Мега сарай в Белеке.

копировать

Поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто там был. Где лучше заселяться.

копировать

Мы были два раза. Правда, уже довольно давно :). Нам нравилось. Территория большая, зеленая. Хорошие бассейны, есть тихая зона. Для детишек анимация разная по возрастам. Питание тоже было отличное. Основной ресторан, плюс пять а-ля карт, в них надо записываться. Плюс всякие гамбургеры, вафли и прочие ближе к пляжу. Есть основной корпус, где ресепшн, бунгало двухэтажные и несколько корпусов "фэмили румс. Отель довольно старый. Основной корпус при нас был со свежим ремонтом. В бунгало попроще и постарее все. Но, может, сейчас, уже отремонтировали. Пляж хороший, лежаки под тентами. Песок. Постоянно убирают мусор. Мест всем хватало. При нас никаких эпидемий, которыми всех пугают, ни разу не было. Персонал дружелюбный. Хороший отель для семейного отдыха.

копировать

т.е в основном курпусе все же лучше?

копировать

В основном корпусе и фэмили румс. Фэмили подальше от основной площади и ресторанов, где дискотеки и шоу по вечерам. В корпусе надо смотреть, куда выходят окна.

копировать

Мы забронировали какой-то улучшенный стандарт). Куда должны смотреть лена?)

копировать

ни кто там не отдыхал?(

копировать

Мы отдыхали в этом отеле в конце сентября 2016 г. Нам О-О-ЧЕНЬ понравилось, хотя мы в Турции были впервые, до этого был Египет. Территория отеля не такая уже и большая, как пишут, мне даже показалась наоборот, все компактно все рядом, не надо преодолевать большие расстояния. С едой тоже все хорошо, огромный выбор и все вкусно. Многие семьи возвращаются туда по несколько раз и мы обязательно вернемся!

копировать

Спасибо большое. А где жили?

копировать

Там же сильно упало качество еще до кризиса, место классное, отель лет 10 назад был отличным, сейчас старье фигня.

копировать

Качество чего? Я не одного отрицательного отзыва не нашла за прошлый год.

копировать

Тоже читала отзывы - 95% положительные