Нет твердости

копировать

Скажите, пожалуйста, вот в чем может быть дело? Парню 26 лет, он весь такой пылкий и чувственный, встаёт у него мгновенно, всё нормально стоит, а когда он входит, то... как бы это сказать... почти не чувствую я его внутри, он двигается быстро, неритмично и как-то бестолково. И жёсткости нет! Ну и кончает за 5 минут. И еще - если он вдруг на что-то отвлекается, еще в момент ласк, у него может упасть, и приходится "поднимать". Мне 34, я сама не рожала, было "кесарево", внутри узко (по словам того же парня), размер у него хороший, то есть должна ощущать очень сильно. Но нет. За пять месяцев с ним - ни одного оргазма. С мужем были оргазмы постоянно. Вот что с этим парнем, почему нет жесткости, это как-то исправляется или безнадёжно?

копировать

СтОит понимать Вы под "жесткостью" эрекцию имеете в виду?
Как часто "встречаетесь" на протяжении пяти месяцев?
Есть ли у вас у каждого отношения помимо ваших?
Среди причин может быть как физиология (усталость, заболевание, перевозбуждение), так и психика (стрессы, нервное истощение или же, наоборот - перевозбуждение, боязнь сделать что-нибудь не то или не так, ну и, тупо, желание Вас. Точнее его отсутствие).
Чтобы ответить на вопрос "как исправлять", нужно сначала узнать "что исправлять". То есть причину выяснить.

копировать

Нет, в том-то и дело, что стоит очень твёрдо, пока не окажется внутри, а там уже становится как-то слабее, что ли. Ну вот не чувствую я должного трения, твердости, заполнения, а просто некие движения во мне, которые не вызывают никакого удовольствия. Никак вообще. Он при этом очень доволен нашим сексом, сходит по мне с ума, рвется ко мне всё время. А я не решаюсь сказать, что не получаю никаких ощущений с ним(( И куни он делает тоже неумело(( У него, как и у меня, никого больше нет на данный момент. Встречаемся два раза в неделю примерно.

копировать

А с опытом у него как? Постоянные женщины были?
Если привык онанировать - вероятно пройдет со временем. Ощущения очень разные знаете ли )

копировать

Нет, постоянных женщин не было, только недолгие отношения с периодическими встречами. С каждой девушкой он встречался 2-3 месяца, а потом сам расставался. Онанировать начал лет в 14, как он рассказывал. И с тех пор так и продолжает это делать. Говорит, что для него существует три разных вида секса, и все три по-своему хороши: онанизм, традиционный секс с женщиной и оральный секс (без проникновения).

копировать

Передрочил парнишка. Вагина не дает должного обхвата, ПА не дает нужной скорости.
Пусть палацамЕ и языком дорабатывает. Раз хуем не могет. Ну или в расход его. :-7)))

копировать

Строго, но правда.

копировать

о ! и я об ентом же написал ))
Ну а если так - у автора перспективы хорошие.

+ еще момент. Автор хоть и пишет "не рожала", но... увы... это не гарантия дОлжного охвата.
Мне, как мелкописечнику это заметно. А если вспомнить "золотой список" обладательниц узкого охвата - в него вошли как рожавшие, так и не рожавшие. Нет прямой зависимости. :))

копировать

Согласна полностью. )

копировать

Его вы не переделает,ему нормально. Или сами подстроитесь или нафиг с пляжа.

копировать

У меня один вопрос - что вы делаете с ним 5 месяцев? Плохой первый секс еще можно объяснить волнением, дальше должно быть все лучше и лучше... Я и 3 шанса не давала бы, а вы почти полгода надеетесь на оргазм. Негодный любовник, тчк!

копировать

Ну вы даете......долго терпите. У меня было нечто подобное - оказалось, у него проблемы со здоровьем.

копировать

Может, еще в Вашей чувствительности дело.
Кстати, встречала такое мнение (и не только мнение), что у некоторых мужчин чувствительность выше, когда пенис...как раз такой "средне-жесткий" скажем так, то есть даже больше, чем когда у них же "стоИт колом". Может потому и ЕМУ нравится ваш секс.

