Новенькое и глобальненькое - SimaN

копировать

Вот и пролетели 5 месяцев основного процесса. Продолжаю открывать что-то новое для себя в вышивке. Чтобы было интересно смотреть - приготовила маленький отрывок, чтобы настроить вас к просмотру:)

Дождь, дождь — весь день, весь вечер, всю ночь, проливной осенний дождь. В сельской глуши, над полями, болотами, вересковыми пустошами льет благоуханный дождь, и ветер несет его капли. Дождь в Лондоне бурлящий и стекающий по сточным канавам. Свет уличных фонарей, размытый дождем. Полицейский, прохаживающийся в плаще с капюшоном, и дождь, серебряно мерцающий на его плечах. Дождь, дробно отскакивающий от крыш и тротуаров, ласковый дождь, тайно нисходящий на леса и мрачные пустоши. ..
Дождь. Лондон. Конец года, поздняя осень…
И вот теперь я был здесь, одинокий под лондонским дождем, в этот мрачный и тоскливый вечер…
Людей было немного, хотя тут и там в полуоткрытых дверных проемах и темных подворотнях я замечал одинокую фигурку или стайку оборванных ребятишек. Лишь раз или два мимо проехал кэб, так быстро, словно спешил побыстрее оказаться подальше от этих своеобразных улиц…. (Сьюзен Хилл «Туман в зеркале»)

Милости прошу в гости, как всегда - готова к общению и разным мнениям:) http://eva.ru/passport/64002/photos/1123233.htm


копировать

Ох,просто нет слов....это так эмоционально и великолепно) Это ж какой труд..но результат просто нет слов.

копировать

Спасибо:) Работа довольно сложная, но все равно интересно

копировать

Наташа, очень хорошо! Просто очень и очень. Мне кажется, даже лучше исходной картины :). Атмосфернее и выразительнее. Поздравляю с таким удачным дизайном и такой великолепной работой. Спасибо за показ :).

копировать

Спасибо, Катя, меня прям завораживало отражение на мокрой мостовой, вроде пятна цветов, а в результате картнка складывается

копировать

Замечательный Лондон:)

копировать

Спасибо:)

копировать

Долго любовалась! Какая же ты мастерица! Умничка! АбАлденно красиво!

копировать

Спасибо, Таня, постоянно ищу что-то новое и интересное. Планов уже громадье - отдохну на небольшом наборчике и жду ниточки для очередного "новенького и необычного":)

копировать

Замечательный лондон. Исполнение отличное! Умничка!
Хоть я не любитель унылой погоды а вот понравилась вышивка.

копировать

Да, Оля, вышивка получилась характерная, это точно, тем более - спасибо, что оценила:)

копировать

Наташа, какая великолепная работа!
А после прочтения отрывка как-будто сам оказываешься там и зябко ежишься от утреннего тумана, который забирает за шиворот и в рукава. Но при этом душа ликует, это же Лондон!

копировать

Спасибо, Светуль, я бы не отказалась там оказаться:) Но пока могу только любоваться!

копировать

Потрясающе!!!! И масштаб, и скорость, и сюжет и все-все!!!! Просто восхищаюсь и поздравляю!!!

копировать

Катя, спасибо большое:)

копировать

Наташа, поздравляю! Очень красиво, атмосферно. Очень высокая сложность, причем на такой мелкой канве. Безупречно!

копировать

Спасибо, Света, на самом деле не очень сложно - это хвалю разработчика схемы:)

копировать

"на самом деле не очень сложно" ГЫ-ГЫ для некоторых, не будем показывать пальцем,:oops это невероятно сложно, практически невозможно!:-o :oops /уползла под стол от стыда и нервно-истерично подхихикивает/

копировать

Это для большинства сложно, вылезай :)))

копировать

Очень! Очень выразительная работа. Молодец! И... это... заходи чаще!

копировать

Спасибо, Ийя, я просто с головой ушла в процесс, сюда редко заходила.

копировать

Великолепная работа! Мне очень понравилась! Хочется смотреть и смотреть!

копировать

Спасибо большое, я очень рада:)

копировать

Серьезная работа, а еще такой интересный анонс...)))
Эмоции - восхищение! Полный зашив, столько цветов! Поздравляю с окончанием процесса!
Погода не моя точно, но картина живая и поэтому весьма колоритная!
Спасибо за показ!

