Бюджетный отель или частный сектор в окрестностях Сочи

копировать

Девочки, подскажите. Голова кругом - цены везде конские вылезают:(((. Едем в Сочи вдвоем с ребенком 11 лет, ищем тихое местечко. Были в прошлом году в Хосте, очень понравилось. Но в этом году ужаты финансово, ищем уже частный сектор в тех краях. Может поделитесь контактами?

копировать

В Адлер не? Из бюджетного и условия норм могу посоветовать Бархатные Сезоны (квартал Русский дом, дороже будут кварталы: Екатерининский и Чистые пруды, Александровский сад тоже бюджетно но до моря пешком минут 20-25). Первый раз там отдыхала тоже с сыном 11 лет, нас все устроило! Но я категорически против съема квартир, поэтому искала именно отель.

копировать

Мне сегодня посоветовали в Кудепсте отельчик небольшой, цена меньше, чем в Бархатных, даже бассейн есть. Вот присматриваюсь.

копировать

Зачем бассейн когда есть море? Да и бассейны в гостевых домах это скорее всего такой "дачный вариант", маленький и пара шезлонгов около... Ну смотрите сами конечно. Если интересный вариант и по деньгам подходит то конечно выбирайте этот отельчик. Хотя я в Сочи дешевле Бархатных и с подобными условиями и удаленностью от моря не встречала (если море близко то цена сразу ого-го). Если что, то Бархатные надо цены смотреть через библиоглобус, а не на прямую (на прямую сильно дороже будет).

копировать

бассейн - рассадник инфекций! Мы в позапрошлом году ездили на море в гостевой дом без бассейна, за месяц ни разу не заболели. А в прошлом году в гостевой дом, где есть бассейн - так болели не переставая, у одной отит, у другой бронхит, сидели на антибиотиках. И почти все кто жили в гостевой доме больше недели (кто меньше не успевали заболевать, а может после отъезда болели - не знаю) болели бронхитами, отитами, кашель, горло и прочее... И мы решили, что в этом году никаких бассейнов, только море!