Котя ищет хозяина

копировать

Котя появилась позапрошлой осенью котенком в коттеджном поселке. Ходила и искала себе хозяина. И нашла. Ее взял дедушка. И вместе им было очень хорошо. Но спустя год дедушки не стало :(

Котю не бросили. Ее приютила семья соседей. На этом история могла бы закончиться счастливым концом. Но не получилось... У главы семейства астма и на Котю оказалась сильнейшая аллергия. Ребята несколько месяцев самоотверженно пытались справиться с проблемой, но ни лекарства, ни стрижка, ни спецшампуни не помогли. Приступы становились все чаще и сильнее...

Так Котя оказалась у нас и мы ищем ей дом.

Котя - кошка повышенной ласковости :). Если Вы согласны и свободны - она готова ласкаться, бодаться и тереться круглые сутки. Если заняты - она не будет настаивать, а будет тихонько ждать когда Вы обратите на нее внимание.

Ручная, красивая, зеленоглазая - это ли не мечта? :)

Котя совсем молодая, ей нет и 2х лет. она стерилизована, полностью привита, имеет ветеринарный паспорт и не имеет проблем с лотком.

Приезжайте знакомиться!
https://eva.ru/passport/124594/photos/1122908.htm

8-926-526-50-18 - Женя


Смотреть все фото

копировать

Котя - чудесная кошечка, хороших ей хозяев!

копировать

Просто подниму

копировать

Котя поехала на испытательный срок домой. Почему на испытательный? Потому что дома уже есть кошка и хозяйка очень переживает как сложатся ее отношения с Котей. Но мы надеемся что переживания излишни! А если что - всегда подскажем и поможем решить подобные проблемы!