Свекровь "колдунья", как оградиться?

копировать

Сама понимаю смехотворность заголовка))), но не могу сформулировать иначе, расскажу как есть, судите сами. Бывшая свекровь совершает различные обряды на привязку сына к себе(БМ моего, чтоб понятнее). От него скрывает, мне последний год перед разводом говорила открыто: он будет только со мной, я ведьма, бойся меня. Я похихикала и дальше пошла. В итоге развелись(свекровь не виню, развелись по обоюдному согласию, мирно), бм уехал жить к маме в другую страну, общались, он постоянно в упадке, а мама расцвела)), пару раз в скайпе являлась даже здороваться))). Потом вдруг бм собрался и уехал, тут ему предложили контракт на месяц очень выгодный, месяц прошёл уже 3 месяца назад, а он все здесь, живет, очень смешно- у нас, но дружески. И говорит, что прямо дышать легче, физически легче, но постоянное чувство вины, вроде как не могу радоваться, нельзя. И сны, то мама ему что то выпить даёт, то кормит чем то, то в воду его окунает... Про Ее рассказы он не знает, а я думаю- возможно это? На расстоянии? Можно как то оградиться?

копировать

Это она вам в подсознание страх вложила, никакой магии, сплошная психология. Взрослому мужику без мамы и правда легче дышится, но если он к ней возвращается, значит ему так хочется. Причины здесь тоже чисто психологические.
А ведьмы мы все, просто не все еще в курсе. :)

копировать

У меня к ней вообще нет чувств, обиду давно переварила, а страха никогда не испытывала, хоть она и старалась)), после Ее нахождения в гостях находила свечки с двух сторон жженые под кроватью, пуговицы под дверным ковриком, волосы явно чужие, мы обе светло-русые, а волосы были чёрные и длинные, бывало она вызовется приготовить ужин, а сама ничего не ест, воду пьёт только, типа наелась пока готовила, а вы кушайте)) Короче, если бы Ее боялась , я б умом тронулась. Манипулировала она знатно, от беды, что сын женился заболела раком, именно он в этом виноват и должен быть теперь с ней, чтоб искупить - вообще не шутка. Так вот мне интересно, можно от этого как-то отбиться самому?

копировать

Я не говорю что вы ее боитесь, она вам мысль в голову вложила, вот и все.
Может она и думает что что-то делает, но магии тут никакой.

копировать

Это вы так думаете что вы развелись по обоюдному. На самом деле думаю она постаралась. Тем более вам она даже не скрывая, открыто заявила что все равно вас разведет и что она ведьма. Просто так такими словами люди не разбрасываются.

копировать

Почитайте сколько тут на еве "ведьм", посмотрите какими словами они разбрасываются и пересмотрите свое заключение.

копировать

Ведьмы совершенно разные и поведение у них разное. Знала двух ведьм, обе сильные, одна пуританка пуританкой в платочке ходила, даже летом, вела себя как монашка, очень сильная. И другая не менее сильная, могла и матом обложить и наорать, а то еще и кулаком по столу стукнуть с претензией на замах. Возьмите ту же Вангу, как она с людьми обращалась и орала что не по ней, также возьмите ту же Матронушку, она была совершенно другая. Люди же тоже все разные, у всех свой характер, ведьмы тоже имеют каждая свой характер. Вы немного неправильно рассуждаете, о силе ведьм нельзя судить по тому как они себя ведут и как общаются. Да и вести они себя могут по разному, не им ли не перевоплощаться :) А вообще лучше их не судить, вам такое право не давали и врят ли дадут. Живите спокойно своей жизнью и не лезьте к ведьмам и к рассуждениям что они делают и как.

копировать

Ух ты, какую отповедь ведьме накатали. :)
Ну что же, ваши же слова, вам да в уши, потому что это вы судите и рассуждаете на тему какими словами не бросаются. И категорично так, ЛЮДИ!
То есть тупая угроза это либо доказательство силы, либо того, что ляпнувший - не человек. Зашибись логика. :)

копировать

Почему вы думаете что угроза у колдуньи тупая? Может умная угроза и обоснованная и за дело.

копировать

Нет. Это очень бабская, человеческая реакция.
Человек, который понимает мир чуточку лучше и который способен как-то и на что-то влиять, прекрасно осознает что ничего не случайно, все течет и меняется и все только к лучшему. Сын получает нужный ему опыт, делает то, что ему нужно и он имеет полное право жить так, как ему хочется. Ему так же дана жизнь, свободная воля и право распоряжаться собой. Ведьма никогда не посчитает никого своей собственностью, а с собственным чувством ревности начнет работать вот прям тут же, потому что все хто выводит из равновесия - мешает.
Вывод: женщина, с неразрешенными психологихескими проблемами играет в магию. Методы "работы" - тому лишнее подтверждение. Это детский садик, а не практика.

копировать

Вы видимо эксперт в плане ведьм?)) Какая реакция человеческая, какая нет))
Безусловно всех подряд и не за дело ведьма не мочит и не угрожает. Если всех подряд, то точно психическое)) Но бывают и такие ведьмы на пути своего становления, когда Сила распирает и хотят ее на всех продемострировать. Но не умно, здесь соглашусь))

копировать

Тут не неофит, а бабка с фантазией. Вроде вас.

