Пошел на свадьбу брата один - что делать?

копировать

Мы вместе уже 10 лет. За это время много что было, и хорошего и плохого. Когда мы только познакомились, он пошел на свадьбу друга один, было больно, обидно, но пережили, мы встречались всего то 2 мес. Потом мы стали жить вместе.Его родственники меня сначала не принимали, я старше на 5 лет, он выпивал и считали меня виновницей этого. Тут случилась свадьба у брата, он сказал что побудет часок и все. В итоге прогулял всю свадьбу, ему было весело и хорошо, а я проревела все это время. Он знал что мне больно и неприятно, обидно...Как я это проглотила даже не знаю, наверное любовь, привязанность и долгие отношения дали о себе знать, забыть не смогла, просто как то все попритухло.

Прошло время и сейчас, завтра, он опять идет на свадьбу к двоюродному брату, этот брат всегда был против меня, в течении долгого времени был причиной ссор, т.е. знакомил моего парня с другими, я даже обнаружила фото в одноклассниках с их посиделок где мой целовался с другой. Конечно все отрицает, говорит дружески. Но я знаю что это не так. Такие случаи не единичны. Сейчас брат сказал чтоб мой пришел один, даже родители его это не поняли. Но это сказано в лицо что вас на свадьбе вместе видеть не хотят. У меня самые настоящие сейчас срывы, депрессия, я не знаю что это такое и как с этим бороться. Мой мне сказал что звонить мне не будет, не когда мне будет, а от того как я себя поведу будет зависит позвонит ли он мне потом вообще. Какое унижение, вы не представляете как больно и обидно. До этого как то он выпил и сказал что хочет детей, и пойдет на свадьбу найдет себе молодую и она родит ему. меня трясет всю. нервы сдают. Помогите прошу

копировать

Ну и чем вам помочь? Мужик и так не айс, потому что пьяница. Пять лет разницы не в вашу пользу и то, что он с кем-то целуется, говорят о том, что он не воспринимает ваши отношения всерьёз. Ну вот так консервативно мыслят многие мужчины. Его родня не принимает вас и не хочет видеть вас у себя. Опять же -чем тут помочь? Нам с ними поругаться? Имхо: ваши отношения бесперспективны.

копировать

Родственники не хотят вас видеть. Ничего ужасного в этом нет,но вы делаете из этого трагедию. Если будете продолжать,ему придется выбирать и я бы на его месте выбрал родственников. Потому что вы склонны делать из мухи слона.

копировать

я вот вообще не понимаю, чего все к этим родственникам прицепились. ах трагедь века "с мамо не знакомит, мамо против"
я вот сама не знакомлюсь и не пойду! наша мамо тоже против, как это такого красавчика, успешного востребованного мужика захомутала какая то старая разведенка с 2 детьми. а мне плевать, что там вся родня на ушах стоит, пока я их не знаю, я им ничем не обязана.

копировать

Так он вам кто?

копировать

Чем помочь? Убедить, чтоб вы на быдло свое время не тратили? Так не послушаете, у вас же любоффь

копировать

Те вы 10 лет живете с человеком, который вас ни во что не ставит, а проблему в свадьбе брата видите?

копировать

После " он выпивал и считали меня виновницей этого." - можно не читать. ТО есть если после этого Вы все еще оставались с ним долгое время...и, полагаю, Выпивать" он не бросил? Тогда, (пардон) так Вам и надо.

копировать

+ к мнению. Сама себе злобный Буратино.

копировать

Милая моя, он вас не любит. Чем раньше вы это примите, тем лучше для вас.

копировать

Душная вы барышня. Не стоит никогда к мужчине так липнуть.

копировать

Согласилась бы на все 100%, если бы не 10 лет вместе. На этой стадии люди становятся родными или расходятся.

копировать

Мы ж не знаем, какие это "вместе"... Одно дело - жили вместе, другое - вот столько лет встречались - расходились, и параллельно у него кого только не было.

копировать
Лучший ответ

Женой он Вас не видит, детей от Вас не хочет, ощущение, что если исчезнете, вздохнёт с облегчением. И так 10 лет. Чем Вам помочь? Давайте подумаем, что есть в Вашей жизни и станет ли она лучше без этого мужчины?

копировать

Не понимаю, что вы в нем нашли? По описанию обыкновенный гоблин. Отправила бы на свадьбу брата одного, с вещичками.
Незамужем вполне можно быть, если что )

копировать

Чем скорее расстанетесь, тем лучше для Вас. Правильно поняла, что вы живете вместе 10 лет, но до сих пор не в официальном браке? Не теряйте времени, уходите.

