Доминикана Majestic Colonial Punta Cana 5*

копировать

Добрый день!Посоветовали данный отель.По отзывам вроде все не плохо.Но хотелось бы и ещё мнений послушать.Собираемся с детьми 10 лет.Номера как я поняла там большие, но вызывает сомнение-будет ли там интересно именно детям?Может кто-нибудь там был?Поделитесь впечатлениями или посоветуйте на какие ещё отели обратить внимание( именно в Пунта Кане), чтобы и еда хорошая была и номера, территория и детям было не скучно!
Заранее спасибо!

копировать

Детям обычно нравится в Memories Splash Punta Cana, там очень большой аквапарк прямо на территории резорта

копировать

Я была почти 10 лет назад, тогда отелю было всего полтора года. Вот мои фото посмотрите: http://xorolik.ru/archives/225
Но, мне кажется, с детьми лучше выбрать Sirenis Punta Cana Casino & Aquagames 5* (свой хороший аквапарк), Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort 5*, Dreams Punta Cana Resort and Spa 5*

копировать

А когда вы собирантесь? Смотрим на август, но пугает снзон дождейи ураганов. С ребенком страшновато.

копировать

Не бойтесь ничего!)) Мы были в июле, августе и сентябре.
И приходите за туром, подберем вам что нужно!:)

копировать

А мы попали в сентябре в ураган Мэтью и это было очень страшно.... Вы зря так берете на себя ответственность о рекомендации в не сезон.....

копировать

Не знаю, куда вы там попали в сентябре, а ураган Мэтью был 3-4 октября, и восточное побережье (Пунта-Кану) он не затронул совсем. Ураганы обходят стороной эту часть острова всегда, и вообще Мэтью за последние 10 лет был сильным ураганом. Сейчас климатические зоны в мире очень поменялись и не угадаешь, когда попадешь в не сезон. Нужнго ехать просто в правильное место!

копировать

Вы спорите что бы спорить? Мы выехали 29 сентября и попали в этот ураган. Вы там были в этот ураган что бы так утверждать?!!! или по СМИ ? у меня и видео и фото есть как он не " затронул" Пунта Кану!!! Зачем врать то так! Пальмы просто валялись по побережью! неделю были закрыты Карибы и поехать ни на какие острова невозможно было, да вообще никуда! Тупо сидели в отеле, хоть и очень хорошем(

копировать

Есть данные, как вы говорите СМИ, я и написала, что этот ураган был 3-4 октября. В августе и сентябре такого не бывает. Октябрь самый ураганный месяц на многих островах. А то, что пальмы валялись, ничего страшного, отели не разрушены, и тд.
Я и не собираюсь с вами спорить, сидите дома, если боитесь, и не стращайте народ!!!

копировать

Ну да)) Правильно выбранные места - посмешило. Ну понятно, главное продать.

копировать

Да уж, если бы вы промолчали, так бы все и думали, что все ураганы проходят стороной:evil
ЗАчем врать, не понимаю...

копировать

ради прибыли. К океану приблизиться было страшно и постоянно шел дождь. Было очень обидно лететь 12 часов и большую часть провести в отеле (номере) . Всего три дня было солнце , но океан буйный очень. Мне тоже оператор рассказывала что Пунта Кана это место где ничего не бывает плохого, только солнце и рай)) ага....

копировать

Ради какой прибыли? Дамочка, вы наверное новичек здесь! Турагенство у меня всего полгода, и во все 65 стран я пропутешествовала не будучи турагентом. И если бы вы были ранее на еве и видели мои посты, поняли ьы мою точку зрения! Я была в Доминикане ( и много моих коллег по форуму и друзей) в самый не сезон: июль, авгус и сентябрь, и могу утверждать, причем с уверенностью, что ничего страшного не бывает и быть не может в это время. Конечно, каждый волен сам решать, когда и куда ехать, и тут не вы не я не будете камнем преткновения! Мы просто выражаем свое мнение, вот и все! А если человек кмеет готовиться к путешествию, отдыху, боится, сомневается и тд, то он найдет кучу форумов по Доминиканской Республике и узнает у местных жителей как все обстоит на самом деле! А вы просто попали неудачно, и сейчас будете кричать на всех углах! В августе были? Нет! Вот и успокойтесь!