копировать

Если все эти слова именно о свекрови, то они мимо все. Она использует книги, заговоры из интернета, советы знакомых, вроде как бабка Настя всегда брала вот так землю и посыпала, и ты так сделай..В церкви первая молящаяся, все праздники блюдет. такое..смесь Робин гуда и монахини, типа наказываю только тех, кто заслуживает)) Это жалко. Но, не отрицаю, может когда и попадает в струю, но это случайность. Однако имеет постоянное желание что-то заговаривать и наговаривать. Меня до сих пор считает самым дьявольским отродьем

копировать

Так не может, а всегда обоснованная. Просто так Ведьма нормальная никому вредить не станет. Также не станет это делать просто если человек не нравится, мало ли кто не нравится, что же всем порчу теперь лепить?
Конечно делают за дело, заслужили значит.
А еще вот лично мне нравится с жертвой играть, как кошка с мышкой. И никогда я никому ничего не прощаю не через 5 лет не через 10 и не забываю. Есть такая особенность. Другое дело я могу сразу и не делать ничего, а сделать предположим когда человек уже расслабился и забыл, нанести удар. В этом и есть игра...
Вот приведу один пример и я знаю что этот человек на еве и читает. Была некая девушка В, которая после определенных слов, сказанных в баре одному знакомому А относительно моего возраста "Что когда я буду в возрасте ... то может тоже буду так делать..." Дальше думаю уже ныне женщина вспомнит что и как она говорила и почему. Но говорила это за спиной, думая что я не узнаю)) и думая что я обычная женщина и которую можно щелкнуть по носу только лишь тем что она моложе и значит преимуществ у нее в чем-то больше. Хотя по большому счету этот мальчик А ей не был нужен, а Ведьме так и подавно, я же говорю я люблю играть и с ним была тоже игра... Но да ладно, в общем девушка вспомнила думаю эту историю. После чего спустя годы мы с ней общались, девушка, уже женщина так одна и осталась, замуж не вышла, мужчины не задерживались, вроде и внешне была неплоха и не глупа, но все же.... И ее же фраза была:"Я для мужчин как прозрачная, они меня просто не видят". Так и было или же если даже отношения казалось бы вот-вот должны зародиться и продолжиться и бац, что-то шло не так и мужчина растворялся, что-то случалось такое, после чего он не мог быть с женщиной В. Упорно человек не понимал за что и почему. И ей казалось бы был дан шанс общения с Ведьмой и осознать свои те слова и поступки, но нет, не осознала, так умудрилась еще больше накосячить)) вместо исправления. Итог - к тому что никогда не выйдет замуж, венец безбрачия уже пожизненный! Никогда не будет отношений! Еще и добавились проблемы со здоровьем, с гормонами, разносит как свинью, серьезные проблемы с сосудами, ишемия сосудов головного мозга, обмороки, сердечная недостаточность либо на пороге, либо уже есть и будет полным ходом и то ли еще будет)) Ну что же, посмотрим дальше на нее и что с ней будет)) Выводы не делаются, работа прогрессируется. Сделала по мере зла причиненного мне. Конечно порчи на смерть она все таки не заслужила, пусть живет и мучается с этими проблемами. Может осознает, приползет когда-нибудь, может сниму и о, чудо, выйдет сразу замуж и болячки рассосутся. А так пусть обращается к кому хочет, пусть бегает, никто ничего ей не снимет.
Вот вам пример.
Я же говорю, мы иногда можем позволить себе поиграть в дурочках или в терпилок или в то что забыли и простили. Это лишь игра...
Но куча и других примеров, те кто чтят меня и помнят, живут ВСЕ В ШОКОЛАДЕ. Это называется люди благодарные, которые сердцем благородны и благодарны, а не делают вид, Ведьма всегда видит настоящее искреннее к ней отношение, кто как относится, как завидуют, как злобствуют за спиной, даже о чем говорят. ВСЕГДА!
И не важно расстояние, не важно вижу я человека или нет и никогда не видела, это все неважно в другом мире. Раньше мастера работали вообще без фото, исключительно по фантому. И Духи и Силы на что? И слуги на что? Они могут на расстоянии делать всю работу...

копировать

Вот бред. Играет она... за 15 лет человек и без вас накосячит. Может вы еще и силой мысли землю вертите?
По фантому вижу - дурочка. :)

копировать

С пониманием совсем бЯда?! Накосячила по отношению ко мне, когда еще пообщались. КО МНЕ. А не просто накосячила, так мне ее косяки до одного места! Косячить где и с кем может сколько угодно, если косячит по отношению меня и неблаговидное поведение по отношению ко мне, имею ввиду. Но далее даже дискутировать не хочу с серой анусной массой. Объяснила и все на этом. Точка. Дальше пыжьтесь и вые.

копировать

И что это поменяло?
Нет, с пониманиет никакой беды. Сейчас Каролинке напишу, может вы давние "знакомые". Вые тут только ты, от силы ее распирает, силы глупости разве что.