Подскажите, что брать из одежды детям и взрослым

копировать

Летим на майские в Анталию с детьми 5 и 10 лет... По прогнозу +20 днём и+ 15 ночью... Дожди, грозы... Давно никуда не ездили, только летом в жару :)) Достаточно ветровки и флиски или всё же стоит взять утепленные куртки детям?.. Закрытой кожаной обуви хватит или сапоги резиновые тащить мелкому?..
Спасибо!!

копировать

Еще сапоги только резиновые в Турцию не хватало тащить. Это же не такие дожди как в Средней полосе России, когда как зарядит на пару суток, так и льет. На юге туча налетела, пролилась, солнце через минут вышло, вода ушла и все сухое. https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=252555&p=580 Кроссы, кроксы, сандалии этого джентльменского набора вполне хватит.
По отзывам днем уже хорошо припекает, ветра сильные стихли и куртки функциональной, в которой вы из дома поедете вполне хватит там на вечер. Возьмите еще флисовую толстовку/кофту их на вечер прохладный вполне хватит.

копировать

Достаточно кроссовки(в них все равно лететь). Из ямосквы вы будете не в сайке улетать ведь? А в кофтах и куртках. Этого достаточно.

копировать

И еще вопрос, дурацкий.. Стот ли самокат с собой взять... Дети любят кататься.... Едем в VENEZIA PALACE DELUXE RESORT HOTEL 5*... Будет там где по территории покататься? Спасибо!!

копировать

Мы будем брать самокат в какой бы отель не поедем.