копировать

Если бы Вы бы бы одно)) Мадам, глаза протрите в паспорте, а потом откройте рот...Вы слукавили в конкретном ответе, Вам возразили и именно ВЫ подняли кучу пыли.... Август я предпочитаю менее жаркие страны, а Вы да.. искали стыковки, билеты и экономили копейку в трешке..Ваш сайт я смотрела года три назад еще и не надо мне тут рот затыкать и успокаивать..Себе валерьянки плесните.

копировать

О каких стыковках и билетах и трешках вы тут говорите? Слышала звон, и не знает, где он!))
И что значит, возразил? Вы имеете свою точку зрения, я свою, почему вы считаете себя правой? У вас случилась неудача в отдыхе, не у меня! Да и, судя по ответам, ураганы вас и в жизни настигают постоянно! Здоровья вам крепкого и удачи!

копировать

Спасибо, это как на Кипре бывают песчанные бури - а все такие - А че такого? Чел прилетел на две недели, и 10 дней просидел в буре- прелестно. И пишут - ну ничего страшного) А так, да, не бывает ничего и никогда - ни течений опасных (а они есть на Кипре), ни акул в том же Египте, ни личнок в Тайланде - все зашибись)

копировать

Оо, тихо сам с собою...

копировать

Весна мадам... Вам уже мерещиться

копировать

Ничего страшного? Ну прилетите через пол мира , посидите закрытые в отеле ,хорошо если живы останитесь и полетите обратно)) Вы дура? Нам поездку отменили от слова совем однажды в начале Сентября.

копировать

Какой кошмар, зачем такое вранье людям говорить? Август-Октябрь самый пик ураганов. Нет там места ,которое они стороной обходят-совсем нет. В Сентябре нашу поездку совсем отменили из за урагана. Ладно мы из америк летим ,нам 3-4 часа лететь ,максимум венемся обратно ,но вы людей из России тащите ,с детьми. Как вам не стыдно?

копировать

Вы там в своей америке перепуганные все, и анонимно пишете, ссыте писать со своего ника. Хотя я даже знаю этих анонимов.)) Кто куда кого тащит, Галина? Она пишет как раз из своего огромного личного опыта. Кто хочет едет, не хочет сидит дома, Если я вам скажу прыгать с балкона вы прыгните? Поэтому форум это так, поболтать. А если вы думаете, сейчас прочтут что у вас чего-то там случилось и не поедут в Доминикану, на Кубу, вы глубоко ошибаетесь.

копировать

Здесь разные люди пишут. Меня тоже напрягло, что чел пишет - Все зашибись! Езжайте в любое время!
А на самом деле это не так. Не бывает для любого курорта любое время- бывает лучше-хуже, причем со своими нюансами .и лучше кому-то эти нюансы знать заранее. Мне, к примеру, лучше знать заранее, что в Тае полно змей, чем мне все распишут, что там все зашибись в любое время года и суток, а на поверку я увижу змею - и все, моему отдыху придет капец.

копировать

Само собой не поедем!
На Кубе, я кстати, была)))) Не в сезон ураганов)

копировать

А в моей Америке не рекомендуют то направление в феврале,как ураганный сезон.Мы обычно едем на Thanksgiving day-хорошая погода.

копировать

Спасибо большое за ответы!!!
Пойду изучать)))
Подскажите ещё пожалуйста, если лететь из Москвы прямым рейсом, то это либо норд винд, либо азур?( у анекса и Пегаса смотрела).У тез тура стыковочный эир франц.А больше выбора нет?

копировать

А/к Россия еще летает

копировать

Азур это прям адова электричка.... Россия лучше борт намного. Тем более если сможете на второй этаж зарегистрироваться, то прекрасно совсем полет пройдет.

копировать

Россия летает на старье Трансаэро, и про второй этаж вы говорите, это Боинг 747, а им лет ужеее.......
Летела Азуром в январе, спасли и вывезли нас из Китая после 3 дней ожидания, так как борт Ютейра поломался, и хуже ничего не заметила. Обычный чартер, как все, ни хуже ни лучше. То, что бывают задержки, так это у многих, на то он и чартер, а не регулярка!

