как защитится

копировать

. ПОмогите работаю в коллективе с неграми (не Россия) и вот например одна говорит ты можешь пойти принести для меня маслос кухни . я как будто под гипнозом иду и несу хотя совсем нихочу. или даёт во время обеда фрукт(банан) и говорит это не смертельно. Как не быть под таким влиянием ?после общения у меня как будто кровь выпили .

копировать

У негров вообще очень сильная энергетика, у них магия Вуду в крови, они умеют влиять на людей.
Как защищаться от их магии и от их гипноза я не буду здесь говорить.

копировать

А где будете? В личке, за деньги?

копировать

Да наглые они просто, вот и подавляют вас настолько, что вы будто под гипнозом. Речь скорее всего не о работе в элитной компании, а наверняка что-то простое, где и контингент соответствующий.

копировать

Директор обожает их хотя сам белый в коллективе 90% негров и арабов . Своих почему то берёт 10% .элитных компаний в сфере где я работаю нет .

копировать

Думаете прям вот обожает? Или толерантность заставляет его так расшаркиваться? Либо в принципе в вашей сфере негров и арабов больше, в смысле людей, готовых работать на этой работе.

копировать

Не знаю ,больше или нет. но знаю несколько человек которым он почему то отказывает хотя они работают по заместительству а негров взял .

копировать

Значит толераст.

копировать

Скорее всего

копировать

Э...а может масло - это просто масло, а банан - это просто банан? Просто человек очень непривычной для Вас внешности, мимики, манеры разговаривать...вот и тормозитесь. Такой вот...разрыв шаблона.

копировать

наверное ну слишком они чёрные.

копировать

ну тогда или просто принять, что вот такие вот они...черные. Или найти другую работу. Или...да применить ЛЮБУЮ из предложенных защит.

копировать

Да нет, у негров в крови существует генетическая память об издевательствах белых над ними, и магия вуду у них сильно развита.Причем, она как бы другая, чем наша, черная.Понимаете, ну у них другие понятия, значит такая женщина воздействует на вас негативно, а раз вы сражаетесь в этой компании, учитесь защите, ищите способы выжить в коллективе.

копировать

Вращаетесь в компании, очепятка

копировать

Ой, какая магия )))) они просто такие ....простодушно-нагловатые )) я год жила в общежитии с соседкой - негритянкой из Танзании, чудесная была девочка, но помыкала мной, белой женщиной только так )) и принеси ей че-нить, и окна помоги заклеить, и к экзамену ее подготовь )) Я со временем просто научилась уворачиваться от ее поручений. И они все очень щедрые, на еду особенно, так что неудивительно, что вас угощают. Расслабьтесь )