Подводка для глаз

копировать

Девочки, нужен совет! Пользуюсь жидкой подводкой для глаз Essence Liquid Eyeliner, покупала в "Подружке" за очень маленькие деньги. Подбирала долго, методом проб и ошибок. Проблема в том, что глаза слезятся от солнца и при ветре, бывает сезонная аллергия. В таком случает уголок "стрелки" смазывавется, что не очень красиво. С моей подводкой я всегда могла быть уверенной, что макияж безупречен. Более того, я могла плакать, например, при просмотре фильма, спать и быть также уверенной. Сейчас качество испортилось, таскаю с собой зеркальце и подводку, постоянно проверяю внешний вид, что очень дискомфортно. Посоветуйте, пожалуйста проверенную подводку!!!

копировать

inglot

копировать

Посмотрела на их сайте, есть гелевая подводка, есть жидкая. Какую именно рекомендуете? Пользовались ли вы сами этой подводкой?

копировать

какая больше нравится. у них разница только в стойкости. жидкая проще для новичка.
У меня гелевая, через 1,5 года подсохла купила их разбавитель теперь еще лет 5 проживет.

копировать

А кисточки к ней нет никакой?

копировать

ее покупать отдельно. не вижу вообще в этом проблемы

копировать

с покупкой нет проблем, но носить с собой подводку, да еще и кисточку отдельно....

копировать

первый раз слышу про разбавители подводок... Только у этого производителя есть такое ? и как это выглядит. Я думала, что все знаю про подводки , оказывается самое важное упустила (

копировать

Не совсем подводки правда... DURALINE это )
https://shop.inglot.com.ru/catalog/glaza/dyuralayn/sredstvo_dlya_razvedeniya_teney_duralin/

Но у меня именно подводка засохла и взяла в их магазине, посоветовали в туш еще можно добавить.
Так же его используют для теней. Есть тени, а из них хочется подводку сделать. Капнул каплю и рисуй себе )

копировать

ого!! Спасибо . Интересно, а "чужие" подводки можно разбавлять? Как думаете?

копировать

Им все можно разбавить)

копировать

привезли сегодня инглотовскую "разбавлялку". Ура вам и слава. Спасибо огромное. Сэкономили мне кучу денег: почти полная банка подводки начала усыхать и тушь загустела. Теперь правда тушью можно брызгаться: разошлась я на радостях )))) Но подводка нанеслась за секунды в стрелки , я счастлива)

копировать

Рада что Вам помогло )

копировать

я в баночку с слегка засохшей гелевой подводкой бобби браун , капнула немного масла растительного и перемешала и дальше пользовалась. Отлично получилось быстро и удобно.

копировать

растительное? А можно? Оно ж окисляется (жиры там всякие). Не даст аллергию?

копировать

Вот тут информация , а разводила каплей оливкого масла
http://malinkablog.ru/vse-dlya-krasoty/makiyazh-vse-dlya-krasoty/chem-razbavit-podvodku-dlya-glaz.html
Аллергии не было , главное хорошо размешать .

копировать

спасибо , почитаю

копировать

Раппортую об использовании гелевой подводки Inglot. К сожалению, не моё... После некоторого времени после нанесения отпечатывается легка над веком. Глаза слезятся - она не смазывается, но уголок перестаетсбыть четким, становится широким и бесформеннным. После, как мне кажется, что я умылась идеально , утром вокруг глаз темные круги. Если заснула днем, также встаю с синяками вокруг глаз. Глаза у меня какие-то неправильные...

копировать

Странно... как может водостойкая подводка смываться не понятно... Возможно у вас она не с кисточкой которая.
Я подводку всегда отдельно смываю 2х фазным средством и все ок.

копировать

Мне очень понравилась подводка в маркере Стелари, честно говоря, даже не ожидала, что так порадует качество. Совсем недорогая подводка, но такая стойкая! Класс! Ещё здоровская подводка в Фаберлик, раньше тоже была в маркере, а сейчас жидкая - ложится отлично, не трескается, не скатывается.

копировать

У меня тоже есть стеллари подводка, отличная. Хотя до этого читала отзывы, что косметика так себе, но мне кажется, все на любителя.

копировать

В той же подружке посмотрите гелевую подводку вивьен сабо – у меня бывает тоже слезятся глаза, но она не течет. Отдельно радует, что в принципе не «плешивет» - ровно наносится.

копировать

Тоже как у вас с глазами. Вот что нашла, один раз с ней уснула и она на сл. день целехонькая была. пока не пожалела.
https://ru.aliexpress.com/item/1pc-Black-Eyeliner-waterproof-vloeibare-Black-Eyeliner-Liquid-Make-Up-Beauty-Comestics-Eye-Liner-Pencil-top/32275135020.html?spm=2114.13010608.0.0.deesay

копировать

А где такую подводку могу найти?

копировать

Самая лучшая (в том числе и по тону, и по мерцающему сиянию) у ивсенлорана, те которые с кисточкой тонкой. Лучше шанели точно. Лучше диоровских. С остальными можно и не сравнивать.