Как развлекать в плохую погоду?

копировать

Ребенку 4.5, погода на улице паршивая, недавно болел и 2 недели сидел дома, во все переиграли уже. Куда податься сейчас с ребенком? Посоветуйте. Москва, свао.

копировать

Моему 4,5. Тоже после болезни отходил неделю в д/с и опять с соплями. Поэтому вчера папа с утра поехал в хим.чистку, ремонт обуви - взял его с собой. Потом мы с ним отправились поговорить с тренером по фиг.катанию, заодно он посмотрел как дети выступали. И уже обед и спать. Вечером играл дома.
Сегодня был день открытых дверей в музыкальной школе. Перед беседой с педагогами был миниконцерт учащихся, можно было рассмотреть муз.инструменты. Потом в магазин за булкой и домой. Вечером - еще не решили.
Но это мне никуда не хотелось ехать и его в толпу везти.
А так без предварительной покупки билетов ходим: океанариум, планетарий, палеонтолог.музей, зоологический музей и т.п.

копировать

Океанариум не впечатлил его. В музеях скачет козлом, скучно ему там. Надо что то активное. Нравятся детские развлекательные центры, типа киндзании и т.д. но после болезни побоялась в люли вести. Он ходит уже по потолку дома

копировать

На рыбалку поехали после болезни, оделись тепло, вечером заснул за пять минут, вся дурь на свежем воздухе вышла

копировать

нам три года) в плохую погоду, любим ходить в контактный зоопарк. Еще в театр на бауманке. Если побегать попрыгать, в любой центр развлекательный.