Первая половина октября

копировать

В этом году у нас летом не получается отдохнуть. Посоветуйте пожалуйста какое направление смотреть. Состав 2 взр и 2 детей 14 и 4 года .Очень хочется теплого моря и достопримечательностей. Кипр и Грецию не рассматриваю, много раз там бывали. В идеале хочу готовый тур с питанием) бюджет немного ограничен 200 тыс.

копировать

Сицилия и все, где же еще вам Европу смотреть с теплым морем в октябре, если самый юг вы много посещали....

копировать

3 взрослых и 1 ребёнок - следовательно, нестандартное размещение. Тур будет дорого. Берите апартаменты двуспальные и билеты - в октябре они дешёвые, на Майорку были по 3500 ОТ, например.

копировать

да с размещением, у нас проблемы, мало предложений. На Майорке еще купательно?

копировать

там более чем купабельно, мы дважды ездили в октябре, ближе к середине.
в прошлом году на Родосе были.

копировать

Были когда за 7000 руб - RT ? и будут ли еще такие цена билеты когда сейчас под 20 тыс на лицо? и в октябре будет прямой перелет?

копировать

Обычно осенью дешевеют билеты.
Прямой перелёт у С7 круглогодичный с прошлого года, но не ежедневно.
Скидка 5% при покупке билетов на 4чел у них, кстати.
Будут ли за 7000 - не знаю))) вряд ли за прямой перелёт столько будет.

копировать

не по карману нам Сицилия смотрела. А Римини? там уже холодное море будет? Или Испания Дорада? смотрю, все же на готовые пакеты. Самотуром очень уже не хочется.

копировать

Ну Римини помойка, а Коста Дорада и прохладно, если в море не купаться то сойдет.

копировать

В Италии не были ни разу, Смотрела туры, Римини конечно самый дешевый. В Дораде были два раза. Но всегда июнь, июль. Если там уже холодно то не подойдет конечно. Подумываю насчет Бланки. Ну что то у Натали какие то цены очень дешевые на мой взгляд.

копировать

вы же смотрите визовые страны, смысл тура?
я бы сама все делала.

копировать

из за детей) хочу готовый тур, чтобы не готовить и не убираться на отдыхе. Если снимать квартиру, то это готовка, а походы в рестораны мне выйдут недешево. Мы ездили самостоятельно не один раз, но тогда был совсем другой курс валюты и мы не экономили.

копировать

Зачем снимать квартиру? Самостоятельно можно забронировать отель с питанием и купить билеты на самолет.

копировать

это будет дешевле? у НАтали турс такие приятные цены на Коста Бланку. Визы у нас есть.

копировать

Про цену не могу сказать, но, имея визы, тем более можно поискать варианты.

копировать

посмотрю. спасибо, если будет дешевле конечно можно и самостоятельно, я просто ранее смотрела полный пансион такие суммы выдает букинг) В любом случае туда летает регулярный рейс, что через Натали, что самостоятельно. Главное с местом определилась, все же Бланка. Местечко понравилось Гуадемар-дель Сегура. Бенидорм слишком мегаполис мегаполис.

копировать

вот знаете, если готовы спуститься ниже, за Аликанте и даже Торревьеху, то недалеко Мар Менор. Это нас очень спасло, когда приперлись в Испанию 29мая (жили в урбанизации Кампоамор, ее тож могу в принципе рекомендовать,там отели тож есть но мы в апартах были). Но оказалось что в том году аномально холодно было и море было брр.
Ездили каждый день на Мар Менор там и ветра меньше и волн, и теплее на 3-4 градуса вода. Ну да, это не открытое море, водичка как бы не прям свежак-свежак. Но вообще я к воде довольно брезгливая, а тут меня устроило соотношение тепла и качества воды\пляжей.
Узнавайте только про октябрь у знающих, вдруг там хуже в октябре чем в июне!

копировать

спасибо посмотрю, но я буду смотреть готовые туры, в крайнем случае самостоятельно.

копировать

я б не стала смотреть Натали. вон щас суд вынес решение о взыскании 8 милли...чего-то там долларов в пользу Трансаэро. грохнется еще этот Натали

копировать

а У кого смотреть?:scared2 только у этого оператора я Коста Бланку нашла.

копировать

Грузия. Израиль.

копировать

Грузию пока не рассматриваю для пляжного отдыха, Но вот на экскурсионку с удовольствием бы поехала). А вот в Израиль мы не уложимся в 200 тыс никак)

копировать

Напрасно не рассматриваете пляжный отдых в Грузии. Мы в Батуми в октябре вовсю купались. Но мы к Балтике привычные, может поэтому )))

копировать

нет я мерзлячка:-)