Отдых в Крыму. Частный сектор.

копировать

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно отдохнуть в июле в Крыму (желательно, чтобы недалеко ехать от аэропорта в Симферополе) в тихом месте с двумя детьми (3 и 12). Наверное, в частном секторе (дешевле), чтобы можно было организовать свое питание (нужно наличие кухни с посудой,магазина, рынка). Бюджет, как у автора соседнего топа, 100 тр. Заранее спасибо!

копировать

Стукнитесь в личку

копировать

т.е. вам не у моря нужно жильё, а так чтоб минут 30-40 на машине до побережья?

копировать

Скорее всего человек не удосужился даже по карте посмотреть где находится море, а где Симферополь.

копировать

сами читать-то умеете?
" (желательно, чтобы недалеко ехать от аэропорта в Симферополе)"

копировать

Я то умею читать, а вот вы картой пользоваться умеете? Симферополь от моря далеко, нет такого места, чтоб "недалеко ехать от аэропорта в Симферополе". Час-полтора +/- на машине в один конец и обратно столько же вас устраивает (если вы автор)?

копировать

я не автор, за час можно доехать до побережья

копировать

Ну так я и написала час-полтора +/- .

копировать

Не удивляюсь)) У многих представление, что Крым - это море, берег, вдоль берега дома. За домами уже другие города и страны, к Крыму не имеющие отношения.

копировать

Автор, недалеко от Симферополя - это далековато от моря...Если Вам нужно море, то это от аэропорта примерно в часе и более езды на машине...Так что Вас интересует точно?

копировать

Да, конечно, нужно море. Час-полтора, конечно, устроит. Я имела в виду места, до которых ехать от аэропорта скорее ближе, чем дальше)))

копировать

и еще, водители очень лихие, летят по встречке, ездят хуже, чем в Египте(((обязательно обговорите это заранее. мы в том году думали, лишь бы живыми до отеля доехать(((

копировать

Судак очень красивое место

копировать

поддержу! были в Судаке, мини-отель Берег. там и кухня есть, и кафе при отеле собственное. еда вкусная и относительно недорогая, магазин рядом и продажа фруктов почти везде. до моря минут 12 идти, зато вечером тихо, все ,что ближе к морю, соответственно ближе к "тусовке". жилья много, многие прямо в городе уже присматривают и снимают, есть парк аттракционов. природа очень красивая, море чистое было.но очень много народа((( лежаки платные и зонты есть. было вроде 500р в том году (2лежака+зонт). а так, как и раньше все лежат друг на друге!
в общем, нам понравилось, но так, на один разок. в этом году-заграница)))

копировать

И нам в Судаке понравилось. У моря тусовка вечером, а дальше тихо и спокойно.
Жили в доме, готовили сами. Искали жильё на сайте судак.ру. Бронировали заранее, нам так было удобно (были с годовасом). Там много разных предложений. Мы остались довольны, жильё было как на фотках. Они и трансфер организовывают. Нас мужик 1,5 часа у аэропорта ждал - ни слова возмущения))

копировать

За 100тр можно в Тунис, в 3шку на все включено, на 20 дней улететь вашим составом, там хоть море теплое и песок белый.

копировать

Посмотрите в Николаевке частный пансионат Прибрежный, мы были 1 раз, с детьми самое то.

копировать

Спасибо))

копировать

Посмотрите под Евпаторий всякие пансионаты по береговой линии

копировать

Вот не разочаровались бы вы потом. Прежде посмотрите фото этих пансионатов и санаториев. В прошлом году была по работе, жили в отеле- ужас ужасный, совок тот еще! Завтрак как в моем детстве в пионерском лагере- жуть!

копировать

Отель отелю рознь. Вы бы хоть написали где именно вы были.

копировать

Были в прошлом году в Евпатории. Отдых без притензий, зато бюджетно.

копировать

Подскажите, пожалуйста, а где конкретно?
Заранее бронировали или по приезду искали?

копировать

Мы всегда снимаем в старом городе. Ул. Хлебная и к ней прилегающие. Бронировала через сайт, очень удобно. Хотя на месте можно снять без проблем и гораздо дешевле.

копировать

Спасибо. На каком сайте бронировали?

копировать

Сейчас не вспомню... вернусь из Турции в начале июня и напишу Вам в личку. Я просто задала в поисковике " снять жилье в Евпатории" и мне выдало кучу сайтов. Главное выбрать без предоплаты. А все нюансы можно уточнить через переписку.