Но если ВАМ он (секс) не нравится - то нафига себя заставлять?
А чтобы что-то "исправлять" - ну надо, чтобы ЕМУ это мешало. А ему не мешает.
Ну ВЫ можете "кегелями позаниматься, чтобы у ВАС больше чувствительности было.
Не помешать точно не помешает в любом случае.

копировать

Кстати Вы ему сами предъявляли по этому поводу претензии? Типа : Чувак, чё за дела, я те чё резинивая кукла ?

копировать

"Диман, шо за балет? Играй жОсче!" :-7 )))))))

копировать

еще не вечер ...

копировать

Бежать, роняя тапки....пока потеряли лишь 5 месяцев из жизни

копировать

дрочун, скорее всего. твердости от него уже не дождетесь.

копировать

Вот прямо как у меня с "масеньким".
Четыре года и так и эдак.
Причем, параметры-то хорошие, крупный красивый "уй.
Стоит хорошо, но в вагине теряется куда-то гг.
Дорабатывает языком, любит это дело.

А с мужем наоборот. Внешне не так внушительно, но твердость и заполнение и гарантированный оргазм поминутно.)

копировать

Тожа дрочер! :-7 )))

копировать

Дрочер, еще и со стажем, безнадёжно, увы.

копировать

Мы не всегда встречаемся два раза в неделю, бывает, что только раз в неделю. Пока так складывается. Как вы думаете, если секс станет более частым и регулярным, у него наладится эта твердость? Или безнадежно?

копировать

Безнадежно. Нерегулярный секс обычно намного более страстный, чем регулярный ;)

копировать

А можно я тоже тут вопрос задам? В прошлое воскресенье был первый секс с новым партнером. Хватило его на один раз. Пытался предпринять вторую попытку, но член был вялый, а потом и совсем упал. Мужику 35 лет. Я, конечно, понимаю, что он много работает, но не думала, что так все плохо. Скажите, есть шанс, что положение улучшится или не связываться?

копировать

А без секса разве не может быть отношений, ну к примеру как у двух старых пердунов, или у Вас секс в приоритете над чувствами?
Пы.Сы. А вообще подобные вопросы нужно задавать прямо в глаза Вашим партнерам, брать их за яйца - и сжимать пока не сознаются ... ;)

копировать

Ну не удобно в первый раз такие вопросы задавать. Самое интересное, что меня это даже больше напрягло, чем его. Я думала, мужчина комплексовать будет. Ни фига. Он совершенно спокойно к этому отнесся. Типа усталость за неделю накопилась. А я еще и должна постараться, чтобы встал.

копировать

А без секса разве могут быть вообще оношения, если хотя бы один из двух хочет нормально трахаться? )))
А вопросы, по-моему, лишние. Мужику всего 35... Тут все ясно.

копировать

Сексуальные утехи и близкие духовные отношения - это есть абсолютно разные понятия

копировать

То есть вы считаете, что семья помеха хорошему сексу? В семье близкие духовные отношения, а утехи на стороне? Я сейчас без осуждения вовсе, просто интересно ))

копировать

Я так не считаю, 2 в одном это прекрасно, но бывает по разному, у тех-же стариков к примеру, что прожили вместе всю жизнь, и которым в силу возраста секс абсолютно не уперся, или у людей с прочими мед. показаниями по состоянию - не стояния ) . Но однако на этом их близкие отношения никак не заканчиваются ... Всё, что я здесь нацарапал, это банальные наблюдения из жизни за людьми которых я знаю...

копировать

Что бывает по-разному я понимаю прекрасно ))
Но автор не старушка и медицинских противопоказаний не имеет, зачем ей нужны такие отношения? Это не муж, не отец ее детей, ради чего терпеть? Любовник нужен для хорошего секса прежде всего )

копировать

А она не пишет, что он любовник, он вообще не понятно, что для неё на данный момент представляет. Пусть автор сначала определится - что она от него хочет получить, и напишет здесь внятно свои желания, кроме приобретения на сон грядущий банального оргазма...