копировать

Спасибо за отзыв, я когда дошиваю работу, уже продумываю как бы интереснее преподнести. Раз не получается показывать оформленные работы, значит надо свежие со станка, но с интересом:)

копировать

Даже читать не стала отклики, потом прочту, сразу напишу, чтобы ничто не отвлекло... Я не сомневаюсь, что мнения у всех совпали. Великолепно! Дизайн великолепный (т.е. художник), дизайнер великолепный (качественно и профессионально проработано) и Мастерица Наташа туда же, много раз великолепна! :) Труд титанический, но не сомневаюсь ни на секунду, что увлекательный. Последнее время совсем не до вышивки, тоскую даже, поэтому показы, а уж тем более такие глобальные - бальзам на душу. Спасибо, Наташенька! И еще пожелаю, раз мысли материальны, пусть поездка в Лондон обязательно состоится. :)

копировать

Ирочка, спасибо за пожелания поездки, к сожалению, пока это мало выполнимо. Столько бюрократии прохожу после смерти родителей, вот даже всю прошлую неделю моталась в Можайск. Картина меня тоже сразу захватила, хорошая проработка при таком относительно небольшой цветовом наборе ниток, бэка нет совсем (пара ниточек не в счет) - это прям бальзам для меня после "Зимнего вечера":) Там с бэком мучилась, а тут просто крестики гнала.

копировать

Наташ, про эти "круги" бюрократии даже вспоминать не хочется, сама чуть дошла до вступления в наследство после смерти мужа... Бррррр.... Терпения вам. И, если вышивка спасает, много - много творческих минуток, которые сольются в часы. :)

копировать

Наташа! Совершенно потрясающая картина! ты продолжаешь меня удивлять и восхищать, причем твой девиз - чем труднее жизнь, тем больше вышивки меня потрясает! я тоже спасаюсь от сложностей крестиками, но твои способности фантастичны! прекрасно! спасибо тебе за показ!

копировать

Спасибо, Оленька, это жизнь лишний раз подтверждает справедливость моего девиза - накрывает меня прилично в последнее время. Но планы у меня уже на две работы вперед:)

копировать

Наташ, 5 месяцев, да это же такой труд. 18 канва, 42 цвета. Работа шикарная, тут не фото, воочию бы увидеть

копировать

Спасибо, Света:) Я фотку своей сестре тоже послала, а потом она приехала и я ей показала работу в реале - говорит ВАУ, вблизи все всегда выглядит круче!

копировать

работа трудоемкая и большая- люблю такие:) поздравляю с окончанием!

копировать

Очень красиво!
Красива сама картина, вышивка очень реалистична и ......лично я просто обожаю такую погоду! Зимние пейзажи и дождь на картинах это мое....

Как всегда респект!
Наташа, где Вы развешиваете свои работы?Для Ваших работ нужен дом в 3 этажа!

копировать

Очень рада, что моя работа вызвала такие приятные эмоции. А картин у меня в этой "свежесъемной" квартире НЕТ вообще, что смогла - отвезла на хранение, а все неоформленное в тааааком большом рулончике закатано:)

копировать

Как нет вообще?

Не поняла что значит отвезти на хранение, но такую красоту вышивать и скатывать в рулоны или просто не вешать.....ну как так можно!

копировать

второй месяц живем в очередной съемной квартире, тут на стены вешать ничего хозяева не разрешают. Но мы в планах решаем свой квартирный вопрос. Поэтому часть вещей (и оформленные картины в том числе) отвезла на дачу на временное хранение до своей квартиры, а неоформленные так рулончиком и скитаются. Эх, потом как разверну все, и буду решать что куда вешать:)

копировать

Так классно!

копировать

спасибо:)

копировать

Не устану тебя хвалить, очень люблю и твой выбор дизайноы, и скорость, и показы :)

копировать

Спасибо, Оля, очень приятно читать такие отзывы, от них немного становится легче.

копировать

шикарно!!!! хочется разглядеть каждый крестик, очень здорово!

копировать

это самый приятный отзыв для меня лично - когда говорят что хочется рассматривать, значит я не зря старалась. Спасибо за такие слова.

копировать

Шикарная работа, хочется увидеть в живую.