Проблемы с интимом

копировать

мужу поставили диагноз "простатит", он теперь избегает заниматься со мной "супружеским долгом". считает себя неполноценым. что делать? как помочь ему? я стараюсь быть максимально ласковой с ним, но он думает, что я жалею его. плюс лечение, которое ему назначили, как говорит муж, ему не помогает.

копировать

Значит снова ко врачу.

копировать

по-разному можно удовлетворять жену!!! Спросите его на прямую, ЧТО вам делать? Вы же здоровая полноценная женщина! А ему к врачу и к камасутре!

копировать

Стнанно...
-во-первых, вроде как при простатите наоборот, полезно...это...опорожнять тестисы как можно чаще.
-во-вторых, "лечение не помогает" - а он его ПРОХОДИТ? что за лечение?
- в-третьих, как уже написали, удовлетворять жену можно по-всякому, заводить ее (и себя) - тоже.
- в-четвертых, сначала сделать обиженку "никто меня не любит, никто меня не хочет") а потом свалить на жену (это все ты) - это они умеют...НО это не значит, что на это надо вестись (разве что поучиться на будущее ;-))

Думаю, что тут "помочь" можно ТОЛЬКО кому-то кто САМ себе хочет помочь. А нет - так хоть с барабаном пляши, будет только хуже.
Для начала узнала бы получше, что там за лечение и в чем и когда должно "помогать"

копировать

мужчины часто не признаются в своих недугах, а потом страдают от этого. а вылечиться хотят за секунду. но так не бывает. прежде всего постарайтесь поддержать своего мужа. настройте на позитив. если не доволен лечением, сходите к другому врачу. купите простатилен, можете сами массаж делать, пусть на диете посидит. и все образуется. но на все надо время. так что потерпите вместе

копировать

Да у большинства мужиков за 30 простатит: рыбаки-охотники, служившие, бывшие и нынешние тазоводы - все, кто длительно на холодном сидел, либо подолгу на морозе находился. При обострении лечить строго по рекомендациям, после - регулярный полноценный (без, например, прерванных ПА) секс. Ну и не морозить задницу)
Если чё, не врач, чисто личный опыт.

копировать

да болячка такая, что может быть и при других обстоятельствах. причем сейчас больше страдают молодые.и они же всегда считают, что здоровы ка кбогатыри.

копировать

ну пока у него такой диагноз, лучше его с темой секса не трогайте вообще. поверьте, с таким диагнозом очень сложно полноценно вести половую жизнь....лучше сейчас все силы бросьте на то, чтобы вылечить простатит, а потом уже все будет хорошо)) моему мужу помог Простатилен в свечках. супер препарат! очень действенный. если вы точно знаете, что это простатит - бегом в аптеку за Простатиленом. недели через три вы забудете об этой болезни)

копировать

В том-то и дело, что простатит - это даже больше психологически сложно для мужчины, чем физически. Потому что вообще все просто - что-то беспокоит, значит собирайся и иди к врачу, а у них все по-другому, они накручивают себя, жена с ума сходит, не понимает. что случилось. Это у меня так было. Потом мы с мужем откровенно поговорили, он мне рассказал и пошли в больницу. Прописали простатилен, массаж, витамины. От массажа он отказался, но все-равно вылечился, теперь все хорошо. Сходите к другому доктору, может быть что-то скажут!

копировать

Из трех подряд реклам простатилена эта самая красивая

копировать

мне кажется, что у него какие-то проблемы со здоровьем. мой муж, когда у него была такая же штука, вообще оказалось что после того как однажды сильно перемерз, заработал себе простатит и затянул лечение уже дальше некуда потому что было стыдно признаться, видите ли....но ему помог Простатилен в свечках, кстати. если вы с этим столкнулись тоже-сразу его покупайте.

копировать

поддержите его, потому что мужчины очень уязвимы. и им кажется что секс это самое главное. а потому боятся всего, что связано с мужским здоровьем

копировать

Мужское настроения будет зависеть от нас - девушек, так что если он и избегает с вами занятия любовью, с вашей стороны должно всё быть сделано так , что бы забыл о проблемах и был только весь Ваш. Так же и насчет болезни, мужчины как дети - только что то болит, сразу унывают и опускают руки.

копировать

ох уж эти мужики! вечно ведут себя как дети, ей-богу. простатит? ну все, надо закрыться в панцире и ничего не предпринимать правильно. за него же все сделает его любимая жена)))

копировать

Значит обратитесь к другому врачу. И расскажите какое лечение вам назначали. Главное пусть не стесняется. Все понимают, что это интимный вопрос. Но только так вы добьетесь результата.

