разбилось зеркало

копировать

Девочки, сегодня ночью с огромным грохотом рухнуло и разбилось большое зеркало, которое висело в прихожей на стене. Муж говорит, мол, не заморачивайся, но мне кажется, что это плохо. Есть ли какая-то примета, что это может означать?

копировать

Может висело на плохом креплении просто?

копировать

Просто упало, плохо прикрепили. Никакой приметы нет.

копировать

Смешно когда пытаются такие вещи объяснить с помощью физики и случайностей.
СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ - это раз. Два - плохо и очень что зеркало разбилось, тем более "само упало". Беда будет. А врать что все отлично и случайно - не собираюсь, это люди только могут дать такие советы. Люди и считают что они и только они управляют этим шариком и человек царь природы))
Скоро узнаете о плохом, автор. Основная причина этого зеркала - разъединение. Не вижу вас в будущем с мужчиной, с которым вы сейчас, разойдетесь и разведетесь.
Я отвечаю только потому что автор спросила, не спрашивают - я молчу. Или не хочу когда ничего писать, тоже не отвечаю. Здесь захотела написать о том что с собой повлечет это зеркало.
Потом можете отписатьс когда событие произойдет и желательно не анонимно. А то все горазды здесь анонимно выпердывать всякую хрень и гадости. Вот если посчитаете нужным, то потом, автор, можете отписаться что я была права. Я знаю на 100% что будет и как, даже не на 99.

копировать

Хм... А почему Вы считаете, что для автора разойтись с нынешним мужчиной-это событие со знаком "-"? Может, это напротив, счастливый виток в её судьбе? Ни одно событие , в принципе, не может носить об' активно положительный или отрицательный характер. Как его воспринимать- это выбор самого человека.Во всем, что с нами происходит, спрятаны новые возможности. Всегда.

копировать

Беда будет не только в плане развода. Перечитайте пост и немного может что-то поймете и устаканится в прочитанном и продуманном. Я писала изначально что быть БЕДЕ. И еще вижу развод и разлом в отношениях, это однозначно.

копировать

Не програмируйте бедного автора, какая дешевая тактика.

копировать

Вы написали "не вижу вас в будущем". А как Вы можете видеть или не видеть, совсем не зная меня? Я спрашиваю без сарказма, просто непонятно. Одно дело, когда человек, обладающий определенными способностями, хоть что-то знает о том, в отношении которого что-то видит или чувствует, но ведь другое дело когда вот так - совсем дистанционно. Конечно, мне бы не хотелось того, о чем Вы написали, тем более что в наших отношениях начался новый виток вверх.

копировать

Я же говорю, напишите потом, когда сбудется. И поймете что можно видеть и дистанционно... Естественно я вас не просматриваю по фото, я просто вижу что с вами будет, когда и что конкретно. Зрение оно несколько другое, не такое как в обычном мире и у обычных людей. Я настраиваюсь на волну запршиваемого, на тех, кто пишет и вижу... Как, вы все равно не поймете, сколько бы не ломали голову.
Так что отписывайтесь потом, конечно если хотите и если будет не страшно.

копировать

Если честно, Вы меня пугаете. В свое время я обращалась к женщине, которая видит. В тот момент я стояла на распутье. Так вот она сказала, чтобы я держалась за своего мужа, ибо это лучший мужчина, который дан мне в этой жизни. Конечно, ничто не вечно под луной. Но от Ваших слов веет какой-то безнадежностью и огромной тревогой. Хотя умом я понимаю, что даже если и случится развод, это не самое страшное в этой жизни. И тем не менее....

копировать

Совершенно не хотела пугать и не пугаю, вот правда. Просто я ответила на вопрос к чему разбилось зеркало именно в вашей ситуации. Могу конечно не отвечать никому, если такая реакция. Вы уж меня извините, пугать я вас не хотела.

копировать

Не верьте ей, она ничего не видит. Статистика разводов высокая, вариант выигрышный такое предсказывать. Большой шанс что сбудется (ну, чисто статистически), видите, просит отписаться и создастся видимость что она и правда видела. Разводы частенько приходятся на группу 30-40 лет, средний возраст на еве, то есть если что - и в сроки уложитесь.
Даже в голову не берите.

