Где ваши девочки носят телефоны?

копировать

12 лет. Ну понятно когда в школе телефон или в рюкзаке или в руках. А вне школы? Когда гуляют? Или когда с вами по каким-то делам?
Меня вот достал этот телефон в руках. В карман? На некоторой одежде карманы мелкие и не застегиваются - телефон торчит на грани срыва. Когда идет гулять я еще могу ей всучить маленький рюкзак, все- таки еще ключи, какие-то деньги... А когда со мной ей это не нужно, так куда деть телефон?

копировать

Если телефон деть некуда кроме как в руках держать, это как раз и значит, что нужна сумка или сумочка, например, кросс-боди. У дочери есть сумки побольше (чтобы и бутылка воды влезла, и перчатки, и упаковка бумажных платков и т.д.) и поменьше - только для телефона

копировать

Кросс-боди

копировать

плюсуюсь

копировать

Моя с рюкзачком везде ходит, в нем и носит телефон.

копировать

а когда ребенок с вами, ей вообще телефон зачем?
почему в вашу сумку не положить?

копировать

а почему ребенок должен отдать маме телефон когда идет с ней?? И почему телефон ему не нужен в таком случае?? Разве телефоны сейчас, что бы только звонить. И мало ли какие там частные у ребенка вещи.. И в 12 лет не ходят гулять только с мамой или в школу.

копировать

в 12 лет телефоны -чтоб звонить.

копировать

а так же фотографировать, общаться с друзьями, и много другое. Забирать у 12 летнего человека телефон, только потому что мама рядом, это равноценно, считать своего ребенка дебилом.
Когда вы идете с мужем, телефон и кошелек тоже ему отдаете? На еву за хорошее поведение только ходите?

копировать

Лично я когда иду с мужем, могу и всю сумку ему отдать, если она тяжелая. А могу и вообще ничего с собой не брать, а телефон сунуть мужу в карман. Что за необходимость постоянно держать телефон при себе? Моя дочка сама постоянно пытается подложить мне свои гаджеты, если мы вместе, ибо ей с ними "неудобно".

копировать

одно дело САМА,а другое, потому что мама так решила.

копировать

Если человек предполагает, что будет фотографировать, он берет фотоаппарат, не?))
Общаться с друзьями, когда идешь куда-то с мамой? А зачем? Что такого срочного могут сообщить ей друзья, что не подождет ее возвращения домой к компу? Это общение важней общения с мамой?
ЧТО другое? Как дети обходились без телефонов еще 10 лет назад, бедняжки? Не общались?
Когда я иду с мужем, я вообще кошелек не беру)) А телефон кладу в карман на плече куртки и не создаю топов на Еве, где мне телефон носить, когда я гуляю.

копировать

С фотоаппаратом сейчас ток туристы ходят, все фото на телефон в общей массе. Мама конечно важна, но её настолько, что бы делать выбор между мамой и телефонным разговором. Ваше сообщение, для меня вообще вообще шок. Телефон это просто телефон, не больше и не меньше, никакого выбора между мамой и друзьями он не предполагает. В 12 лет это средство связи :) туда звонят не только друзья, но и бабушки, дедушки, это уже давно тот возраст, когда связь с внуками не через маму :)
Конечно и я без телефона в детстве была, но зачем устраивать трагедию из наличия телефона и боится в истерики, что мама важнее? :animal2

копировать

Телфон и прочие вещи в свою сумку я не беру. Потому как получается что всему семейству есть что засунуть в мою сумку. А ходить с огромной неподъемной сумкой я не люблю. Поэтому правило каждый сам носит свои вещи, без исключений.
Телефон ей как и всем. Звонить например. И звонят ей не только подружки. Мой телефон нужен мне. Она общается по своему.
И вы не правильно понимаете фразу "когда она со мной". 80% этого времени не развлечения и общение, а именно она со мной. Типа я еду по своим делам, но потом не успеваю вернуться за ней что бы отвезти ее куда-то. Поэтому по моим делам она просто ездит со мной.

копировать

Если нет глубокого застёгивающегося кармана, берёт маленькую сумочку или рюкзачок.

копировать

На шее в сумочке на шнурке. так носят везде и всегда. В сумке телефон лежит тольоко во время занятий, в руках - только во время разговора.

копировать

Не шее опасно, могут дернуть и передавить горло - подумайте об этом. Особенно когда срывают сумочки какие-нить пролетающие мотоциклисты.

копировать

Мои дети не ходят там, где мимо на расстоянии вытянутой руки могут пролететь мотоциклисты. И за 6 лет общения с телефонами в таком режиме пока все живы, никому ни разу ничего не передавливали. и даже о таких случаях ни у кого я не слышала.
А про то, что МОЖЕТ случиться - мне рассказывать не надо, и так знаю слишком хорошо. Только за последний месяц - два слчуая поездки в травмпункт после падения на ровном месте- в первый раз перелом. во второй ушиб сустава. От этого как беречь - к кровати приматывать и из дома не выпускать?

копировать

В кармане - обычный маленький кнопочный телефон. или рюкзачок таскает.

копировать

На али купила манжет на руку с молнией.

копировать

Когда некуда деть телефон, дети берут смарт-часы.

копировать

Сейчас много модных маленький сумочек и прочек переносок телефонов.

копировать

Имхо, ребенку удобно в сумочке на поясе носить мелкие вещи, типа телефона. Руки свободными остаются.

копировать

Когда гуляет, в маленькой кроссбоди. Когда со мной, не берет, не нужен.

копировать

Мои - в сумочках. Всегда им разные покупала небольшие такие, чтобы телефон и деньги с социалкой помещались.