отсидел"??

копировать

Не надо спекулировать на чувствах "А представьте"... А представьте, что вашего мужа так же схватят и расстреляют. Скажут, что он соседского ребенка убил - неважно, что он с вами в это время в постели лежал, вот он виноват и его расстрелять. А через еще 10 лет настоящего виновника поймают. И вы такая "Ой, ну и ладно расстреляли, все равно он плохой муж был, не жалко"... Ага.

Вообще-то родственникам жертвы важно, чтобы нашли настоящего виновника, а не расстреливали первого попавшегося.

копировать

Вообще-то расстреляли не невинного зайчика, а того, кого не могли до этого расстрелять в силу возраста. А родственникам его жертвы, я думаю, важно, что убийца таки понес наказание по полной программе.

Ай, Вам 100 раз уже написали всё, бесполезно вести диалог.

копировать

Так Вы можете конкретно ответить, кого из НЕВИНОВНЫХ расстреляли вместо Чикатило? Расстрелянный Кравченко точно такой же педофил, насильник и убийца. Тут слава Богу, что хоть так его убили. А то б и дальше жил - не тужил.

копировать

Не доказано, что это сделал и Чикатило.

копировать

То есть вы считаете, что за то, что эта мразь убила ребенка, к тому же еще глаза ей выколол, достаточно отсидеть 6 лет?

копировать

Расстреляли за чужое преступление. Вы ебанутая?

копировать

Если считать, что расстрелять насильника и убийцу детей правильно - ебанутость, то ок, я ебанутая.

копировать

Так и не было доказано, что то убийство совершил Чикатило. При условии, что он признался в убийстве более 50-ти человек. А в убийстве конкретной девочки, из-за которой расстреляли якобы не того, Чикатило не признался. Удивительно, да?

копировать

Вы бы не показывали свою глупость.

копировать

Вот я о том и пишу, что не расстреливали НЕВИННОГО агнца. Расстреляли мразь, изнасиловавшего и убившего ДЕСЯТИЛЕТНЕГО ребенка. И поделом. Но невинных людей даже не обвиняли.

копировать

Столько же их было. Просто НТВ в те времена еще не было.

копировать

Допустим девочке 13 лет ее тоже можно запихнуть в машину(

копировать

Можно, а на Пырьева помните случай Юле Юрковой голову отрубили? 2002 год по-моему или 2001, соседний со мной дом, так никого и не нашли

копировать

Юлю похронили при монастыре.
Хороший поступок, насколько это возможно в этой трагедии.

копировать

Царствие Небесное Юленьке. Бедная крошечка(((.

копировать

А где вы берете информацию? Есть ссылки?

копировать

Я живу в этом городе, смотрю местное ТВ.