копировать

Оправдываться не собираюсь.
Я не для этого писала автору отписаться, потом. Совершенно для других целей.

копировать

Конечно не собираешься, нечем.

копировать

Спасибо!!!

копировать

Может быть, это как-то связано с работой? Вот как раз на работе сейчас очень переломный и надрывный момент.

копировать

Разлом я видела с мужчиной. Не думаю что это как-то связано с работой. Мужчина вашего возраста.
Но и еще видела, я написала ранее, что беды будут. Прямо хоть не пиши, честное слово. Отвечаешь честно и видишь - плохо, не отвечаешь - тоже плохо. Не писать же мне ерунду разную, лишь бы что человек сам хотел услышать.

копировать

блин..... мы с мужем ровесники....

копировать

В 2008 г сынишка 2-х летний так хлопнул дверью, что зеркало упало и разбилось. Страшного ничего не случилось, но мы следующие годы очень потеряли в финансах : долги, безденежье, скитания по съемным хатам((( Только сейчас более-менее выправляемся (где-то через год-полтора с того случая еще мое круглое зеркало для макияжу которое грохнулось - я совсем не пользуюсь кремами и почти косметикой, а ранее раз в неделю к косметичке ходила и дорогущие крема, косметика - мое прям все было)
Мысли про 7летнесчастья((( Вот уже за сорок - пора и красотой заняться)))

копировать

Оно больше двух лет провисело.

копировать

И что? Провисело и разбилось, не само же по себе, вы то надеюсь понимаете что сами по себе такие вещи не случаются.

копировать

Ну, вообще-то все приходит в негодность. Металл тоже имеет свойство изнашиваться. Нет?

копировать

добрый день. у меня тоже зеркало разбилось.Вчера заносили стол свекровь прислонила стол к зеркалу и оно треснуло частички упали, зеркало не я разбила, но в моей квартире. Кому что ожидать?

копировать

Автор, не ищите мистики там, где её нет. Живите спокойно.

копировать

Автор,послушайте мужа,он правильно говорит.

копировать

Спасибо!

копировать

никакой приметы. Летом разбилось большое. Ничего не произошло.

копировать

Автор не расстраиваитесь так, надо собрать кусочки зеркала и промыть их под проточной водой и выбросить .тогда ничего не будет . Проверено .

копировать

Автор, у меня зеркал уже масса разбилось. Бред это все.
Послушайте мужа и забудьте об этом. Это просто стекло, которое разбилось.
И эту "ведьму" которая выше вас стращает не слушайте. Она, видимо, из психушки вещает.
Не програмируйте себя на ее бред. Мы сами кузнецы своего счастья и какой-то кусок стекла ничего изменить не может.

копировать

Насчет "программировать" Вы правы. Спасибо Вам за поддержку, буду думать о хорошем :)

копировать

автор, не переживайте о таких мелочах. Ерунда всё это с зеркалом. Тем более, если плохо закрепили. Я прочитала ваше сообщение первое, ответ вещателя, что у вас будет плохо, и невольно вспомнила свой случай. А он пострашнее будет :-). Года 3 назад, аккурат 1-го января, после боя курантов упала со стены старинная икона в окладе за стеклом (висела, как и положено, в Красном углу комнаты). Кроме грохота и последующей тонкой реставрации самого оклада (умумукалась), ничего не произошло ни в тот год, ни в последующий, ни в послепоследующий :-) У меня была железная уверенность, что ничего плохого не будет. Ну, упала и упала. Видать, пришло время ей упасть.
Даже страшно представить, чтобы мне написали чревовещатели, если бы я вынесла это на форум с вопросом "к чему сие?"

копировать

По поводу иконы я бы точно заморочилась :) У меня с цепочки упала иконка, так я сразу в церковь пошла. Батюшка сказал, что просто упала, и эти все ожидания чуда или ужасов - от лукавого. Но уж такая мнительная натуры, ёлы-палы. Спасибо Вам за ответ. Сделаю как и Вы - куплю новое и повешу на место.

копировать

Зеркала не всегда бьются к несчастью,часто, таким образом впитав что то негативное,зеркало разбивается,унося с собой то,что должно.Или отводит что то.
ваше дело это собрать остатки темной тканью и выбросить.