sos!

копировать

Как сделать отворот себе от человека?? Не могу больше,не видимся, не общаемся, но он тупо поселился в моей голове без моего разрешения! Последний раз виделись больше двух лет назад, нас ничего не связывает вообще вот кроме вот этой моей болезненной привязанности. КАК вышвырнуть его из головы раз и навсегда? На других мужчин не могу смотреть, не воспринимаю вообще и не по причине того, что тот был идеальным, скорее наоборот, особой любви у него ко мне не было, это всё мои придумки. Помогите, пожалуйста, знающие!

копировать

мне помогло вот что.. в литературе это называется "сжечь фантом", почитайте (причем, своими мыслями, воспоминаниями, переживаниями только "подкармливаете" его, поэтому и избавиться трудно, что он от этого становится лишь сильнее и навязчивее)
в двух словах надо сделать следующее - остаетесь в комнате одна, успокаиваетесь, абстрагируетесь от всего происходящего вокруг.. мысленно представляете себе образ этого человека (тут как получится, как сможете, главное ВЫ должны быть уверены что это именно он) и... силой собственной мысли и воображения поджигаете его.. сгореть он должен полностью, вот совсем! у меня получилось только с третьего или четвертого раза..
но! я успокоилась, забыла, и думать перестала! а он через какое-то время женился, детей родил.. тоже, как я понимаю, обрел свободу от меня и моих мыслей

копировать

Я конечно так кардинально не делала, не сжигала в мыслях, но обряды на разрыв связей делаю стабильно. Тоже мысленно представляю его,ниточки, которые нас связывают, потом мысленно обрезаю эти нити, благодарю его и ухожу, оставляя его за спиной. Помогает, но блин, максимум на неделю(

копировать

А вы знаете,что нечего не дается просто так? и такие ситуации,они зачастую кармические,т.е Вы отрабатываете за что то,таким способом.Долги из прошлой жизни и так далее.Тут сжигай не сжигай что то,занимайся ауутотренингом и тд-извините,не поможет.Вы пронесете боль столько,сколько должны.Облегчить и ускорить процесс можно,но для этого нужно понимать почему это происходит-такие болезненные узлы,как это проработать.Я чисто советую- дело ваше,обратиться например к профессиональному хироманту,где по линиям четко видно откуда течет это ваша кармушка,когда закончится,как проработать и так далее.Профессионализм определить легко-если человек четко может рассказать вам ваше прошлое,вы можете ему верить.Ну это как вариант...а так будете мучаться,еще и всякой литературой,как не обознанная можно и беды накликать.Удачи.

копировать

Спасибо, ещё бы хироманта найти толкового где:)

копировать

Есть такой психологический приём, черно-белая фотография называется. Научила подруга-психотерапевт. Садитесь в спокойной обстановке, чтобы никто не мешал. Закрываете глаза и представляете предмет своего вожделения. Сначала рассматриваете воображаемое "изображение" во всех деталях и подробностях. Долго рассматриваете, пока не почувствует пресыщение от процесса)) А потом начинаете представлять как изображение тускнеет, теряет краски и в конце концов становится черным-белым и вообще плохо различимым. Уберите мысленно это фото в альбом со старыми фотографиями, которые уже не тревожат Вашу душу. Пусть оно хранится там! Вы будете иногда вспоминать о нем, когда Вам захочется покопаться в своём прошлом, но власти над Вашим настоящим оно уже не будет иметь.

копировать

Да, я верю в кармические вот эти связи, но у меня и с бывшим мужем расставание было очень болезненным, отходила много лет. С этим мужчиной хоть приятные встречи были, в отличие от совместной жизни с бывшим мужем:),но и там и там преодолеваю привязанность годами- наверное в этом и есть извлечение урока. Мне так чувствуется по крайней мере.

копировать

есть сайт хиромант ру,там много толковых практиков,которые состоят в Ассоциации хиромантов России,можете создавать тему,бесплатно вам ответят.Поиск это всегда сложно,как найти мастера я вам сказала.Если человек без воды в состоянии сказать о прошлом,настоящем,он толковый.

копировать

спасибо

копировать

Если вы верите в кармические уроки, то связь разрывает не будете :) тк тогда урок не будет пройден, и вы его проходить будете снова и снова, просто с другими мужчинами.
Надо просто найти урок, в чем он? В смирении, в принятия себя? В силе воле? В ответственности за себя?