про госпошлину

копировать

Напортачила при заполнении анкеты на госуслугах и записалась на регистрацию ТС в неведомое мне отделение ГИБДД, еще и пошлину оплатила через портал.
Отменить нельзя, перенести нельзя. Звонить в отделение бессмысленно - не берут трубку!
Что делать? Пропали мои денежки или все же можно прийти регистрировать автомобиль в другое отделение? Или можно только строго в указанное в квитанции? Я туда просто доехать даже не успею к назначенному часу(((

копировать

Если регион не перепутали-пойдет такая пошлина

копировать

Не пойдет, позвонила-спросила((
Запись отменить нельзя, только звонить в отделение, а там, естественно, факс только включен.
Прийти с квитанцией можно только в отделение, в которое записался.
При желании создавай новую запись, оплачивай пошлину по-новой, а потом можно попробовать написать заявление на возврат пошлины, опять же в том отделении, куда был записан и, если причину того почему ты не воспользовался услугой сочтут уважительной, то деньги вернут!

копировать

Куда позвонили?
Посмотрите на квитанцию-что там написано. Там, скорее всего, получатель-уфк (для гибдд Москвы/или какой у Вас регион))-и ничего про отделения.
Я права меняла, записалась в Косино, а меня с мед.справкой завернули. Я с той же квитанцией в итоге получала на Дмитровке.

копировать

какая-то ерунда про пошлину
вы же ее платите не конкретному отделению, а государству.

копировать

хм...посмотрела сейчас квитанцию на пошлину по замене в\у. Вы правы, стоит в получателе то отделение, куда записывалась на прием.

копировать

На госуслугах на этапе заполнения об этом предупреждают неоднократно. Как можно было перепутать, не представляю. Пьяной, если только заполнять. Никто автору деньги не вернет.

копировать

А ещё можно быть сильно уставшей, но я, наверное, знаю почему Вам это даже в голову не пришло...

копировать

Уставшей по жизни? Загнанная лошадь - это не геройство, а глупость. Представляю, какова эффективность вашей основной деятельности.