копировать

То есть, он кладет с прибором на вас все эти десять лет, а вы терпите? Ню-ню....

Советую вам поверить мужчине и услышать его наконец, он вам открытым текстом все сказал - он пошел на свадьбу один для того, чтобы познакомиться с новой девушкой, видимо он уже хочет семью и детей. Вас, в качестве жены он не видит. Складывайте его вещи и на выход, если у него живете, а если у себя, открыли окно и все его шмотье выбросили вниз, на травку. Все. На этом ваше совместное проживание можно считать оконченным.

копировать

+1, вы же сами видите. 10 лет вместе, не поженились, детей не родили, на мероприятия он вас не брал и не берет. Почему? Потому что вы временная тетка "на пока сойдет", а не его избранница, жена. Мужчины ленивые создание, секс-комфорт есть, мужчина просто так никогда не уйдет, если не любит, но и не женится. Будет тупо пользоваться, пока не встретит ту, на которой захочет жениться. Вот тогда в одну минуту уйдет, через 4 месяца женится, через год у них уже дети пойдут. А вам зачем столько лет с ним сидеть? Надо уважать и ценить себя больше. Если мужчина колечко на палец не надел, не ведет себя с вами как со своей женой, зачем вы бесплатно ему секс, уют и свое время даете? Вы себя не цените, мужчина никогда вас не станит ценить. Мужчина всегда ориентируется на отношение женщины к себе.

Я согласна с Фил, единственный шанс - это уйти, вдруг он поймет что вы ему нужны. Но судя по его словам, этого не будет. Он четко определил ваше место в его жизни. Уходите и дайте себе шанс найти мужчину, который захочет быть вашей второй половинкой.

копировать

за какие такие неземные отношения вы держитесь все эти 10 лет??? ваш сожитель говорит ВАМ о том, что женится и детей родит НО НЕ С ВАМИ - пойдет найдет и ....

бегите роняя тапки, уже 10 драгоценных лет прое.....ли.

копировать

10 лет жизни псу под хвост...
У вас есть запасная жизнь? Почему вы так себя не любите?

Еще по этой теме
Мои родители не хотят идти на свадьбу. Как быть?

Привет всем читателям форма :)<br/>Сложилась такая ситуация: у нас с будущим мужем свадьба через месяц. Встречаемся год, люди мы взрослые- мне почти 26, ему 28. Еще на стадии общения и ухаживания обсуждали, что сожительствовать годами не будем. Будущий муж уже был женат, но по молодости и глупости, как сам говорит (было ему 22-23 на момент свадьбы), я к этому отношусь спокойно. <br/>Обеспечиваем себя сами полностью и свадьбу (роспись и банкет с родителями) организуем и оплачиваем тоже самостоятельно от и до. Мои родители живут в другом городе, приглашение приняли странно… сначала много раз спрашивали «точно ли», в теперь попросту пытаются съехать и не появляться вообще «может вы просто поедете отдыхать, это же такие деньги» - на самом деле деньги небольшие, а моя мама просто хочет на море поехать, а не собираться на свадьбу, покупать какую-то одежду под торжество, готовиться, ей просто не хочется париться, а хочется ехать отдыхать и это для неё важнее, чем ее дочь, но честно она никогда в этом не признается конечно. Отец вообще сказал, что поедет в джинсах. Замужем я не была, других дочерей у них нет. Обидно просто до истерики, хотя им ничего не говорю. Отношения в семье не очень, детство было у меня тяжёлое - нищета, побои, скандалы, пьяный отец, которому никогда до меня не было дела. Была Надежда, что вот я выросла и люди стали старше, и что-то изменится, но ощущение, что как я была не нужна ребёнком, так и взрослой девушкой тоже никому не нужна. У меня хорошая работа - занимаю руководящую должность, для своего возраста хорошо зарабатываю, получаю образование на бюджете и все, что у меня есть заработала сама от и до. Или возможно их смущает то, что мой избранник уже был в браке, что это не серьезно всё, хотя я не вижу смысла оглядываться назад и делать, по чьим-то ошибкам прошлого, суждение о настоящем и будущем. С его стороны родители нормально приняли то, что мы поженимся, не без доли скепсиса конечно, но в итоге все хорошо.<br/>Как вы считаете, стоит ли приглашать их или не портить себе нервы и жизнь, и просто смириться с тем, что вот такие люди и по—другому уже не будет? Хочется ведь как у всех нормальных людей, да и перед родителями жениха будет очень стыдно, у него хорошая адекватная семья.