копировать

Куда вам адрес сайта сбросить?

копировать

Зато дороже всех европ. Почем вы в этом говно решили отдыхать? Вы невыездные?

копировать

Ой ли? :) https://eva.ru/topic/210/3435385.htm?messageId=92746072

копировать

Автор, так Крым не выбирают :)

как минимум, возьмите карту, изучите, почитайте отзывы. Погуглите фото.
Смотря что Вы хотите - песчаный пляж или галечный? Горы и лес или голую степь?
"близко" от Симферополя - так он в самой середине полуострова находится )) Так что в любую точку - не меньше 1,5 часов езды.

если "ткнуть пальцем" в первый попавшийся санаторий, то таки да - советский интерьер имеет место быть. Если выбирать с умом - то можно найти и супер люкс с видом на море, лучше чем в Греции и Италии ))

копировать

Все читаю, читаю топы, когда заглядываю в раздел, и удивляюсь... Насколько же в чести у нынешнего потока туристов степной Крым! :mda
Не в обиду украинцам, но раньше только у них эти области побережья пользовались популярностью. От россиян положительные отзывы я редко слышала. :ups1 Я про отдых и "приписку", разумеется говорю, а не про экскурсионные маршруты.

копировать

Степной Крым убогий, конечно...но я отправляю ребенка с бабушкой каждый год на пару месяцев в Евпаторию. Им подходит именно климат степного Крыма. В Ялте, в Сочи болеют постоянно.

копировать

Песчаные пляжи, пологий заход в море, само море раньше прогревается. Для отдыха с маленькими детьми самое то.

копировать

И вокруг говно.

копировать

Ну, если вы не можете сдержаться, и выйти из море до первого " клозета",то это ваши проблемы

копировать

Я одинаково люблю как степной Крым- Евпаторию, Новоозёрное, Мирный... так
и горный- Мисхор, Форос....
Обожаю Новый Свет, Севастополь и Керчь.
Крым настолько разнообразный, что нельзя любить одно место, я люблю весь Крым.
Мечтаю поселиться там навеки))))

копировать

++ тоже обожаем с детьми Крым!! Природа, история, запахи, море- просто прелесть что за место!

копировать

Муж нищеброд?(((

копировать

:crazy

копировать

Да нищеброды похоже в европы едут отдыхать, ибо там дешевле :D. Запарили уже об этом сообщать во всех темах про отдых на нашем юге, только не понятно для чего они это пишут, их вроде никто не спрашивает об этом.

копировать

Да, мой муж нищеброд. Но с таким и рай в шалаше. Любит меня много лет, пылинки сдувает. Любит наших детей. И мы его очень любим. Зарплата военного не такая уж огромная, по сравнению , наверно с вашим миллионером мужем, но как есть. Выезд за границу ему пока запрещён, из-за работы. А без него мы не ездим. Мы отдыхаем всей семьёй. В Крым на машине каждое лето, зимой в Карелии, на Камчатке, на Байкале. А собственно, вы с какой целью интересовались? Я ответила на ваш вопрос или ещё что интересно?)

копировать

Ну зачем вы оправдываетесь....? Это же тролль, какая-то курица пришла в темы про Крым нагадить, ну может полегчало ей от этого, а вы ведетесь :D да еще и оправдываетесь. Я тоже люблю Крым, отдых там не самый дешевый (если не жить в сарае без удобств). Каждый год практически отдыхаем в Ялте, Гаспре, Судаке, Алупке...всегда на ЮБК (степной Крым не нра), в хороших санаториях и отелях, троллю на это денег не хватит точно, пусть сидит в своей европе, там дешевле :-Р.

копировать

+ 100. Хохлуха видимо!

копировать

У меня мужа нет,сама оплачиваю себе отдых.Сейчас в Крыму с ребенком,через неделю лечу в Лос-Анджелес.Это не мешает мне в полной мере наслаждаться Крымом:воздух,запахи,звуки,мускатель "Массандра",цветущие маки - охренеть от счастья:)

копировать

я к вам, мечтаю вернутся, это моя Родина. Эх...как же это осуществить? и хочется и колется...

копировать

Я просматривала предложения на авито и на суточно.ру. Мне нужны были 3-4 конкретных дома. В результате, сняла нужную квартиру в день прилёта