прошу помощи

копировать

Здравствуйте,никогда не думала ,что придёться обратиться за помощью к незнакомым людям,но приходится переступать через свою гордость,так как моя семья на грани выживания,моя вторая беременность -очень долгожданная,стала испытанием для нас на прочность.я лишилась работы ,как только работодатель узнал про моё положение,по сути вынудил уйти " по -хорошему","по-плохому" даже не хочется говорить чем пугали,отдельная тема для разговора.Старалась и работала до последнего ,чтобы хоть как-то выживать,но уже 39 неделя беременности,со дня на день рожать,и все материальные проблемы легли сейчас на плечи мужа-а это и ипотека ,и два потребительских кредита,по которым уже идут просрочки,муж хватается за любую возможность подработать ,но в маленьком провинциальном городе -это сложнее,мы в отчаянии!!!если есть ещё неравнодушные люди,помогите пожайлуста,любой суммой,номер моей дебетовой карты сбербанка(виза) /вырезано модератором/,я не мошенница,и предоставлю отчёт за каждую копейку!!!спасибо заранее!!!
P.S Девочки!кто уже стал мамочкой,и возможно у вас остались вещи на новорожденного малыша,помогите пожайлуста , в нашей сложной ситуации,будем благодарны за эту помощь!

копировать

Темы материальной помощи многодетным и нуждающимся семьям в разделе ПВ с 27 декабря 2011 года не открываются в связи с негативным опытом ведения данных тем и большим количеством скандалов. Любые вещи можно предложить или попросить в специальном разделе http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=127 . Возможно только открытие целевых сборов на лечение при наличии подтверждающих документов.