Парковка у ВДНХ

копировать

Платная? Перед входом главным есть? Я знаю только парковку слева от главного, там где ТЦ. Мне надо к фонтану дружбы народов.

копировать

До Фонтана равномерно пилюкать со всех парковок. Посмотрите небольшую парковку на ул. Эйзенштейна 8с18 (на другой стороне). Я бы заплатила и проехала на ВДНХ и тормознула бы на паркинге у пав. 75.

копировать

В районе южного входа есть дофигища бесплатных парковок. Нафига платить за въезд 700рэ по будням и 1200 по выходным? Кстати, от Эйзенштейна пилюкать до дружбы народов дольше всего.

копировать

Чего там пилюкать-то? Главное, дорогу спросить, если карты нет.
Согласна, что въезд - это бессмысленная трата денег, а на городскую платную парковку с нормальными, а не конскими расценками можно и потратиться.

копировать

Если честно, я давно отказалась от идеи искать бесплатные парковки в Москве. Бываю не часто. После того, как один раз эвакуировали машину, больше нервничать не хочу. Мне проще деньги заплатить и знать, что найду машину там, где оставила. Последний раз ставила платно на парковке ТЦ Рапира. Очень близко до Фонтана.

копировать

Это ее часть, которая у южного входа? Если поставить с правой стороны, там будет бесплатно :)

копировать

Да Бог его знает! :-) Мы пересекли Продольный пр-д, слева остался ТЦ ВДНХ. Вдоль дороги стояли машины, мы там и встали. Не помню, оплачивали или нет, выезжали точно под шлагбаум у Рапиры. Оставляла авто до этого напротив БургерКинга, после кругового движения. Пару раз шлагбаумы не работали и было бесплатно. :-)

копировать

У Бургер Кинга теперь платная парковка.
У Рапиры всегда шлагбаумы открыты :)

копировать

Спасибо, что ответили! Между майскими собирались на ВДНХ (должна же весна наступить!!!), вечно маемся этими парковками. Хочется и ближе встать и без эвакуатора обойтись.

копировать

Нахрена вам платная ?

копировать

Так мне и не нужна платная. ))

копировать

Около ВДНХ есть ТЦ Рапира и ТЦ ВДНХ, но нужно 5 мин пройти пешком до главного входа.

копировать

да, там и поставились.