Могут ли ошибочно определить пол в 13 недель?

копировать

ДД! :) Мне узи напророчило девочку, у узиста 20 лет стажа медицинских узи и она сказала что 98% девочка.
Я девочке рада, на девочку в принципе и надеялась, но мне постоянно снится что жду мальчика. То я рожаю мальчика и удивляюсь как так, была же девочка, то вижу во сне как мой ребенок стоя в горшок писает и тому подобные сны. Итог всегда один - мальчик.
Я рада любому полу, просто хотелось бы уже начать покупать что-то для малыша, сейчас столько распродаж именно теплой одежды. Рука не поднимается покупать розовое. С двумя предыдущими детьми пол мне говорили на 12ой неделе и не ошибались, но та моя узистка уже на пенсию вышла.
В общем вопрос, бывает так что обещают в 13 недель девочку, а рождается мальчик? У меня в принципе интуиция очень хорошо развита, вещие сны бывают. А тут не могу определить, говорящие это сны или просто какое-то подсознательно желание так себя проявляет? И у самой никакого ощущения нет, кого я жду. Ну кроме снов.

копировать

С первым ребенком пол сказали в 13 недель.Так оно и вышло,родился мальчик.Тот узист славился в моем городе точностью "предсказания":-)Второй ребенок у нас был сюрпризом,до последнего не видели точно пол ребенка.За 2 недели до родов родственница-гинеколог делала УЗИ,как потом сказала,увидела девочку,но не стала обнадеживать,т.к. не была на 100% уверенной.А мы очень ждали девочку.
Если вам хочется вещички покупать,покупайте нейтральные:бежевые,например.

копировать

я снам и ощущениям доверяла больше чем узи.
...Сделайте Панораму тест. И уверенность будет насчет самых частых синдромов и пол узнаете.

копировать

Сделала. Но у нас панорама не смотрит на пол, законом запрещено.

копировать

о, как)) Это не Голландия, случаем?
...Желаю вам сбытия мечт.

копировать

У меня сын "позволил" разглядеть пол только к 15 неделям, до этого 2 раза лежал так, что не было видно. А в 15 недель наконец-то повернулся и врач сфотографировала " во всей красе" его достоинство))) До сих пор храню снимок)) А гениколог, который в начале беременности меня наблюдала, по каким-то своим признакам пророчила девочку. Но у меня в определённый момент появилось внутреннее ощущение, что будет всё-таки мальчик.Так и получилось. А вообще, я не понимаю, как сейчас можно не точно определять пол по УЗИ. Это либо аппарат плохой либо врач. Сделайте альтернативное УЗИ в другом месте.

копировать

Могут.... И в 20 могут.
В феврале 2014 года одна еварушница родила мальчика. Все бы ничего, но супер-мега-немецкий УЗИ-диагност обещал ей категорически девочку. Вот и ехал парень из роддома в розовом комбинезончике и розовенькой шапочке. :)

копировать

Мне в этом плане Евтеев понравился" ...вариантов в принципе не много..."

копировать

Да узнать бы уже и успокоится. Ни имя придумать не получается, ни одежды ребенку купить, ни какие-то дальносрочные планы построить. Да и любопытсто никто не отменял. :)

копировать

После скрининга в 20 нед, времени будет полно и на покупки, и на успокоиться)))
Тем более 3ый ребёнок, всегда есть чем заняться))

копировать

Обычно не ошибается, если так уверенно говорит про 98%. У меня два раза в 12 нед. определили точно. А вообше от врача зависит.

копировать

Мне в 12 недель сказали и подтвердили на 20 нед., и 26.

копировать

Мне с третьей беременностью ошиблись. С первыми двумя внутренние ощущения и мнения узистов совпали. Полный набор м+д уже был, поэтому пол ребенка был не принципиален. Сказали будет мальчик. Рука не поднималась делать покупки )))) смоими ощущениями не сходилось. Точно пол сказали только после 22 недели. Деффка. Так оно и вышло. Так что подождите пару недель, сходите еще раз - проверьте.

копировать

Мне в 13 обещали пацана, но я хотела девчонку. Девчонка и родилась.

копировать

Уже писала не раз тут. Подруге три раза на разных сроках обещали мальчика, даже фотки какие то там распечатывали) Врач говорила - я не ошибаюсь) Поехала она на 36 неделе в роддом заключать контракт на кесарево, сделали УЗИ - девочка. После родов подруга все собиралась съездить к той врачихе, показать "мальчика"))) При этом подруга все время говорила - не чувствую мальчика, девочка там) Интуиция не подвела.
Мою красотку в ЦИРе тоже сначала за мальчика приняли, точный пол разглядели неделе на 26, если не ошибаюсь, но она у меня уже тогда вертлява дюже была, так что не удивительно, что ошиблись)))

копировать

Я с 1й девочкой интуитивно ее чувствовала, со второй я ощущала, что мальчик, при чем даже после 20 недель не могла поверить, что ошибаюсь) сны тоже снились с мальчиком. так что теперь я не очень интуиции доверяю)

копировать

Один в один моя ситуация. Мне на этом сроке на узи увидели девочку) Родился мальчик)
И сны были. Два. Про мальчиков. И сны эти были, наверное, вещие, хотя в подобные вещи я не очень верю, но сейчас понимаю, что сны не простые были (сны были не ситуативные, т.е. предполагаемый ребенок не писал, и я не видела половые органы во сне, это было на уровне чувств что ли). Я долго сопротивлялась мыслям о девочке и правильно делала.

копировать

Мазырко в АртМеде дважды на 13-ой неделе говорила пол ребенка и верно. А вообще, человеческий фактор исключать нельзя. Я бы просто сходила еще к паре узистов.

копировать

Мне тоже Мазырко на 13 нед. 2 раза обещала девочку - родились девочки.

копировать

В 12 недель в ЦИРе Мучаидзе определила мальчика, родился мальчик. Правда потом в районной ЖК на плохом узи аппарате увидели девочку, я очень расстроилась, так как чувствовала мальчика и интуиция не подвела. На последующих узи был мальчик))

копировать

Мне в первую беременность в 14 недель сказали точно мальчик (на более позднем сроке выяснилось что девочка), а во вторую сказали девочка (позднее мальчик подтвердился), моё мнение - смотреть пол позднее 14 недель, когда уже всё там сформировано)

копировать

А вы в ЖК делали или у хваленых экспертов?

копировать

Делала у опытных с огромным стажем)