Работа секретаря в гимназии, лицее

копировать

Обращаюсь к тем, кто знает.... Подскажите, пожста, какая на данный момент примерно зарплата (на руки) по Москве секретаря в гимназии, лицее. Спасибо.

копировать

Это все не то. Меня не интересует секретарь и ресепшн в одном лице. Меня интересует зп секретаря при директоре именно в лицее или гимназии. У кого какая зп, поделитесь.

копировать

Подмосковье, частная школа 25000 руб

копировать

Спасибо. А в Москве какая зп?

копировать

по Москве, если честно не знаю, не думаю что значительно больше.Максимум 35 т.р

копировать

такая же, + ставка библиотекаря, на руки 35 000

копировать

Подскажите пожалуйста, где искать такие ваканисии? На известных сайтах их почти нет. Может есть какие-то ресурсы именно для работников сферы образования? Тоже хочу секретарем в школу устроиться.

копировать

Не найдёте, на эту должность по знакомым ищут. Через секретаря проходит много таких документов, о которых никто посторонний знать не должен, иначе директор сядет. И глав.бух с отделом кадров рядом.

копировать

Ой, да прям там... никаких секретных документов там нет)) Обычная секретарская работа: входящая/исходящая документация, распоряжения, приказы, справки, звонки и т.д. Ищут по своим.

копировать

ой да, вот прям. распоряжения и приказы бывают разные. очень много интересного можно узнать если покопаться.

копировать

У абсолютно честного директора нет. Я таких еще не видела. Какие-то финансовые бонусы себе и близкому кругу, кадровые нарушения и т.д. есть у большинства.

копировать

по школам ходить и спрашивать