Курасен и пигментация.

копировать

Начитавшись отзывов о курасене как лучшем препарате от пигментации, сделала пять процедур. Кожа, конечно, стала лучше, но вот на пигментацию препарат никак не повлиял. Даже пятна постакне не убрал. 5 процедур мало? Или если за это время ничего не изменилось, то уже и не помогут дополнительные инъекции?

копировать

Не по теме вопроса. Подскажите, сколько вы заплатили за Курасен? Сделала недавно, ощущение, чтто дороговато. Около 20 т.р. 1 мл
Пигментное пятно за 2 процедуры тоже не изменилось.

копировать

Сколько-сколько????? За один раз 20 тыс? Мы с вами про одно и то же говорим?
Я за одну процедуру 2500 платила. Знаю, что ампулу курасена можно купить за 850 руб. Ну после двух процедур может и не уйдет, но вот то, что после пяти никаких изменений относительно пятен, это расстраивает.

копировать

Мне что 20 тыч, что 2500 - один черт дорого!

копировать

После дешевого тонального крема на коже стали появляться подкожные прыщи, сильные воспаления, которые опухают и сидят внутри, ничем их не вытащить, а если вытаскивать, потом снова появляются. Спаслась с помощью мезотерапии! В общем лечила так свою кожу , врач посоветовал сделать не меньше 5 процедур, но зато с каждым разом замечала, что подсушиваются блячки и рассасываются там внутри, в кончном счете спустя две недели послед последних инъекций на моей коже уже не осталось проблем! И постепенно она становилась только лучше, свежее, светлее. И мегкие пигментные ушли! Заплатила больше вашего, за полный то курс, но не жалею. Попробуйте дальше ходить, резуьтат должен порадовать.

копировать

у Curacen самый долгосрочный и естественный результат из всех испробованных мной препаратов; он стоит своих денег, платила примерно как вы, сделала весь полный курс; горжусь своим терпением, что решилась на мезотерапию, все мои подруги боятся до сих пор, не могу их убедить, что это не так больно, как им кажется.

копировать

Видела результат на своих приятельницах, ничего выдающегося. Своих денег точно не стОит.

копировать

Полный курс это сколько раз? Я сделала 5, потом майские праздники, и я и косметолог улетали на отдых. Но пятна на месте, вообще никак. Осенью делала дермахил, так он мне больше понравился. Пятна тоже не убрал, но кожа после него хорошая.

копировать

Пишментацию хорошо убирает азот (курсом 10 раз через 1-2 дня)

копировать

может озон?

копировать

Не, именно криомассаж жидким азотом.

копировать

Вот знаю же и никак не дойду до этой процедуры. Уже поздно, наверное. На осень оставлю. Спасибо)

копировать

Да, интенсивный курс крио лучше делать осенью. Я делала зимой. А сейчас раз в неделю делаю поддерживающую процедуру. ( массаж лимфодренажный + криомассаж)

копировать

Подскажите, как долго уходят пятна с крио? На что рассчитывать? И как это происходит? Они темнеют, потом отшелушиваются?

копировать

У меня пятно ушло после трех интенсивных процедур. Покарснело, зудело, потемнело и начало отшелушиваться ( не сильно). В течени е полутора недель сошло.
Кстати, даже лазер, который гораздо более болезненный и разрушительный :) мне так не помог .

копировать

я так люблю эту процедуру, жаль не получается делать даже раз в год(

копировать

Мне 10 сеансов вообще не помогли :( Жаль :( Даже ничего не посветлело.

копировать

Аналогично( небольшие пятна за зиму убрали а пришла весна и нате, все на месте опять, более крупные вообще не даются((( делала уже все что можно и аппаратной косм-ии, на кремы вообще не расчитываю ((печаль