копировать

автор хочет потверже

копировать

Мне нужен мужчина для отношений. В отношения входит секс, конечно же. Я, к сожалению, не умею заниматься сексом без эмоций. Я с ним познакомилась на СЗ. Это первый человек за полгода, который устроил меня по соц.положению. Он разведен, работает адвокатом. Бонусом показалось то, что ему 35 лет (я старше). На фоне женатиков с тремя детьми, экскаваторщиков, работающих вахтовым методом и прочих армян, он показался мне принцип. А тут такое. Нет, я все понимаю, первый раз и т.д. Но что меня удивило, что он совсем не смутился после этого неловкого момента с отсутствием стояка. Мне казалось, что мужчины как-то переживают. А тут я себя неловко почувствовала, как-будто со мной что-то не так.

копировать

А у Вас что в приоритете? Секс или чуйства? ))

копировать

Хотелось бы совместить. Тем более, что чувств особых пока нет. Не так давно познакомились.

копировать

Если вопрос мне, то в семейной жизни конечно чувства на первом месте, и думаю у всех так (адекватных).
Пы.Сы. Помню когда было нам с товарищем лет по 20, мы конечно любили девок помять, а после обсудить у кого как оно было, и у кого было больше за прошедший месяц, за год... Вот один раз отец этого товарища нас и спрашивает, пацаны, когда же вы наконец-то наебетесь ? )) Это я к тому, что интересы к жизни с возрастом кардинально меняются хочешь ты этого или нет, раньше дело было в количестве, сейчас в качестве ) ...

копировать

Наебёлся? )) прости.. Перефразирую - " насладился? "

копировать

Мы уже на ты ? Повторю, количество плавно перешло в качество, чего и всем желаю )
Вообще с качеством в данной стране всегда была беда, и это касается относительно всего : Начиная от производимых оловянных гвоздей и авто, заканчивая сексом для "галочки"- в качестве повышения рейтинга в кругу собственных друзей ...

копировать

И, правда, я уже тогойсь )) - на "ты" так смело и без брудершафту..))) И я рада за вас, если вам свезло найту свою качественную

копировать

Могу сказать только одно - первый секс огого не показатель. Там всё развернется )) Ну или нет

копировать

Надеюсь. Но, честно говоря, расстроилась я.

копировать

Сами-то кончили? )
Что за партнер? Для секса или отношений и любови? Если первое - после пары подобных встреч сливайте, второе - довольствуйтесь малым! ))

копировать

Конечно, нет. Первый раз, все-таки. Партер, надеюсь, доя отношений. Но как-то грустно.

копировать

Дайте ему второй шанс. Если будет также, связываться не стоит точно

копировать

А один раз то какой был?)

копировать

Да, вроде бы, все нормально. Но из-за того, что первый раз, я не могла расслабиться.

копировать

Дайте шанс, но один)
Сама я считаю(точнее мне по ощущениям), что один, но качественный трах-норм!

копировать

И, кстати, как у автора, тоже пытался подсчитать, сколько раз я кончила. Неудобно было сказать, что ни разу.

копировать

Он еще после этого 5-минутного секса всегда интересуется: "Ну что, ты же тоже успела кончить?" Мне не хочется его обижать, и я подтверждаю, что да, кончила, так классно всё...

копировать

Ну, сами себе пакостть и делаете

копировать

Автор, вопрос к вам и не только...
А что, разве мужики не чувствуют, как женщина кончает? Обычно и так ясно, без вопросов.

копировать

Да неужели? )))

копировать

Хотите сказать, только мне такие чувствительные попадались?

копировать

Да не. Они вас на понт просто брали, а вы велись))) ну или у вас цели не было мужиков наебать - я-то откуда знаю?))) А наебать их в этом вопросе легче легкого. Поэтому умные мужики таких дурацких вопросов ("ты кончила?") не задают. Все равно правды не узнать)))

копировать

я когда вижу, что мой лю не втыкает, но очень хочет повесить себе медальку на грудь при подступающем оргазме подстанываю типа "я...я...я...кончаю")))))) и ему прям приятно)))

копировать

Не, я так не могу. Я б ржать начала)))) я могу только несколько утрировать эмоции. Ну шоб уже и дураку было понятно))))

копировать

некоторые слова, сказанные в нужный момент, очень даже вштыривают)))

копировать

Пффф..
Имитацию оргазма каждая женщино изобразить может даже без дополнительных усилий.