копировать

Абсолютно нормальный борт и представляете не старье))) Ну вы хоть тему то немного по изучайте... Борта были приобретены Трансом и практически сразу переданы России так как банкротство настигло Трансов.

копировать

Я вот в теме, и могу даже назвать сколько лет каждому самолету! А то, что визуально вам показался не старым, это лично ваше видение

копировать

Летайте на Азуре, в тесноте как говорится да не в обиде)))

копировать

Я летала на разных самолетах многих авиакомпаний мира, и бюджетных лоукостерах и на регулярных рейсах, что вам даже не снилось, и мне есть с чем сравнить!

копировать

откуда Вам знать что мне снилось, а что нет)))))))

копировать

А Азуры прям новье одно))
Boeing 767-300
VQ-BUO 21.4 лет
VQ-BUP 18.0 лет
VP-BUV 25.9 лет
VQ-BSX 19.9 лет
VP-BUX 26.0 лет
VQ-BSY 19.7 лет
VP-BUY 25.1 лет
VP-BXW 18.2 лет
Компоновка сидений в 747 гораздо более комфортная чем в Азурах, там впереди сидящий пассажир не ложится к вам на колени.

копировать

Аноним молодец, большую работу проделал!))
В Азуре на коленях у нас тоже никто не лежал, но мы летели 757 боингом, 18 летним.
Я же не говорю, что Азуры лучше! Просто не нужно превозносить старье России, именно 747-е, как супер новые и комфортные самолеты, и что показалось одному комфортным, другому не понравится! Я и не утверждаю, что новые самолеты лучше старых! Так что все остаются при своем ИМХО, а чартеры есть и остаются чаптерами, со всеми вытекающими...

копировать

Здраствуйте знатокам Доминиканы!Подскажите и мне.
Собираемся полететь в Доминикану в конце октября...Не знаю между чем выбрать-океан или море?Муж хочет на море,чтобы дайвинг взять...А я хочу чистое побережье...и волн больших,чтоб не было.Где в это время будет лучше?

копировать

Если муж хочет в бока чика, то насколько я понимаю, там рифы и волн нет. Волны и серфинг на макао.

копировать

Спасибо!!!

копировать

Посмотрела Бока Чика....Мелко...:'(
А Пунта Кане на море или на океане? За Пуэро Плата что-то можете подсказать?

копировать

Пунта кана - это океан. Про пуэрто плато ничего не скажу, я в доминикану летаю в одиночестве релаксировать под пальмой) а это пляж барсело) тихо, безветренно и без волн. То есть вам никак не подходит(

копировать

Вдвоём в свадебное путешествие, дней на 10 в первых числах августа. Какой бюджет будет считаться оптимально минимальным? Не 5 звёзд, конечно , но и не ужас- ужас? Бока- Чика- или ещё куда? Чтобы фотосессию сделать красивую и поплавать в голубой водичке?

копировать

Советую Пунта-Кану, так как в Бока Чика отели не очень, тем более для такого события. На 10 дней 150 тысяч в хорошие пятерочки уложитесь в Пунта-Кане!

копировать

Бюджет 100тыс. Это максимум. Может не 5* и не 4*, а троечку неплохую. Возможно? Ну или кол- во дней уменьшить? Буду благодарна за Советы.

копировать

Вылет 03.08 BELLEVUE DOMINICAN BAY 3 *** (Boca Chica) 116728 10 дней. На 8 дней вылет 02.08 - 110820 RUB., 01.08 вылет на 9 дней 113688 RUB. В Пунта-Кане уже от 120 тыс. неделя.
Напишите в личку, обсудим скидку.

копировать

Спасибо) А вот ещё смотрю Мальдивы, есть предложение от 82тыс.руб.
Адду Атолл (NAZAKI REZIDENCES HOTEL), на 9 ночей. Это именно Атолл ( острова?)или все таки в Мале?
Цена смущает))) туроператор Планета Трэвел.
Да подсказку по Доминикане- спасибо, думаем!

копировать

Написала в ЛС