кризис

копировать

Надолго ли он?Ваше мнение

копировать

Пока рулит "Ихтамнет". Еще 6 лет минимум.

копировать

Думаю, что надолго((

копировать

Нет никакого кризиса. Это как раз нормальное положение дел. А то что было несколько лет назад, это были "жирные" годы. Теперь ситуация вернулась к норме.

копировать

+1

копировать

Конечно так и есть . Надо смириться. Возможно так будет до конца наших дней.
Вон сейчас Испания выходит из кризиса , так там строятся фабрики новые ,заводы , появляется много рабочих мест , розничная торговля ожила , кредитование . Потихоньку рынок недвижимости оживает , который вообще умер . А у нас никакого кризиса нет и выхода из него не будет .

копировать

У нас строятся новые фабрики и заводы, у нас никогда не было такой безработицы как даже сейчас в Испании, розница вроде не плачет, сети то уж точно живут и не тужат, кредиты раздают, мне вот регулярно названивают с различными предложениями, только мне не надо, проценты, кстати, божеские сулят. Так что... нормальная жизнь, но на халяву бабло сверху не падает и нет уже тех манагеров (или в тех количествах нет) что на годовой бонус по новому пентхаузу покупали, потому как деньги им все одно девать было некуда. Даже, страшно выговорить, Газпром центральный аппарат решил сокращать...

копировать

думаете манагеры сейчас их не покупают, покупают и ещё как! а по поводу названивают, так идите и попробуйте получите кредит, если вам его дадут, то под безумные проценты и ещё страховку навяжут))

копировать

Что есть безумные и что есть "навяжут"? Проценты ваш выбор - соглашаться или нет, по поводу страховки покурите закон.

А по поводу "идите и получите" - Сбер мне раз в месяц в лице туповатых девочек и мальчиков названивает, уговаривая получить кредитку таки. Я всегда говорю, что если она еще будет кобрендинговая от Аэрофлота - соглашусь, но таких у них нет. С большим же кредитом последний раз приставал Росбанк - миллион на пять лет с платежом, ЕМНИП в 25 или 26 тыр в месяц. И тоже был послан, так как мне не надо СЕЙЧАС.

НО!!! У меня есть нормальная (точнее - идеальная) кредтиная история и не с телевизором из М-видео, а с реальными суммами, они, видимо, по этой базе данных и шарашат. Заведете себе такую - будут и вам предлагать.

З.Ы. И я не против кредитов как таковых - это инструмент. Научитесь им пользоваться и будет вам счастье.

копировать

То естьто, что я уже пол года не могу найти работу, это норма? Со мной никогда такого не было, начиная с 98 года?!

копировать

Ценник снизьте и найдёте.