гибкий эркерный карниз

копировать

Пожалуйста, поделитесь проверенным местом, где заказать гибкий эркерный карниз. Так чтобы штора по всему карнизу ходила (т.е. без соединений в самом карнизе)
Спасибо

копировать

Места не подскажу, не местная ;) Но купите алюминевый профильный карниз на одну дорожку, его могут изогнуть как угодно .Если надо больш дорожеке,то просто добавить ещё одну или парочку),
потолочное крепление

настенное


Или гибкие карнизы

копировать

http://www.ujut.com/

копировать

Пресненский район, пойдёт? http://m-karniz.com/catalog/profilnye-karnizy/
Давно с ними работаю. Профили есть с потолочным креплением, со стеновым, разные цвета если надо. Но длина без соединителей 6 м вроде. Но как к вам их занесут? Вы не бойтесь соединителей. В хороших профилях соединительный мост не помешают движению Шторы и впринципе не особо глазу заметен . Сделать их только не на изгибе профиля.

копировать

в любой шторной или карнизной конторе - к вам приедут, снимут радиус и изгибы - только все равно соединения будут, они больше 3 метров не делают, но сейчас соединения на алюминиевых карнизах хорошее, все бегает на раз.

копировать

Приветики. Можете купить гибкий профильный карниз на основе алюминиевого профиля здесь https://olexdeco.ru/catalog/gotovye-karnizy-dlya-shtor/profilnye-karnizy/. Мы с мужем себе покупали, нам знакомые их сайт советовали. Для эркерных окон он идеально подойдет. Сможете сами руками согнуть и не вызывать сборщика. У них стеновое и потолочное крепление. Если у вас шторы легкого веса, то вам идеально подойдет. Можете обратиться к их консультантам вот тут они https://olexdeco.ru/help/consultants/, они вам все подскажут. Удачки)))