копировать

Ну, автор, тогда сами себе злобная буратина. И в общем и целом - так Вам и надо. Раз все ВАм классно - ну кушайте на здоровьице.

копировать

Ну а что я с ним сделаю, как научу правильно тр...ться? Разве этому вообще можно научить? Как повлияю на его нетвердость внутри меня, если ему так узко кажется, так приятно, а мне - вообще никак? При том, что с мужем-то было всё нормально у меня с чувствительностью. А так парень хороший, старается же, как может. Но не дано просто, видимо.

копировать

Пусть не "старается", глядишь и все получится ;). Дело тонкое и подход тоже тонкий нужен. Хотя, скорей всего, не изменить уже ничего.

копировать

Ну и зря. Честность - лучшая политика. Прямо скажите, что вам мало, что надо принимать меры. И нутро его при этом, кстати, вскроется полностью.
Поправить-то это дело можно, было бы желание. Упражнения, физическая активность, БАДы есть для устранения преждевременной эякуляции (нейродоз, муж принимал), и .п.

копировать

Вот еще один пример взаимоотношений с любовником с ограниченными возможностями.
И ведь держит его, дрочунишку...не бросает нахрен...как мы тут все вместе взятые...

копировать

Нее, это пока еще не то. Это пока еще только Надежда, матьиё. ))) А вдруг он не такой? Вдруг показалось? Вдруг прилетит волшебник в голубом вертолете, и все наладится? ;)) Ну а потом уже, скорее всего, собака- на-сене врубится, да. Но это следующий виток.

копировать

и вообще обидно даже))) вот не скажешь ему и расстанешься, так и будет ходить неучем, а скажешь и все равно ведь расстанешься, т.к. мужики редко прощают учителок, так есть шанс, что другую ебсти будет лучше...но нет...собака на сене!))) и злыдня! каждая из нас!!!)))

копировать

В общем, от ветки веет какой-то безнадежностью.
Так никто и не сказал - сначала было так-сяк, а потом ого-го.

Получается, либо сразу ого-го, либо не надейси.
(записала в амбарную книгу).

копировать

Да. Но второй шанс надо дать!)))

копировать

Да да.
Второй шанс. Потом третий. И так далее, пока не докопаешься блдж, что ну не подходит тебе этот член гг.

копировать

А потом включается режим "плохонький, но мой" ;)))

А блдж - это чо? ;-)

копировать

Это блядь иносказательно.
Я не знаю, пропускают тут обсценную лексику?

копировать

А, ясно! У нас можно по-простому: блядь))))

копировать

Да не, чё это. Мужику притереться надо, расслабиться. Ето раз. Мож, подлечиться маненько. Ето два. Главное, чтоб он чувствовал, что женщина не видит в этом проблемы и уверена,что всё норм будет.
Хотя, может оказаться, что и "не надейси")

копировать

Первые разы было в принципе никак. Работал чем мог, но не членом) Я нервничал, а у неё были принципы) Потом, раза с четвёртого прынципы подвинулись и чего-то стало получаться. Но тут я офигел от её запросов: к своим тогдашним 30 я не привык, что женщине через полчаса после первого раза нужен второй) В ход пошли таблетки. А через полгодика подприжало с болями в определённом месте, и оказался я у уролога. И был я весьма внимателен к тому, что он говорил. Свечки, понимающая партнёрша и всё наладилось. Сейчас мне 38, секс каждый день. Ого-го или нет, не знаю, но женщина та же.

копировать

Плохо, если так... Наверно, ему нужно найти молоденькую девочку, которой будет всё равно, какой он в постели. Главное, чтобы хорошим мужем был. А в качестве любовника он все-таки не очень, наверно надо расставаться(((

копировать

Обычно никто не хочет проходить путь до конца. Проще сменить партнера (ей или ему).

