Чистка пуховика в Диане

копировать

Кто чистил? Хорошее качество? Или пуховик на выброс?
Раньше чистила в премиум х/ч, там при моей скидке почтоянного клиента получалось 1300 (декабрь 2016), а в Диане сейчас 880.

копировать

я сдавала свой Томми Хильфигер. Пуховик покупала за 29 тыс и немного тоже побаивалась. Но почистили просто отлично. Ничего не испортили, молния не сломалась, капюшон не потеряли.

копировать

забрала вчера 2 пуховика, нареканий нет.

копировать

Всегда там чищу пуховики,все в порядке.

копировать

У меня отрицательный опыт.

копировать

Какой?
Я уже сдала, правда, но все равно хочу знать.

копировать

Сдавала куртку пуховую мужа . В которой он на рыбалку/охоту ездит,со специальной пропиткой,очень дорогую.На бирке было указано,что стирать нельзя,только химчистка. Так после Дианы вся пропитка слетела,уж не знаю,что они с ней делали. ((

копировать

Сдаю в магазине Сударь и взрослое и детское. Нареканий не было.

копировать

Читала много отрицательных отзывов про Диану, поэтому никогда туда не сдаю. Я чищу в Лавандерии или Лисичке.

копировать

Отнесите, мне нравится как чистят

копировать

Я в машинке стираю с мячиками для стирки. Главное пуховик вывернуть на изнанку и дополнительно запустить ещё три цикла полоскания иначе плохо сохнуть будут и запах будет. Стираю таким образом свои пуховики DKNY, Норд Фэйс и прочее. Т. К. ношу исключительно белые пуховики, стирать их приходится пару раз за сезон. Два дня и даже длинный(по колено) норд фейсовский пуховик высыхает. Остается только хорошенько встряхнуть...

копировать

И я, в машинке есть программа пуховик

копировать

Тоже так делаю. Правда один пуховик испортила, залив жидкое средство с энзимами(мелко было написано) и пух после стирки стал вонять( Пришлось выбросить.

копировать

Белые пуховики стираете "пару раз за сезон"??? Я голубой стираю каждую неделю)))

копировать

Странный у вас вопрос. У вас может один голубой пуховик, а у нее белых 10. Вы может гуляете с детьми в нем каждый день или в общественном транспорте третесь, а она в свою машину села, до офиса доехала и сняла.

копировать

Что за бред? Хоть в машине, хоть на облаке - белая вещь несколько месяцев не носится.

копировать

Носится, если ее одевать раз в неделю или даже в месяц. Если у вас не было, то не надо бла-бла-бла. У меня есть белый пуховик и чищу я его раз в сезон, но он именно что один из десяти и носится далеко не каждый день.

копировать

Во-1, не одевать, а НАдевать. Во-2, не надо п***ть про белый пуховик "раз в сезон". У кого он один из десяти, тот и второй раз не наденет не белоснежный. И не надо бла-бла-бла, что вас до машины на руках несут и из машины вы в нем никуда не выходите. Плавали, знаем.

копировать

У меня действительно не один пуховик, а несколько(и все белые). И если после стирки обработать водоотталкивающей химией- то загрязняется гораздо медленнее.
И в метро в час пик не катаюсь и не каждый день. В основном за детьми присмотреть.....
Хотя, когда каждый день на работу в общественном транспорте ездила, стирать еженедельно не требовалось.

копировать

Я тоже, но без мячиков. И про аж три цикла полоскания не догадалась. Сушила очень близко к полотенцесушителю. Нормально получилось (Tommy Hilfiger короткий). Попробовать в следующий раз что ли тоже прополоскать подольше.

копировать

Я до этого опытным путем дошла. Так гораздо быстрее сохнет. Отсутствует неприятный запах в процессе сушки.

копировать

Сдавала Канаду гус белого цвета. Почистили плохо, но ладно бы только это, порвали декоративную отстрочку на груди, на самом видном месте нитки торчали, как так можно было умудриться, не знаю.
До этого всегда чистила в нико, там чистили отлично, а тут решила блин сэкономить, сэкономила..

копировать

сдавала пуховик, почистили плохо, все рукава так и остались грязными где манжеты, увидела дома, пришлось застирывать. сдавала плед, тоже ужасно, ощущение, что не чистили, ругались через их контакт-центр. перечистили бесплатно. при мне молодые люди ругались, им норковую шубу порвали при чистке.