Летний отдых 2017: куда поехать с ребенком?

копировать

Летний отдых 2017: куда поехать с ребенком?

Лето совсем близко. Однако еще не все родители определились, куда поехать отдохнуть с детьми. Специалисты сервиса Level.Travel составили список из пяти самых доступных направлений, куда можно приобрести тур с перелетом и проживанием, а также порекомендовали, как правильно выбрать курорт, чтобы семье с ребенком там было комфортно и интересно.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-letnij-otdykh-2017-kuda-poekhat-s-rebenkom-.htm

копировать

В Турцию. тоже через аэропорт Сочи, а там по морю

копировать

Интересно, где они такие цены на Сочи взяли? мечтатели.. 36 тыс на две недели на семью.. ха-ха-ха..

копировать

108 тыс. на 2 недели на троих только перелет и проживание. Это даже дорого. У нас на 13 ночей заложено 110 тыс. вместе с питанием и поездками по округе.

копировать

В статье тоже указана сумма на семью из 3 человек на 2 недели - 36 тыс., цифра весьма сомнительная даже если брать все по минимальным тарифам, ну только если со своей палаткой и едой ехать.

копировать

Я нашла на этом сайте Сочи за 37 тысяч на троих

https://level.travel/hotels/9061692-%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8_%D0%90%D1%80%D1%82?request_id=MjEzfDIyNXwyMzl8MjI1fHwyMDE3LTA2LTAxLDIwMTctMDYtMDF8MHwxMiwxMnwyfDF8MTB8fDA%3D

Вроде логично все, попробуйте по сайту походить, цены нормальные

копировать

Так у них цены из слетать, то есть как у всех.

копировать

Стыдно за такую рекламную статью(
Ну левел тревел это скидочники падальщики, но не настолько же...

копировать

Для тех, кто любить отдыхать в Турции и пользоваться всеми любимой системой питания "Все включено", я бы порекомендовала отправляться в Кемер. Этот горный регион имеет особое очарование и приятный климат, располагает отличными пляжами. Ознакомьтесь с лучшими отелями Кемера для отдыха с детьми: https://imontour.lviv.ua/novyny-i-statti/najkrashh%D1%96-gotel%D1%96-dlya-v%D1%96dpochinku-z-d%D1%96tmi.-kemer