Восстановление учёта , сколько денег?

копировать

Девушки, кто занимался восстановлением учёта , какая ставка в день сейчас (ориентировочно)?

копировать

Оценивать надо за масштаб работы,а не по дням. За какой период восстанавливать надо и сколько документов за этой время,какой род деятельности,сколько сотрудников?

копировать

Вы не поняли , меня (точнее нас, группу) нанимают на восстановление. Есть ставка в день 10 тыс - это нормально ? Может мало или в самый раз. Рабочий день с 9 до 18.

копировать

Я тоже не поняла. Какая может быть ставка в день за восстановление учета?? Это только от объема работы зависит, а уж за сколько дней вы этот объем сделаете - ваша проблема. Как может быть наоборот?

копировать

Да не рассчитывают никогда ставку за восстановление учета по дням. Вы можете забивать в день 50 документов,а можете 500 или 2000.Плюс потом надо будет делать расчет налогов и кучу деклараций.А эта куча бывает разная и формируется от того,что за вид деятельности.

копировать

Я бы доя начала узнала, что значит ставка. И кто платит - клиент вашему работодателю или вам лично?

копировать

Рассказываю, клиент нанимает фирму, а фирма уже берет себе бухгалтеров (то есть нас) на восстановление. Сроки установлены, но они ориентировочные, если в срок не будем успевать (а сейчас точно никто не знает про это), то будет либо продляться срок, либо еще человека брать будут.

копировать

Если это то что уже на руки работнику - то это очень хорошая ставка.

копировать

Да, это непосредственно работникам, не фирме.