нуждаюсь в помощи

копировать

Пожалуйста помогите . Очень тяжело стало материально, я многодетная мама 9 прекрасных деток, мы с мужем не пьем, не курим, держим небольшое хозяйство, деток стараемся воспитывать достойно, дети занимаются в музыкальной и спортивной школах, в воскресной школе при нашем храме. В настоящее время у меня обнаружили онкологию (не люблю слово рак) стадия 3 в- это значит с метостазами, прохожу химиотерапии, завтра еду на пятую. Муж ездил на работу на Север, из за моей болезни с ноября месяца ни коду не уезжал, таксовал дома на своей машине, хватало только на бензин и на хлеб, очень много появилось долгов за отопление за свет, вчера вечером уехал опять, так как тянуть не куда, надо еще и детей поднимать, выплат как многодетная семья не получаем ни каких, вот и осталась я со своими проблемами, хоть волком вой. В настоящее время нет даже на поездку, пойду занимать. Много денег уходит на восстановление, я уж боюсь думать про операцию. Помогите пожалуйста кто чем может хоть немного выпутаться из этого. моя сбербанковская карточка /вырезано модератором/ . Всю информацию подтвердить могу документально. Сейчас у меня очень болят вены, сил нет ни в ногах ни в руках. Спаси Господи! Мой телефон 89195795854

копировать

Темы материальной помощи многодетным и нуждающимся семьям в разделе ПВ с 27 декабря 2011 года не открываются в связи с негативным опытом ведения данных тем и большим количеством скандалов. Любые вещи можно предложить или попросить в специальном разделе http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=127 . Возможно только открытие целевых сборов на лечение при наличии подтверждающих документов.

В разделе "Правовые вопросы" или на специализированном сайте для помощи многодетным семьям http://24sos.ru/ можно проконсультироваться на тему получения помощи от государства.