А нужна ли мне аэрофритюрница?

копировать

Очередная метрополия... Запала в душу эта игрушка. Хочу-немогу. Картошку в духовке запекаю довольно часто (а-ля по-деревенски), любим крылышки баффало... Черные сухарики с чесночком...
Порекомендуйте или отговорите, плз.

копировать

тоже хотела, стоит без дела...у меня филипс, модель не помню. что не нравиться -громкая, воняет, картошка не такая вкусная как во фритюре.

копировать

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71161090/?show=response вот тут два отзыва и прочитав второй сразу расхотелось такую игрушку. Может и Вам поможет.

копировать

Я вот тоже среди всех восторженных отзывов наткнулась на этот единственный негативный, поэтому и завела тему.
Она в метрополии за 9тр, вместо 20тр. Велик соблазн :) Пока копятся баллы, есть время подумать и пощупать.
Жаль, мало у кого есть из ев, пойду в рецепты спрошу.

копировать

Если хочется - надо брать.
100%

копировать

:)

копировать

shop.tefal.ru/teplovaja-obrabotka/fritjurnicy/ajerofritjurnica-tefal-actifry-fz707267.html внизу этой страницы много видео рецептов готовки в этой штуке. Вроде все здорово, ничего никуда не падает, но это рекламные ролики конечно. Только я в этот раз вздохнула с облегчением, что мне в новой метрополии ничего не надо, так теперь задумалась.

копировать

Вот и я так же. Увидела сковородку, подняла ее, вроде тяжелая, решила, что надо, остальное - фигня какая-то. Может только гриль... Пришла домой, начала читать про гриль, наткнулась на фритюрницу. Поняла, что гриль нафик не нужен, а нужны сковородка, кастрюля и фритюрница :)

копировать

:mda :ups3 :scared2 [-( ;-)

копировать

Тоже пришла домой - почитала про гриль ... и сомнения. Если его заказывать из Германии, то выходит 3500 плюс доставка. А кастрюля по Вашему достойная ? (мне показалась какой-то слишком легкой)

копировать

Мне тоже показалась слишком легкой, поэтому в магазине и не стала ее пристальней разглядывать. Прочитала ее достоинства только на сайте метро, теперь хочу в следующую закупку разглядеть ее основательно.

копировать

У меня стоит без дела. Но вы меня на мысль натолкнули, с сухариками. :)

копировать

готовлю в ней каждый день. Овощи, запеканка, грибы, кексы, сухари, курица, пельмени... на 7е есть у меня в папке с фото много картинок
она быстрее чем духовка, только объем небольшой

копировать

А как вы в ней запеканки и кексы готовите? Там же помешивание постоянное вроде.

копировать

Тоже заинтересовала запеканка. Она же постоянно мешает. Кексы - еще могу понять, в формочку и на решетку. Запеканку также?
Пельмешки заинтересовали :)
Вот тоже зацепило, что за счет маленького объема должно все готовиться быстрее.

копировать

После беглого прочтения ХП, я в большей растерянности:
https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=77329.140