Бельдиби или Текирова

копировать

Помогите пожалуйста!
Едем втроем, ребенку пять лет. Конец мая-начало июня, 9 ночей.
Выбор:
CLUB SALIMA HV-1
CLUB ZIGANA HV-1
EUPHORIA TEKIROVA HV-1/5*
Заранее большое спасибо, голова кругом уже от отзывов и фоток...

копировать

Тоже в конце мая хотим.
В кемере из-за гор не будет холоднее? Мне нравится кемер, но в мае боязно или я зря боюсь кемера? Солнышко за гору сил и холодно будет?
Про отели не подскажу, пока место выбираем.

копировать

Совсем там не холодно в мае! Даже в середине

копировать

Все три отеля на грани закрытия и банкротства, выбирайте)
На конец мая да с детьми нафига кемеровская зона.

копировать

А что можете посоветовать в тот же бюджет?
В прошлый раз в середине мая в Кемер ездили, погода просто супер! Не все любят жарищу...
Да и Мармарис например значительно холоднее в это время.

копировать

а откуда информация про закрытие и банкротство? собрались в один из этих трёх, вернее уже тур купили. или это голословная информация?

копировать

Там многие отели на грани сейчас,увы!Но туроператоры вроде без доплат переселяют в другие, там что будьте бдительны!

копировать

А из-за чего? (без стёба, правда, не в курсе)

копировать

кто вам это написал и сам не в курсе :)

копировать

Надо хоть немного научится пользоваться поиском, а не только сидеть на еве))
Пока Вы учитесь это делать, я Вам немного помогу))

Застой в экономике, участившиеся террористические атаки и напряжённость в отношениях с Россией сильно ударили по туристическому сектору Турции.

Оказавшиеся в одночасье на грани банкротства владельцы туристических объектов – отелей, мотелей и хостелов, задолжавшие огромные суммы банкам, начали распродавать недвижимость. Таким образом, на сегодняшний день на побережье Эгейского и Средиземного морей выставлены на продажу 1300 отелей

копировать

Вы правда не знаете причины банкротства как такового!?) (без стёба, )

копировать

кого переселяют и когда? что за грань? Вы выдумываете много, сами не понимая в этом ничего.
Еще и людей пугаете.

копировать

Научитесь пользоваться интернетом, а то только на еве чирикать умете!

Три популярных турецких отеля 4-5* неожиданно обанкротились и закрылись

Туроператоры рассказали, как им пришлось срочно переселять туристов из прекративших работу гостиниц Avantgarde Hotel Resort, Imperial Allure Beach и Imperial Elegance Beach Resort

Как сообщает пресс-служба туроператора «Библио Глобус», руководство отеля Avantgarde Hotel Resort 5* (ранее известного как Vogue Hotel), расположенного на курорте Кемер (на фото), сообщило партнерам, что не может выполнить своих обязательств по размещению туристов в связи с банкротством, и попросило переселить гостей в другие объекты. Причиной этого в пресс-службе туроператора назвали банкротство.



Как рассказали в пресс-службе оператора, «уже прилетевших туристов переселяли без доплат в отели Rixos Sungate, Amara Dolce Vita и Crystal Nirvana.

Туристам, которые приобрели путевки на будущие даты, предложены без доплат гостиницы Rixos Sungate, Amara Dolce Vita, Crystal Nirvana, Rixos Tekirova, Pirates Beach, Barut Kemer, Akka Antedon».



По информации портала «ТурПрофи», также на прошлой неделе, приостановили работу еще два популярных турецких отеля — Imperial Allure Beach 4* и Imperial Elegance Beach Resort 4*. Как пишет портал, все три объекта пользовались хорошим спросом, отмечают участники рынка, их закрытия никто не ожидал. Некоторые эксперты все же связывают произошедшее с финансовыми проблемами: сложности, с которыми столкнулся турецкий турбизнес в этом сезоне, похоже, оказались критическими для некоторых компаний.



Кроме «Библио Глобуса» с этими отелями работали практически все крупнейшие российские туроператоры по Турции, включая Anex Tour, TEZ Tour, «Пегас Туристик» и Coral Travel. Всем им пришлось в кратчайшие сроки переселять туристов.



Как сообщила нам Елена Кокоева, PR-менеджер компании "Анекс Тур", "в этих отелях на момент закрытия отдыхали наши туристы, которых мы переселили в другие гостиницы соответствующих ценовой и звездной категории. Претензий не поступало ни на обслуживание в закрытых отелях, ни по поводу расселения.

Что касается причины закрытия отелей, то мне сложно комментировать их".



"Мы без дополнительных затрат переселили наших туристов в отели намного выше и по классу, и по уровню сервиса - Amara Dolce Vita Luxury 5* и Nirvana Lagoon Villas Suites Spa 5*. Претензий от туристов не было", - рассказала нам, в свою очередь, Лариса Аханова, PR-директор туроператора TEZ Tour.



"Наши туристы не испытали никакого дискомфорта в связи с закрытием этих турецких отелей, - рассказала нам Анна Подгорная, генеральный директор компании "Пегас Туристик". - С конца прошлой недели мы перебронировали размещение для всех, кто должен был лететь в Турцию.

Тем же, кто находится в отелях, были предложены альтернативные средства размещения, соответствующие уровню звездности".

