В Москве доступен новый сервис uberKIDS

копировать

В Москве доступен новый сервис uberKIDS

С сегодняшнего дня для пользователей Uber в Москве доступен новый сервис uberKIDS. Он позволяет вызвать автомобиль, оборудованный детским креслом для перевозки детей в возрасте от 3 до 12 лет. Услуга предоставляется на всей территории Москвы.

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-35665.htm

копировать

И как мы в советское время без автокресел выжили то?? Правда тогда машин было меньше и дураков на дорогах. Но в целом, хорошо, что есть такая возможность сейчас.

копировать

А все ли выжили?

копировать

А с креслами 100%-я выживаемость?

копировать

Значительно бОльшая, чем без кресла. Если уж Вам статистика недоступна, то хотя бы здравый смысл в доступе? )

копировать

А статистика выживаемости без кресел в советское время у вас имеется? Повторюсь, машин было меньше на дорогах и дебилов тоже.

копировать

Дебилов в какие годы было меньше? Когда машины продавали по списку "автолюбителям", и была "одна машина на дороге в час"?
Тогда да, а вот термин "дорога смерти", в отношении МКАД, например, Вам не знаком?

копировать

Откланяюсь, не люблю бессмысленные споры. Вы только часть текста увидели, а про то что это нововведение хорошее, не заметили. Всего хорошего!

копировать

Увидела ) потому и не поняла вообще смысла в первой фразе.
Чем же хорошо нововведение, если мы раньше "чудесно выживали без этих кресел"? ) Вот многие жалуются, что кресла дорогие, покупать их, менять надо в зависимости от возраста... )
Кстати, и ездить сейчас стали гораздо аккуратней, камеры везде, штрафы, машины, опять же, безопасней стали, современные.
так чего же хорошего в нововведении? ))

копировать

она общедоступна) ищите да обрящете

копировать

плохо. в авариях дети погибали. Не знали что ли??

копировать

у вас во дворе сколько машин было? у нас 4-ре...

копировать

Странно, а до этого что было? Я пользовалась и не раз. У водителей всегда был бустер с собой в багажнике. 12 летнего например, как то странно сажать в кресло и градация не по возрасту должна быть, а по росту - ремень должен правильно проходить