Нашла ужасающие ролики на компьютере парня

копировать

Скажу сразу, что ничего особо странного за ним не замечала. Меня никогда не обзывал, со мной всегда добр и весел. Правда у него друзей мало, часто угрюм и молчалив. Так вот, копаясь в его компьютере, нашла в загрузках папку с какими-то видеороликами. Я почему-то решила, что это порногорафия. Открыла и ужаснулась - там людей убивают, девушку сжигают! Я просто в шоке! Ему еще ничего не сказала, теперь побаиваюсь его. Он милый, я его люблю.. Может я себя накручиваю? Как бы вы поступили?

копировать

бежала бы со сменой адреса :0

копировать

Да что вы! Конечно, накручиваете! Он же милый!
Не хотите следующей сожжённой девушкой стать?

копировать

сходите к опытному психологу, просто расскажите об увиденном, спросите что это может говорить о человеке.
я бы вам скаозала, но вы не поверите.
Ясно одно. мы смотрим фильмы , читаем книги, а заносим в память то, что особенно дорого. Ему нравятся страдания других людей, видимо над ним в детстве кто то издевался жестоко - в школе или дома. Тем не менее это потом сыграет свою роль, он сам станет мучителем. Сейчас его это привлекает, может даже не понимате почему, но потом будет изучать более внимательно.выберет то что ему нравится и пойдет искать жертву.
Читайте про маньяков, очень интересно, совершенно приличные люди, детские писатели, очровательные мужчины, ведущий передачи на британском канале..... все это потом оказывается шоком для тех кто узнал правду.
Моя знакомая англичанка как и я любит про маньяков читать, рассказывала об одном чуде. Тихии мирный мужичок приводил домой. убивал, прятал под досками под полом, кушал. Поймали из за необычного запаха. Он остатки распиливал на мелкие куски и скидывал в каназлизационную систему и по району пошел странный запах. Когда осматривали дом, под половыми досками лежал еще один нераспиленый труп... вот так вам, мужичок тихоня одиночка

копировать

Я бы напрямую спросила что за х**ня и что она делает у него на компьютере.

копировать

Сегодня спросила, а он с невозмутимым взглядом сказал "что тут такого, что ты там искала?" Будто я виновата. Не стала доставать вопросами, решила пока уйти к маме.

копировать

Маме рассказали? Какого ее мнение?

копировать

это сигнал, что " друзей мало, часто угрюм и молчалив " . Бежать быстрее. У знакомой был такой друг, оказался шизофреник , не работал, свиду такой милый, поговорить мог, выслушать, цветы дарил.

копировать

Вы считаете, что у шизов нет друзей и они молчаливы/угрюмы?)) Вы ошибаетесь!

копировать

Катя, не гневите Бога!
Вам такой сигнал подан, уносите ноги, пошучивающим Вас!
Ради Вашей мамы!

копировать

Нафик надо. Валила бы по-тихому от такого киномана.

копировать

Блин! Ужас. Даже если вы его бросите, останетесь у него на примете.
Может, на него в полицию стукнуть?

копировать

А кто то фильмы ужасов любит, пока недоказательно-нормален или не совсем

копировать

говорят, что игры стрелялки помогают разрядиться. Я в шоке.

копировать

Милый любимый психопат:)) Ну ждите, пока вам башку отрежет