Стыдно приглашать родственников на свадьбу - что делать?

Родители парня хотят большую свадьбу, а я нет. Когда они просят обосновать причину, я не могу. А мне просто стыдно приглашать своих родственников. Мой отец на праздниках напивается в хлам, он не умеет пить и себя контролировать. Если он не пьёт, то будет угрюмый и злой. Родственники со стороны мамы - деревня деревней, они даже не знают, что такое компьютер и интернет, живут как первобытные, плюс у деда диагноз шизофрения. Но пожрать они точно будут не против. По отцовской линии своя история, там тоже с родственниками беда. Мой парень ничего не знает, боюсь, что если узнает о моей «наследственности», вообще меня бросит. Посоветуйте, как выйти из этой ситуации с меньшими потерями, чтобы никого не обидеть?

Прийти на свадьбу подруги с грудным ребенком

Дано: 2 близкие подруги. Возраст от 35 до 40 лет.<br/><br/>Так сложилось, что произошла накладка по времени - одна подруга в роддоме, рожает ребенка, в день выписки ребенка у второй подруги - свадьба (свадьба первая, если это важно).<br/><br/>Та, которая рожает, хочет сразу после роддома, заехать к той, что выходит замуж и поздравить ее. Та, которая выходит замуж, не хочет, чтобы на свадьбе были дети.<br/><br/>В итоге конфликт. Специально не пишу, какая я подруга. Напишите ваши точки зрения, пожалуйста, кто прав, кто виноват и что делать :)

Пошел на свадьбу брата один - что делать?

Мы вместе уже 10 лет. За это время много что было, и хорошего и плохого. Когда мы только познакомились, он пошел на свадьбу друга один, было больно, обидно, но пережили, мы встречались всего то 2 мес. Потом мы стали жить вместе.Его родственники меня сначала не принимали, я старше на 5 лет, он выпивал и считали меня виновницей этого. Тут случилась свадьба у брата, он сказал что побудет часок и все. В итоге прогулял всю свадьбу, ему было весело и хорошо, а я проревела все это время. Он знал что мне больно и неприятно, обидно...Как я это проглотила даже не знаю, наверное любовь, привязанность и долгие отношения дали о себе знать, забыть не смогла, просто как то все попритухло. <br/><br/>Прошло время и сейчас, завтра, он опять идет на свадьбу к двоюродному брату, этот брат всегда был против меня, в течении долгого времени был причиной ссор, т.е. знакомил моего парня с другими, я даже обнаружила фото в одноклассниках с их посиделок где мой целовался с другой. Конечно все отрицает, говорит дружески. Но я знаю что это не так. Такие случаи не единичны. Сейчас брат сказал чтоб мой пришел один, даже родители его это не поняли. Но это сказано в лицо что вас на свадьбе вместе видеть не хотят. У меня самые настоящие сейчас срывы, депрессия, я не знаю что это такое и как с этим бороться. Мой мне сказал что звонить мне не будет, не когда мне будет, а от того как я себя поведу будет зависит позвонит ли он мне потом вообще. Какое унижение, вы не представляете как больно и обидно. До этого как то он выпил и сказал что хочет детей, и пойдет на свадьбу найдет себе молодую и она родит ему. меня трясет всю. нервы сдают. Помогите прошу

Не пригласили на свадьбу - радоваться или расстраиваться?

Дано я (сестра) старшая, брат младший. Живём в одной квартире ( по 1/2 у каждого). Я с мужем, он с будущей женой. Квартира выставлена на продажу. Скажу честно, как только появилась его девушка у нас на территории квартиры , отношения сразу испортились. Мы (я и муж) мешаем ей, то готовить, то стирать, то собаку брата гоняем. Ест-но после всего брат высказывал, в итоге сделали график дежурств : уборки, готовки, стирки и тд., что бы не соприкасаться. Но всё равно, то у нас к ним придирки, то у них. Решили в итоге вообще не общаться, только по поводу &quot;показа квартиры&quot;. <br/>Вчера позвонила сестра и папа, сказали что их пригласили на свадьбу. Спросили пригласили ли нас. Сказала, что нет. В общем мне и обидно, и всё равно не пошли бы в тот день т.к. он забит уже. Папа расстроен, категорично против идти теперь сам. Сестра не хочет идти без папы.Я его уговариваю что бы шёл, т.к. свадьба сына и тд. <br/>Как то так.