Вопрос ценителям Chloe Innocence

копировать

Купила в интернете винтажную, снятую давно с производства, но еще кое где имеющуюся, до этого нигде не нюхала и исклбчительно отзывам составила мнение, что аромат " чистоты и невинности- прелесть-что-такое". И все сокрушаются, что не продается уже. Плачут ьуквально. И вот теперь не могу понять свои чувства. Пахнет какой-то.... аптекой. Да, зелень чувствую, прохладу, даже какой-то запах чистого белья.НО! анис точно слышу и очень отчетливо. Не могу скаать, что вообще неприятно, но запах... специфический. Подделка вряд ли, проверила по всем пунктам. Там правда есть анис, ну по крайней мере кто-то кроме меня его там слышал?

копировать

Я его не слушала, но по прочитанным отзывам поняла, что этот парфюм не так-то прост, чтобы взять его без затеста.

Вам бы на фрагрантику на форум обсудить этот аромат, у кого он еще есть.

Здесь-то сложно собрать аудиторию.

Слышала мнение, что кому-то он стиральным порошком отдает. Но ведь у всех "зеленных свежаков" есть что-то от стиральных порошков.

Мне такой расклад для дневного парфюма нравится...

Попробуйте его наносить по методу Estee Lauder - брызнуть парфюм в воздух и встать в облочко, чтобы оно вас накрыло, так многие ароматы хорошо садятся

копировать

нет в нем стир порошка уж точно)). Он именно "грустный" такой, что-то осеннее в нем, даже сли анис, то такой подвядший)

копировать

Про анис - это аромат с горчинкой и возможно эта горчинка наводит на мысль об анисе.

копировать

Возможно и горчинка, но горчинка анисовая)). Я уже почитала на многих ресурсах парфманьяков про него. Изредка, очень редко, но есть комменты, что он " не такой уж и весенне-прекрасный", и т п, а скорее ГРУСТНЫЙ. Втт с этим я согласна больше). Именно такой - грустный и какой-то..... медицинский)). Скорее мне это напоминает что-то такое , связанное со снадобьями на травах, микстурой какой-то отдает. Ч'Орт, может я все же на подделку нарваласьили испортился парфюм?((( многие пишут, что он напоминает Байредовское " соцветие", но у Байредо там жасмин такой красивый, а тут ну натурально аптека.

копировать

Я думаю, что он был создан в свое время согласно какому-то тренду. Тогда "свежаки" были немного иные. Мода на разного рода легкости и зеленоводянные невесомости, типа как L'eau Кензо, появились немного позже.

Вот, он такой этот Innocence - самобытный. Согласно моде тех лет.

Кроме того, Chloe есть Chloe - они не всем подходят, т.к. многим пользователям "химозят"

копировать

Нчало у него очень резкое

копировать

Простите, а зачем покупать аромат наобум, по чьим то восторженным отзывам?

копировать

Прощаю). Захотелось. Это, конечно, ооооочень глупо, но правдиво: " захотелось", " вожжа попала под хвост")). И, больше не буду, конечно!))) А по делу есть что сказать?

копировать

это такая "русская рулетка".

Наслушаешься отзывов хвалебных, протестировать в магазине возможности иногда не бывает. Вот и заказываешь наобум. Но, если ты уверенный парфюмный пользователь, то по пирамидке можно ароматы заказывать и даже не промахнуться.

копировать

Ах, как я его любила!
И сейчас бы с удовольствием купила, да найти не могу ((

Автор, если вдруг совсем не пойдет он у Вас, пишите мне ))

копировать

А Вы уверены, что у меня не подделка, после всего описанного выше - анис конкретный и т п? Если Вы его любили, Вы уж точно щнать должны, КАК он пахнет? А почему найти не можете? Я купила в одном из наиболее популярных интернет магазов. Да, не дешевый очерь даже, но есть же. Вас цена останавливает?