Кто то пробовал?

копировать

http://lebedeva33.ru/shema-na-zakaz/?yclid=537069409494634090
Нашла вот такое. Кто то пробовал тут заказать? Или кто что думает по этому поводу? СтОит? Вроде там хорошие отзывы и образцы понравились.

копировать

Мне образцы совсем не понравились! Я вообще не в теме, раньше очень хотела и нравились отрисовки Stitcher_а с сайта Шкатулочка. Не знаю, есть ли такое сейчас.

И с русским языком у девушки проблема, это ж надо так написать, уборка одиночек.

копировать

Я тоже зацепилась за "это" , сразу пришла мыслЯ :"А у семейных убираете?" Или это отстрел одиночек-может услуги киллера:)

копировать

Вот нашла Шкатулочкук, но это не то:)
http://shkatulochka.com/search/node/Stitcher_%D0%B0

копировать

Вот этот сайт: http://www.stitcher.ru/content/view/28/102/
только я вижу, что давно не обновлялся.

копировать

Спасибо. Посмотрю.

копировать

Если на тему "кто что думает", то я бы однозначно не стала связываться.
Образцы совсем не понравились, пятен много. А надо понимать, что в образцы выставлено самое-самое удачное, хорошо отработанное.

копировать

Спасибо за мнение! Вы правы!

копировать

Спросила и получила вот такой ответ :" Стоимость ЧБ формата А4 с печатью на ткани составит 2950 доставка по РФ 350 руб. (в другие страны уточняется) " Что то мне показалось слишком дорого. Учитывая, что сын не хочет свое фото, а просто фигуру дзюдоиста, как то берут сомнения. Этот вопрос я тоже задала, ответ :"Перенаборы я не делаю. Для разработки схемы необходимо исходное изображение (не схема и не фотография вышивки). Частичная вышивка возможна." Я так поняла, что картинку она мне не сделает, а работает только с фото. Правильно?
ЧТО вы думаете???? Буду благодарна за любые мнения, даже резкоотрицательные:)

копировать

Я думаю, что вышивать надо хорошие проверенные дизайны.
Все метания со "своими картинками", тем более которые кто-то ещё и должен за вас сделать - это болезни роста. Лучше перестать страдать этим сразу. Купить хороший набор. И шить его с удовольствием.

копировать

Согласна на 1000%

копировать

С этого и начались мои метания. Не нашла не то, что хорошего-ВААЩЕЕЕ никакого набора на тему дзюдо! Даже схему под бисер не нашла. Тут просила помощи-ничего! Искала и на русском и на французском языках-ноль.

копировать

Скажите, ЗАЧЕМ вам схема дзюдо?

А потом разделите в голове увлечение вышивкой и мопсиков подруг, дзюдо детей, и благодарность хорошему стоматологу, который лечит кариес. И вышивайте ПРЕКРАСНОЕ, а не "на злобу дня". И будет у вас покой на душе и красота в результате.

копировать

Это уже перешло в спортивный азарт! Я уже САМА ХОЧУ это вышить! А вот интересно вышить кариес бисером! Схемки никто не видел? А че?! стоматологу на день рождения. А гинекологу????

копировать

Можно я вам руку пожму? :)

копировать

в ВК есть дизайнеры, они разрабатывают схемы, последний раз выставлялись на выставке (про последнюю Формулу Рукоделия почитайте, сейчас сходу фамилию не впомню). В Журналах видела схемы и отшивы после их разработок. Может лучше им написать и они под вас схему разработают и под бисер (не могу сказать точно смогут ли, но за спрос ведь никто денег не берет) ?

копировать

Спасибо! Спросить можно:) ВК-это в контакте?

копировать

Да, именно ВКонтакте :), это дизайнеры Черепанова и Ушакова Нашла кто и где писал про них http://m.eva.ru/krTO

копировать

Спасибки! Вспомнила, я видела это фото и как то совсем из головы вон:) Запомнила себе, попробую связаться или в эмейле спрошу. Они там написали про схемы для креста, но за спрос лицо не бьют:). Я видела в инете под крест, а я именно бисером хочу, я упрямая как трактор:)

копировать

я в бисерной вышивке ничего не понимаю... но, по-моему, вот такого парня бисером можно вышить, не? http://forum.hobbyportal.ru/album_page.php?pic_id=15109

копировать

Можно. НО! этот парень маленький, а мой-большой и хочет взрослого парня. Уже пару аналогичных нашла, если ничего наборно-специального не будет буду шить по такому фото:) Мне даже интересно стало попробовать:)

копировать

Бисерная вышивка для мальчика? Вы серьезно?

копировать

совсем серьезно:) Даже очень:)

копировать

Поскольку вы спрашиваете любых мнений, даже резко отрицательных, то получайте )))) Не кажется, что бисер и дзюдо не должны соприкасаться? ИМХО, красоты не получится. Пока вы будете искать схему и шить. мальчик уже или к дзюдо остынет, или подрастет и не разрешит себе бисер в комнату вешать.

копировать

Ань, мне и дзюдо и бисер несовместимыми кажутся и бисер и мальчики так же.

копировать

Мне кажется тут ревность и бисер совмещаются-могу и ошибаться. Манюне и себе вышила, папе вышиваю, на подарки. Где то так

копировать

Прям сын просит вышить ему дзюдоиста бисером:-)??? Или все таки мамино желание "уравнять" всех членов семьи вышивками:-)?

копировать

:) мой сынАчка однажды увидел у меня в рукодельном сундуке вышивальный набор явно "мужского" дизайна, перепугался и потом долго пытался как бы невзначай выведать, уж не собираюсь ли я его ощасливить своим творчеством :)... хотя он у меня, вроде, не страдает гендерными предрассудками :)

копировать

Сколько твоему лет?

копировать

Купила Манюне нарядное платье, ПЕРВОЕ, что вякнул сын, когда увидел :"А мне?!" "Что тебе? тоже платье? ОК куплю и заставлю носить:)" -утих.
Дошила-довышивала себе кошелек. Разумется похвастала всему семейству. Сын снова "выступил" :"А я? А мне?" "Тебе нужен кошелек с бисером?" Куда ты его понсешь?! Ты серьезно будешь им пользоваться?"-умолк как зюзя!
Я спросила хочет ли себе в комнату такое и как оно должно выглядеть на его вкус. Вчера докупила все необходимые материалы и еще раз все показала и рассказала что будет в итоге-все "одобрям и поддержам"-дело за малым-воплотить:).

копировать

Ну и отлично тогда! Вопросов нет, если все согласны:-)

копировать

Спасибо за мнение. Занимается уже 12 лет и НАДЕЮСЬ еще немного не остынет как минимум до экзамена:) ТТТ Бисер согласен повесить в свою комнату, у него уже маяк висит. Прежде чем начинать эту канитель я 1000 раз переспосила.

копировать

мне нравится, как схемы отрисовывает девочка из Владивостока , блог "комнатка с мансардой" Марина Демина, напишите ей, сколько возьмет за схему дзюдоиста на заказ.

копировать

Спасибо! Спрошу, интересные работы.