/TOURBUS.RU

копировать

В
эти отели нормальные агенты своих туристов не отправляли. Авангард, Элеганс... Только сами туристы могли по своим поисковикам отыскать эти помойки.
И пусть благодарят судьбу, что их переселили без доплат в нормальные хорошие отели Риксосы, Кристалы, Пираты и пр.

копировать

По отелям - Зигана. Но там понтон, имейте в виду. Маленький кусочек пляжа без понтона.
Погода - в Кемере замечательно будет, даже не переживайте на этот счет.

копировать

Я запуталась. Кто пишет, что холодно и море ледяное, кто говорит, что тепло. Поняла, что мармарис, бодрум во второй половине мая не смотреть. На анталийское побережье куда лучше? Есть ли смысл долго ехать до аланьи? Будет ли там теплее?
И есть ли информацию, будет ли кто то летать через аэропорт в аланьи?

копировать

Мармарис и Бодрум нет.
На Анталийском побережье без разницы. Море в Кемере даже теплее будет. В Алании местами волнит сильно, это тепла не прибавляет. Тогда уж выбирайте Сиде с песком и мелководьем.
До Алании летать будут. Но я боюсь, что на эти рейсы на конец мая уже билетов нет, их мало было. Кто хотел - уже сидит на них :)
Только Анталия.

копировать

Чарторов в аланью не будет дополнительных?
Боюсь холодного моря, ищу где потеплее. Почему вкемере вода теплее? Там же горы, думала горы "холодить" будут? Вечером прохладно будет.

копировать

кто ж их знает, будут дополнительные или нет.
Горы не "холодят", а защищают :)
У меня только туристы прилетели из Белека, за 2 недели с 12 марта дождя не было ни разу. Вот сейчас вечерами прохладно, это да. В конце мая этого не стоит бояться :)

копировать

Вы еще и безграмотная к тому же)))
ЧартОры)))) Горы будут холодить!?))))Географию тоже прогуляли

копировать

и вам хорошего отдыха (если вы конечно вообще куда-то летаете)

копировать

Это было не Вам адресовано)
Конечно летаю, но самостоятельно и не в Турцию,к чему Ваш вброс, была лучшего о Вас мнения!)

копировать

направление значения не имеет :)

копировать

Что-то про Зигану самые плохие отзывы...
И понтон конечно...
Я думала из трёх лучший Эйфория.
А Кимерос Парк Холидей лучше по уровню?

копировать

я не знаю, где вы читаете.
По уровню они все одинаковые.
Из плюсов - территория. ВЕЗДЕ (это прелести Кемера, а не отелей). Остальное так себе.

копировать

Да я и смотрю только с большой территорией.
Читаю везде, уже голова кругом)

копировать

Зигана это брошенный отель( Умер давно.

копировать

Если еще актуально. Зигана - да, понтон, но там довольно приличный доступ к морю песчаный. всем хватает места. Были два года назад, в конце мая-начале июня. Тепло, хорошо. Это наш второй заезд в этот отель с 2002 года) что отметила - в отеле русские-украинцы. Больше никого. Соответственно везде курят, просто везде! Много пьяных, даже днем одно тело регулярно валялось без сознания на лежаках у бассейна, пока жена бегала с маленьким ребенком. Соответственно, отношение персонала менее внимательное. И очень важно! Бассейн, куда впадают водные горки - если смотреть от моря, левый угол - очень опасная зона. Там водоворот. То есть если плыть вдоль бортика, попадаешь в струю от горки, которая не дает проплыть к краю бассейна. У нас так дочь попала 8,5 лет, счастье, что мы всегда с ними были, муж увидел растерянность на ее лице, она даже крикнуть не смогла, прыгнул и вытащил. В августе того же года читала, что утонул мальчик в бассейне. Подозреваю, что причина та же. Из плюсов - замечательная, очень сильная детская анимация аннекса, наши туда неслись с самого утра, им было интересно. Разные интересные поделки, вечером награждали на сцене, призы небольшие, медали. Бармены делали вкуснейшие коктейли, таких я не видела в других отелях турции. Название не сдавали, говорили "для вас", подозреваю, что сами изобретали, всегда разные. Некоторые были восхитительны. Та же красивейшая территория, очень люблю Зигану за нее. Еда вполне на уровне, всего хватало. Вечерние шоу не понравились. Дешевые соревнования типа кто выпьет больше пива)

копировать

в итоге в какой вы поехали ?

копировать

В Палому Ренессанс в итоге поехали в том году. Теперь она вроде Палома Фореста

копировать

Заинтересовалась: а как вообще узнать, не на грани банкротства ли отель? Я вот тоже практически нищеброд, а собралась на майские в Турцию. Есть очень привлекательные по цене 5-ки, как узнать про их судьбу?

копировать

сложно чтото угадать как бу в этом году..
я знаю что из тезтура едут в апреле в промотур..посмотрят что и как
мы сами взяли марти мира..отзывы прошлого года канеш ужас..
вроде его тоже продали..посмотрим..
а на что менять и сами не знаем...

копировать

(-) не сюда

копировать

Сейчас в Кемере, в Кирише. Днем до 25, купаемся в море, хотя бодрит )) В отеле горки и бассейны работают, все купаются. А в мае еще теплее будет.