Steak and blowjob day March 14

копировать

Что вы думаете об этом "празднике"? Мой мужчина типа в шутку начал его упоминать. Почему-то мне идея эта кажется противной, почему мужчинам кажется что идея замечательная? Вы отмечаете? ;)

Steak and Blowjob Day
Celebrated on March 14th, Steak and Blowjob Day is a holiday for men, celebrated the month after Valentine's Day -- a holiday for women.

The idea is simple: no cards, flowers, candy or other whimsical gifts. Ladies , you simply bestow your partner with a steak and a blowjob. Not necessarily in that order.
Dave: "Hey Bob, what did Sally get you for Steak and Blowjob Day?"

A recently created and already widely known. This holiday for men is the equivalent to Valentines Day for women. Valentines Day is widely based around the pleasing of women we love, but now, a month later, these women we love can please the men they love. On Steak and Blowjob Day, every man's women will fire up the grill and cook them a big juicy steak that is just to his liking and then she will give him a big juicy blowjob, just to his liking. It can be in whatever order he wants, and when ever he wants.
Tom: Hey Bob, what'd Sandy get you for Steak and Blowjob Day.

Bob: What do you think man, a big juicy steak and a big juicy blowjob!

Tom: Nice!

копировать

Хрень какая-то. В первый раз слычу. Стейк и минет конечно знакомы, но праздников не видела еще.

копировать

Валентин - "только для женщин"...впервые слышу. Я/ думала это собственно дял влюбленных. ну то есть вщаимно кагбе. Кому розы с шоколадками, кому стейки с минетами, кому все одновременно.
А диалог Тома и Боба, а также "мнение мужчины автора" - ...иллюстративны.
Прямо хоть объявляй специальный "День М.дака"...кстати, это чисто идея.

копировать

.... и, кстати, тоже 14 марта :-7

копировать

Очень правильный праздник. Отмечаю его последние 15 лет!!!

копировать

Его только изобрели 8 лет назад ;)

копировать

Первый раз слышу. Он у вас ред нек какой то?

копировать

Мне 8 Марта нравится больше чем день мамы, потому что в окружении есть несколько женщин, подруг даже, которые по каким- либо причинам не имеют детей и им в этот день немного грустно, а некоторым так даже горько и больно осознавать в который раз, что мама это не про них. А 8-е- день весны, настроение праздничное из- за этого.

копировать

Почему бы нет? Хороший праздник. Мой муж очень обрадуется когда я ему скажу.
Устраивайте праздник жизни своему мужчине как можно чаще - и он сделает вашу жизнь праздником. Я за!

копировать

Если бы был просто стейк праздник, то я бы поддержала :) Хотя я бы не сказала, что на день Валентина только мужчина старается. Я тоже своему подарок покупала, деньги тратила, отдалась после, хотя после ужина не очень то и хотелось, лол :) Но вторая часть "мужского" праздника, по принуждению фактически, напрягает. Как принудительный секс, беее...

копировать

Бедные мужики ,уже и праздники придумывают, чтобы миньет получить, и все равно вас напрягает.

копировать

ВСе бы хорошо, только вот стейки все мои знакомые мужчины готовят лучше, чем я...Ну а насчет орального секса для любимого мужчины...то если он того заслуживает и у дамы есть желание - то зачем специальный день?
ВСе-таки цветы и шоколадки - это более специальное: цветы покупать каждый день - так завянут, а от шоколадок может диабет случиться. ...хотя у кого как (скромненько так)
Другое дело стейки...
Нет, не зачот.

кстати, оказывается есть международный день мужчин: это 19 ноября.
http://www.telegraph.co.uk/men/the-filter/international-mens-day/

копировать

Я часто слышу аргументы: зачем нужен этот Женский день / день Влюбленных / День Мамы / День Рождения / День Мужчин и цветы/подарки/удовольствия по расписанию? Типа, не надо нам обязаловки - мужчина должен радовать нас цветами и подарками каждый день (неделю, месяц) спонтанно, а не по расписанию. А мы, женщины, должны устраивать романтические ужины и дни любви для мужчин тоже кажый день /неделю/месяц и тоже спонтанно, типа пришел муж с работы в среду - а тут я вся такая свежая как роза в чулочках/кружевах/каблучочках его встречаю, свечи-торты-стейки-музыка и беру мужа зе белы рученьки да в спаленку и т.д.
Но это все теория из идельаной жизни идеальных людей на идеалной планете. А в реальной жизни на планете Земля это никогда не работает. Положа руку на сердце - кто устраивает своему мужчине хотя бы еженедельные спонтанные и неожиданные умопомрачительные, незабываемые секс-вечера прискакав вечером после работы, собрав детей по школам-секциям, сварганив ужин, проверив домашку, выгуляв собаку, накормив попугайчиков и пр? Да никто и никогда. Хотя бы потому что к таким событиям нужно готовиться заранее, пристраивать куда-то детей, заказывать/готовить еду, приводить себя в нужный вид, находить "правильную" музыку/видео, надевать секси одежду и пр.

Поэтому, я считаю - чем больше таких праздников придумают для нас - земных, занятых женщин и мужчин - тем лучше. Все подобные несерьезные праздники напоминают и побуждают засунуть рутину на задний план и сделать что-то хорошее для друг друга пусть даже и "по расписанию" - это лучше чем ничего..

Стейки я не умею хорошо готовить - но в стейкхаузах из делают отлично. А минетов много не бывает - любой мужчина подтвердит, они никогда не откажутся от дополнительного "навязанного" в дополнение к спонтанным .:)

Ну, а 19 ноября - это Мой День Рождения. Так что, в этот день точно у нас будет Праздник со всеми прилагающимися гастрономическими и плотскими удовольствиями. По расписанию. :)

копировать

Гыыыыы:):)) мой тоже будет за!!;);) и че на работу не пойдем?;);)

копировать

Эээээ.. Боюсь предположить, но у некоторых мужчин сей праздник гораздо чаще, чем ежегодно, случается

копировать

Вот именно, только у некоторых :)

копировать

Я не боюсь предположить, что не родился еще тот мужчина, который откажется от еще одного добавочного. :)

копировать

Странно, у нас 14 марта отмечают пай день, типа 3.14.

копировать

Вооот! Вспомнила, это же "день "пи" (или "пи-день", как говорили в некоторых кругах в моей ботанской юности)