копировать

Сядьте и поговорите с ним, старайтесь его поддерживать. А вот по поводу лечения, нужно комплексное лечение не только лекарствами и поменять образ жизни

копировать

Ну, простатит - не грипп, за неделю не вылечишься. Вспоминаю, как мой лечился - и уколы, и таблетки, и свечки витапрост, и витамины, и на ультразвук ходил и даже на массаж его пытались записать (вот тут он взбунтовался :)))
Насчет "неполноценным" - ну глупости же...

копировать

А попробуйте с ним поговорить, мужчины такие стеснительные если дело касается интимной темы. Особенно если эта тема именно за них.

копировать

скажите ему, что с этого момента вы его личный доктор и массаж простаты будете делать лично и..... и сделайте) только нежно!

копировать

Ого!
Появление через...сколько лет то уже?)))
Ты пробегом или как?
Зы это Богиня, если вспомнишь конечно:D

копировать

Увидел ник и подумал, что у меня глюк:)

копировать

Вот и я такая же:D

копировать

Рецепт лежит где то в области :love3
Три раза в неделю как минимум секс с вами классический (в том числе профилактика сердечно-сосудистых заболеваний) , ну и ему столько же в анал-ВЫ +-..... (подробности опущу).
И как вариант -есть вероятность, что поможет..Ну а если не поможет то все равно при таком подходе ничего не теряете...Заметьте при этом Вы не несете затрат на лекарства ....

копировать

Конечно зависит от возраста мужчины, состояния воспаления, есть ли боли и частое ночное мочеиспускание...каков напор струи при мочеиспускании......

копировать

разбить об его голову вазу, пусть взбодрится

копировать

Самый лучший совет

копировать

Не могу не согласиться.
Мужчинам вообще противопоказаны проявления жалости по отношению к ним.
Сужу как по себе, так и по опыту работы с мужскими коллективами.
Пока на х*ях не оттаскаешь, простите, будут ныть и считать, что "жизнь .амно".

копировать

+100

копировать

Народ, ну вы как будто мужиков не знаете-они же к врачу идут, только если при смерти уже. Если простатит врач поставил -скорее всего, мужику уже ссать больно и в туалет бегает через каждые двадцать минут, по капле из себя выдавливая, а жена тут секса хочет... подождите, пусть подлечится ! Мой аккурат на 8 Марта свалился с температурой 39 и болями в животе. Через пару дней смог доползти до врача -простатит. И при острой стадии там секс вообще не интересует, там коньки бы не отбросить... пролечился уже антибиотиками плюс куча всего ещё, и др сих пор по несколько таблеток в день пьёт , вроде, по анализам все прошло уже, но для закрепления результата. С сексом все ок, но уже после того, как острая стадия прошла.

копировать

ну,, простатит и что? да, безусловно, это не рядовое орз, но это не спид. не стоит так убиваться и так огорчаться. да, неприятно, но все вполне успешно лечится! главное, все делать строго по предписанию врача, не пропускать дни, не забивать на лечение и все будет норм)

копировать

лучшее что вы можете сделать - поддердать его в лечении! объясните, что для получения результата он должен полностью поменять свою жизнь.и конечно же обратиться к врачу за помощью. другому врачу.

копировать

Не должен он "полностью поменять свою жизнь". Доведёте мужика такими советами.

копировать

+100!
Посадить и втереть ему часика на два, все объяснить, рассказать, как поменять свою жизнь.... и больше пися не вернется!:)

копировать

ого как радикально)) а мне все таки кажется, что самое главное в этом вопросе - это доверительные отношения. чтобы партнер не боялся признаться в том, что имеет какие-то проблемы со здоровьем, чтобы он не боялся осуждения...

копировать

надо все делать с умом. разговор должен быть, потому что это серьезно. запугивать конечно не стоит, но надо направить в правильном направлении. чтобы мужчина знал о последствиях

копировать

Со своим постоянно обговариваем его здоровья. Вечно отнекиваеться!

копировать

Вот в том-то все и дело! Ласковая, жалею..А нужно взять его за шкирку и на кровать!) А там уже дело я думаю пойдет, и наладится у него все.

копировать

Реклама простатичего там в свечках? На хер это здесь? Несите в здоровье.

копировать

Опять же напомню: а что делает обычно мужчина, когда жена "болеет по женской части"?