Детский невролог.

копировать

Девушки, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, фамилию хорошего невролога для ребенка. Годовалый малыш - родители молодые совсем и не справляются. Маленький человек не спит, не есть толком, все время плачет. Попросили помощи родственники.
Заранее благодарна.
пс. По сайту бродила, отзывы читала, фамилий куча. Не знаю кого из этих фамилий ребятам посоветовать.

копировать

при чем здесь возраст родителей??????
могут быть не молодые и не замечать явных проблем. Сколько случаев, когда платят врачам, те только обещают , а сами помочь не могут. Но тк деньги всем нужны, поэтому и делают вид что помогают (((

Они ходили к участковому, что говорит? Можно же взять направление в больницу на консультацию и это бесплатно будет.
Перед консультацией надо снять показания сосудов головного мозга. После приема препаратов еще раз - чтобы была видна динамика. Мы еще и к окулисту ходили постоянно - проверяли и глаза .
И что целый год было? год терпели? и никакие препараты не назначали, думали само пройдет?

Ребенок плачет, может у него животик болит ((( он же маленький сказать не может.

копировать

Ну вот я к Зайцеву в невромед записалась. Но как сказали ниже, а вы уверены, что нужен невролог? Может у него болит что-то? Я Знаю случай, когда бегали по неврологам/хирургам и всем остальным, а оказалась чесотка, маленький человек сказать не мог, что весь чешется (((

копировать

Мы тоже к нему записались, хотя отзывы не однозначные про него.

копировать

Годовалому ребенку надо соблюдать режим дня - подъем в одно и тоже время, завтрака, прогулка, обед, сон, полдник, прогулка, ужин, сон. Если до года врачи, надеюсь педиатр и проф.врачи видели ребенка, нечего не нашли, то попробуйте с режима, а накормить ребенка лекарством вы всегда успеете.