Техника якорения: как она работает с любимым мужчиной

копировать

Техника якорения: как она работает с любимым мужчиной

Одно из самых частых желаний посетителей тренингов по отношениям – чтобы им дали некую «волшебную палочку». Которой можно будет взмахнуть при необходимости, и любимый человек о тебе вспомнит/подумает/позвонит тебе. Волшебства, конечно, не бывает, но кое-что предпринять можно.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-tekhnika-yakoreniya-kak-ona-rabotaet-s-lyubimym-muzhchinoj-.htm

копировать

Правильно сказано про абсурдность поиска некоей "волшебной палочки", которая все-все ваши проблемы с мужчиной решит.
Как привязать к себе мужчину, чтобы он не сбежал при первой же проблеме, трудности в совместной жизни? Чтобы он именно в Вашем доме бросил якорь!
Да эту загадку-проблему решают уже все поколения женщин последние 2-3 млрд лет на этой Земле.
Ищут-ищут и не могут найти!
Привязывать мужчину по принципу условных рефлексов проф. Павлова, увы, не сработает. Условные рефлексы, вообще-то, довольно условны. Любая крупная проблема, жизненная ситуация разобьет их пополам, об колено.
Привязать к себе мужчину (так же как и женщину), чтобы жить с ним вместе, совместно, можно только с помощью совместной деятельности, совместных интересов. Муж и жена – супруги, то есть они «впряжены» вместе.
Отсюда стандартная жизненная тактика и стратегия жены – всегда разделять интересы мужа (пусть даже это будет ненавистный футбол), интересоваться в какой-то мере его хобби, стараться вместе посещать те же футбольные матчи. Главное – не делать это наигранно, приторно сладким, не переигрывать, оставаться собой.
Тогда и получиться какая-то совместная жизнь.

копировать

Чот не нравится мне это нлп ...

копировать

для ущербных годно

копировать

Зачем привязывать к себе мужчину вообще? Не любит - свободен, какой в нем прок?

копировать

+1

копировать

Все любят ,а также сожалеют - об успешных , целеустремленных , самодостаточных ,веселых ,денежных ,так скажем- " в тренде" . И если вы этим не обладаете- никакие якоря не помогут заякориться на вас . Поэтому - будьте преуспевающими . И будет вам счастье и востребованность . А депрессивные нищеброды,отягощенные предыдущими отношениями- пусть достаются другим .

копировать

Не работает она, если у человека башню снесло гормонами