Venezia, Topkapi или Kremlin?

копировать

Вот собственно и весь вопрос)))
По цене примерно одинаковы, по отзывам тоже. Единственное, рядом с каким-то из них в море впадает речка, хочется от неё подальше.
Что посоветуете?
Нас двое взрослых, двое детей 4 и 12.

копировать

для начала посмотрите ролики про каждый из них на ютубе, там есть как профессиональные, так и ролики туристов, может чисто визуально что-то сразу отпадет((
Кремлин Палас смотрели вчера с сыном, очень необычно, понравилось!

копировать

Хорошая идея, надо глянуть.
Муж к Кремлину склоняется, сын старший к Топкапы, а мне Венеция нравится))

копировать

Я была и в Топкапи и в Кремлине, Топкапи показался чуть выше уровнем по номерам и еде. Очень удобно, что можно пользоваться двумя территориями. Действительно, есть рядом река, ближе к ней Топкапи. Но после него еще Мардан Палас, супер премиум отель, и ему это нисколечки не мешает!)) Мы ощутили эту реку, когда плавали в море, сначала не могли понять откуда прохладное течение, вода как будто слоями была, потом попробовали, а она пресная. Но это было не каждый день и отдыху никак этот момент не помешал.

копировать

У Мардана, судя по гугл карте, белый песочек?))
Мы 10 июня собираемся, море, вероятно, и так не особо тёплое будет((

копировать

Это не песочек, а гранитная крошка, камешки.

копировать

Берите Венецию

копировать

Спасибо. Сама к ней склоняюсь. А вы не знаете, можно ли пользоваться территориями Кремлина и Топкапы?

копировать

Нет.

копировать

Была в Топкапи в 2001 году( окна номера как раз выходили на стройку Кремля), в Кремле в 2005. Но тогда они были новье! Оба очень достойные по сервису и архетектуре.

копировать

И цена у Пегаса сейчас отличная. Надо брать)

копировать

Топкапи выше уровнем, чем Кремлин, мне он очень понравился. У Кремлина архитектура необычная, но вот ресторан как столовка советская после Топкапи. В Венеции не была. Речку в Топкапи не чувствовали совсем.

копировать

у меня есть знакомые немцы, они почти каждый год отдыхают в Кремлине, Им очень нравится.

копировать

Им нравится, потому что цена хорошая, за те деньги, что нам его впихивают это ужасно.
Подруга там была, они сами в Стамбуде живут, решили отдохнуть в Анталье, плевались долго, белье грязное, в номере сыро, кормят плохо, это было 2 года назад

копировать

В Венеции была в октябре. Неплохой отель, питание неплохое , спиртное очень невкусное. Топкапы хвалили . Из минусов Венеции - очень мутная вода в море, причем все время. Ездили в Анталью - на городском !! пляже вода прозрачная, дно видно, в Венеции - мутная. От речки Кремлин ближе Видимо там еще мутнее вода. Кремлин, мы считали, подешевле выходил на человека.

копировать

Спасибо. Ох уж эта речка(((
Венеция на нас четверых на 10 дней 120 тысяч, Кремлин и Топкапы по 122 выходит.