Откроют ли Египет летом?

копировать

Как думаете? Хочу туда. На другие места нет денег. Ну и Турцию не люблю. Кто был в Тунисе? Всегда ли там летом медузы? Например в августе? И где менее влажно в Турции или Тунисе? Вдруг решусь на эти страны:) всем спасибо

копировать

Я сейчас чешу репу. Хочу в августе поехать через Минск в Шарм. 1670$ взрослый+ребенок.

копировать

Мне около 2500$ отель. И билеты 130. Но говорят есть там нече О:(

копировать

Моя цена - пакетный тур на 10 дней 11 ночей. Отель очень хорошая 5*.

копировать

Тоже пакет. Но только наземка. А Вы прям в белорусском агенстве пакет с перелетом прямым?У меня 21 ночь и 2+2. Хорошая 5ка:) но вот друзья были. Правда не в этом отеле. Говорят еды нет:( тоже в 5ке. Я этого боюсь, приедем а есть нечего;(( если не сложно можно на почту 0115746@rambler.ru где пакет покупали? Спасибо

копировать

Понятно, что у вас дороже. Это же 21 ночь и 4-ро. В белорусском напрямую. Они мне ссылку скидывают и я плачу картой. Перелет прямой. Агентство Трэвел Хаус. По-русски в поисковике вбиваете. Он первый вываливается.

копировать

Так я не жалуюсь на то что дороже. Меня цена устраивает. Меня не устраивает, что говорят кормят там сейчас одним рисом и апельсинами. Приедешь на месяц. А есть нечего:( спасибо за ответ

копировать

Нужно выбирать отель, куда немцы и англичане как ездили массово, так и ездят. Перелет в Хургаду европейцам никогда не закрывали. И далеко не все отели страдают от отсутствия российских туристов и с питанием там все в порядке.

копировать

Вы таких не знаете случайно? Мы вроде в немецких были. Всегда все ок. Как бы реальные отзывы узнать

копировать

Дана бич и штайген.

копировать

В прошлом году было что есть))))

копировать

вы про какой отель?

копировать

Я купила на майские - билеты туркишей на троих 79 тысяч + отель через букинг 62 тысячи на 12 ночей. Через Минск именно в этот отель пакетный тур более 200 тысяч, не считая дороги до Минска.

копировать

Туркиши из Москвы? Долгая пересадка? В августе на 4х-130тр

копировать

Туда пересадка 1ч.45 мин., обратно 3 часа - это самые короткие стыковки у туркишей.

копировать

Хорошая цена и пересадки отличные.

копировать

А можете мне в личку скинуть, куда обращаться по поводу тура в Еги. Кто-то уже так ездил? Из Москвы мы, видно, не дождемся прямых рейсов в ближайшие годы.Мы с сыном тоже скучаем по красному морю.

копировать

Думаю что раньше сентября нет.

копировать

А я думаю не в этом году.....не для того закрыли,чтоб открывать. Сама горюю..

копировать

После сезона в Крыму, скорее всего.

копировать

да там же предусмотрительно еще взорвали церковь, чтобы мы не надеялись и не смотрели в ту сторону(( если так подумать, то нашим выгодно самим ехать и взрывать)

копировать

Отели в полурабочем режиме, чем дальше тем хуже.