Как вы сказали бывшему мужу о новых отношениях?

копировать

Девочки,я в разводе год.Есть начавшиеся новые отношения.Мужчина мне нравится,он недавно познакомился с дочерью и пригласил ее в аквапарк.все начало развиваться .Вопрос-как ваши бывшие мужья узнавали о ваших новых отношениях?мой бывший невротик и помешан на дочери.звонит ей утром и вечером.когда приезжал нам что то починить-подкрутить пробегался по всей квартире в поисках компромата.живет один.хочу спросить-а как у вас этот момент проходил?

копировать

А с чего вы вообще решили его ставить в известность? Он - бывший, ваша личная жизнь - личная.
За-чем?
Вот с дочкой пусть и общается, а вы тут каким боком?
Нет, если вы продолжаете его использовать как бесплатную рабочую силу, тогда да, придется отчитываться, но что мешает нового мужчину припахать, а мужа уже сделать окончательно бывышим?

копировать

Не очень понятно, зачем посторонний мужчина приглашает вашу дочь в аквапарк? Вы-то тоже с ними поехали?

Если у вас новый мужчина, пусть он и крутит-чинит в квартире, его просите. А БМ незачем в квартиру ходить, тем более рыться в вещах..

копировать

вообще не собираюсь БМ говорить о своей личной жизни.

копировать

Никак, это не его дело. После развода БМ в свою квартиру не пускала даже на порог. С какой стати? ОН теперь бывший, моя жизнь его не касается.

копировать

Ну как-то либо по факту узнавали (видели), либо дети говорили..Я как-то об этом специально не думала. Я считаю это не их дело, также как не мое - девушки БМ.

копировать

У меня всё просто было: поскольку БМ наладил свою личную жизнь еще до развода :-)))) , то узнал, придя однажды за дочерью. Просто дверь в тот раз ему открыл мой муж, переехавший к нам. :-))))))

копировать

Прочла ветку. Ваш БМ чем то похож на моего БМ и ситуация тоже. Так вот, мой БМ очень ревностно относиться и начал "вставлять палки в колеса", когда узнал что у меня бойфренд. Я не говорила, но и не скрывала, дочка проболталась. Так что возможно будет и у вашего БМ неадекватная реакция.

копировать

Немного поясню-в аквапарк пригласил нас обоих.только обращался лично к ней ,как к леди.
Бывший муж нас курировал по мужской помощи, так как я была одна.
Я ему тоже помогала по мелочам
Новый мужчина еще немножко новый чтоб просить его краны чинить
Личную жизнь скрывала ,так как бывший очень ревностно относится к ситуации новый мужчина-его дочь.

копировать

бывший муж вам гвозди в стены забивает, а вы ему в это время пуговицы пришиваете и в его новом жилье по дому шуршите?)))))))) а секс у вас тоже, конечно, был? ну, "так как я была одна", да?

копировать

Все как написали, кроме секса.я инициатор развода по причине его злоупотреблений алкоголем.в остальном он не подонок.
Решение мое окончательное.просто хочу услышать как именно этот момент "у меня есть другой" бывает у мам с детьми.

копировать

вы просто своего мужа наказываете отсутствием секса) ничего у вас не "окончательно")))

копировать

Я не информировала. Это уже не его дело. Узнал, когда живот увидел.

копировать

автор еще ведет совместный быт с мужем, пусть и на 2 квартиры)) ей сначала действительно разойтись нужно (а не только на бумажке), а потом новые отношения заводить

копировать

ха-ха :-)
я БМ предупредила про живот, когда он к нам в гости собрался, дочку с Новым годом поздравить (он в другом городе живет теперь)
Ехал с планами дать задний ход, помириться под елочкой, а тут я со своим животом и явно не от него :-)

копировать

У нас в семье есть маленькая семейная легенда, что когда моя мама все никак не могла своему первому мужу сказать, что у нее новый мужчина, то я (мне было лет 8 на тот момент) случайно сделала это за нее, просто придя к ним на кухню, пока мама мялась и не знала как это сказать, то я просто выпалила "Папа, мама мне нашла нового папу!". Тот бедный аж под стол сполз :)))) Зато информирование произошло очень успешно.

Так что такой вариант тоже может быть :)