Отказ по кажущемуся пустяку.

копировать

Для меня очень важен запах мужчины. Дело даже не в том, что я не люблю слащавые, например, ароматы на мужчине, скорее в целом, как тот или иной парфюм смешиваясь с кожей несет информацию. Да даже отсутствие парфюма и один запах кожи, вот он сразу мне говорит: мой или не мой человек. И вот встречаю я сегодня мужчину мы мило проводим время, нам хорошо с ним, но запах говорит , что это не мой человек. Он уже, тем временем, написывает мне, я его зацепила, а мне второго свидания не нужно. И как сказать? Просто игнорировать? Я так сливаюсь , когда совсем не уважаю мужчину. Найти псведо причину? Я не люблю врать. Но и говорит, что моя интуиция подсказывает мне... смешно.)) все дело в том, что когда я в каких-то историях не доверяю своему чутью, и иду закрывая глаза на такие вот подсказки, они заканчиваются именно так, как в начале мне подсказала интуиция. Сейчас вот его запах говорит: сюда не ходи.)) и как отказать?)

копировать

Э...а зачем что-то говорить? Слиться под благовидным предлогом. Или...без предлога.
У мужчин учимся ;-).
Кстати, о мужчинах: если он действительно "Ваш" человек, а запах - это первоначалбьно недоразумение, то "ваше от Вас не уйдет, а ушло - значит, не Ваше".

ну и логика железная: "сливаюсь, когда не уважаю мужчину" . А сказать "мне твой запах не нравится" или "мне интуиция подсказывает" - более "уважительно"?

копировать

Вас не смутило, что вы написали много, но в целом продублировав мои размышления, сомнения? К чему вопрос "зачем?"? Если я задалась этим вопрос значит он актуален для меня. Или вы до себя его задали?

копировать

Стало активно появлятся это " написывает". Интересно, из какого это региона? Он написывает, а вы - наплюйте. Зачем что то объяснять

копировать

Тело поста точно читали? Или ощущения региональности не дали возможности вникнуть?

копировать

Если бы секс понравился, и к запаху изменилось отношение. Для меня тоже запах мч показался сначала резким, потом я этот запах обожала.

копировать

В продолжение моего поста. Я умею расставаться, умею не продолжать, расставлять границы. Но вот есть поводы вроде не существенные, но я понимаю, что это не моё. От них отталкиваться не учусь. Как этому придать форму? Естьь люди с которых я не могу трусливо слиться. Сегодня для меня стало очевидным, что это касается не только мужчин в моей жизни. И этот момент хотела бы выяснить для себя. Понять, уловить, ощутить.

копировать

девушка, какие поводы? достаточно вашего "не хочу"...

копировать

Запах важен не только для вас, для большинства людей. Где-то проводили эксперимент - подбирали пары давая нюхать им потные футболки потенциальных партнеров и обнаружили 100% совместимость когда нравился запах.

копировать

Я это знаю. Вопрос был в другом .

копировать

А мило проводим время это что встретились чай попили обнялись и вы поняли, что запах не ваш или это более интимная обстановка и близость и запах тела?

копировать

Раньше я бы дошла до интима не взирая на этот сигнальный признак.) но сейчас просто пропили кофе, погуляли и я неоднократно прям ловила себя на ощущениях от его запаха, он точно не мой.

копировать

Скажите, что вернулись к бывшему.
Проще лицо :-), ваша глубинная правда никому не нужна.

копировать

Это самый лучший вариант. Вообще не понимаю, зачем что-то еще придумывать, парить себе мозг. Все уже давно придумано.

копировать

Я бы, автор,разок еще встретилась, чтобы уже наверняка, тоже чувствительна к запаху.

копировать

Автор, Вы-теоретик. Ибо если б были практиком давно сами бы все сделали. Не посылайте, если не можете послать, сам отпадет если не дурак. А если дурак то пошлете.))

копировать

Когда давно?) мы только один раз встретились. Теперь он пишет, приглашает. Я пока отвечаю в вяло текущем режиме.

копировать

Я б поеблась пару раз. Оно бывает... и втягиваесся)))) лет на 5))

копировать

Я так и замуж вышла. Втянулась, к тому же он регулярно моется, так что его естесственный запах не очень досаждает. Но не мой человек! Уже 20 лет вместе. Не мой! Не надо было тогда ввязываться.

копировать

+1. Я тоже так вышла. И даже его естественного запаха не слышу - моется два раза в день+ парфюм. Но не мой. Млин, я вас понимаю.

копировать

И я так вышла, не принюхиваясь.
Как-то довольно странно теперь заявить после 20 лет совместной жизни, "извини, ты пахнешь как-то не так, и не тем".гг

копировать

а я вот нашла своего по запаху и вкусу, слааадкий, обожаю его запах и что?
Оказался, мизогин из соседней темы. Унижает, обижает, но пахнет классно!

копировать

Я расскажу такую ситуацию. Я как то встречалась с мч. Первая встреча ничего странного не показала, я и не принюхивалась. К второй встрече он был целый день в дороге, мотался и от него пахло потом. Не противно, но не очень то и приятно. Я тогда напряглась. На третью встречу я пришла к нему у домой, а он чистый, душистый. Чуть не съела его )))). Я бы посоветовала присмотреться ещё. А ещё знаете, у женщин обоняние меняется в зависимости от цикла. Гормоны что ли. В один день вкусно пахнёт, в другой не очень. Так что не спешите

копировать

Был у меня парень в вузе. Хороший умный мальчик, я его семье нравилась, мы дружили. Но вот как целоваться меня мутит от запаха. Он уйдет я себя виню, такой хороший, любит меня, семья хорошая. Как обниматься так блевать хочу. Мучилась год. Я ему даже высказывал что вонючий, думала обидется. Мы ему и одежду и парфюм выбирали чтобы мне нравилось. Но никак и все. Он к подруге ушел, женился, детки.
А мужа я нашла не воняет он мне. И потный не противный. Гоняю его мыться если что, но блевать не тянет. Даже в беременности не вонял.

копировать

вы не обязаны спать с мужчиной только потому, что понравились ему...

копировать

если такая принципиальная, нафига пизд..страдания по поводу запаха.
зачем заводить тему и мусолить?
я понимаю о чем вы говорите, у меня был такой мужчина - вернее я даже с ним спала - но запах это что-то(((
он мылся, но пахло стариком каким-то, по типу сырой одеждой.
в постеле более менее сглаживался и забывала, но все равно не мой типаж оказался, хотя был очень красивым, образованным и работал на очень хорошей работе, а главное ходили мы с ним в театр постоянно.
рассталась, потом жалела. но потом забыла.
встретила мужа, и вот сейчас понимаю, что и от мужа стал какой-то с возрастом запах исходить....
короче и мужа особо не хочу))))