копировать

-- стерто.
Не в тему написал, т.к. невнимательно читал пост ))

копировать

Однажды на свидании в гостинице он вдруг достал планшет и начал показывать мне порно, которое у него там было закачано. При том, что мы оба были сильно возбуждены. Я не поняла, зачем в такой момент нужно какое-то порно, когда мы и так очень хотим друг друга? Я понимаю, если бы мы были уже долгое время вместе и нам необходимо было бы оживить отношения. Но ведь у нас и так нечастые встречи, страсть, нежность друг к другу, и вмешивать в наше свидание порноактёров как-то странно, по-моему) Может, я ошибаюсь.

копировать

Вы чего хотите от форума то?)))

копировать

Разобраться, что с парнем не так и можно ли это исправить. Или бесполезно)

копировать

Так вы уже не один месяц разбираетесь и по итогу - все бесполезно;) вы похоже все равно от него не отстанете, поэтому смиритесь уже с вялым его хером)))

копировать

Девушка, бесполезно!
Вы уже давали достаточьно шансов, бросьте каку.
Больше двух шансов вообще никогда не стоит никому давать ...и ИМХО, больше одного ;-)
По моему опыту, с первого раза видно, какой любовник. Если в первый раз секс неудачный, то никогда и не получится.

копировать

Он хотел продемонстрировать вам желаемый формат сношений в тот вечер. Штоп не на пальцах, так сказать, а с наглядным пособием:)

копировать

Но мы и так в этом же формате действовали) Мне было неприятно, что он в такой момент на какую-то порноактрису смотрит, вместо того чтобы наслаждаться друг другом. Удивилась я, в общем)

копировать

Есть еще вариант, что именно вас не хочет. Именно в вас же не стоит..

копировать

Чем дальше в лес....
Прям уже интересно, что будет в следующей "серии":D

копировать

Я подумала, что для полноты картины надо рассказать обо всех нюансах))

копировать

Писька у вас расхлябана вот и не чувствуете его передрочили наверное

копировать

Но если бы была расхлябана, то и он бы ничего не чувствовал?) А как же тогда с мужем я всё нормально ощущала, и это было совсем недавно? Я бы не успела так расхлябаться))

копировать

значит успела

копировать

Какой ты сегодня строгий :)

копировать

Славвусь, другие варианты есть у тебя? И вааще мы не знаем диаметров ни того, ни другого. А судить беремся ))

копировать

других вариантов нет, у хочух недрочух все узко и чувствительно

копировать

Слав, а как можно чувствовать обмякший член внутри себя? Совсем все не то, и ощущения другие. Хоть узко, хоть широко))

копировать

Ну он не обмякший, но недостаточно твердый. И я согласна, ну совсем другие ощущения, вернее их практически нет. Может, это я такая требовательная и придираюсь, потому что есть с чем сравнивать. Другой женщине, более равнодушной к сексу, может и нормально будет: нет ощущений - ну и ладно...

копировать

Так вам пять месяцев без ощущений тоже нормально значит))) все у вас хорошо, не парьтесь:-D

копировать

Да нет, не нормально, я просто всё ждала, думала как-то изменится всё, ну может привыкнет ко мне и появится желанная твердость (не только вне меня, но и внутри), и я вдруг что-то начну чувствовать. Так что парюсь я давно))

копировать

Гинехолух ты прям, Слаффк, сказал, как отрезал то

копировать

В общем, учить его я не возьмусь, не получится у меня всё равно. Так что надо заканчивать потихоньку эти отношения(((

копировать

А может вам с вагинальными шариками потренироваться? Подтянете тонус, научитесь лучше управлять мышцами влагалища, повысите вашу личную чувствительность, может научитесь управляя мышцами дополнительно стимулировать партнера во время "процесса", вдруг поможет? Ну а если не поможет, тренировка все равно вам лишь на пользу пойдет. При любом раскладе вы в выигрыше :)

копировать

Но я же только с ним не чувствую. Хотя всё равно попробую, спасибо))