Ищу белую кошку-перчатку из Ikea

копировать

Девочки, здравствуйте! Верю в волшебную силу Евы) Потерялась любимая игрушка дочки-белая кошка из Икеи. Может сохранилась у кого-нибудь и не нужна Вашему ребенку? Моя трехлетка жизни без нее не представляет... у нас реально горе!!! Отблагодарим!!!

копировать

ну если поближе нигде не найдёте, то в Химках - могу подарить.

копировать

Наталья, спасибо огромное!!!! Напишу Вам в личку(если разберусь как)))

копировать

В 2013 наш бобёр из Икеи уже нашёл новый дом:)
http://eva.ru/topic/57/3155607.htm

копировать

Вот не зря у вас ник "Волшебница")

копировать

Я тоже такого бобра покупала у еварушницы)) этого уродца выбрала себе в Икеа племянница, долгое время была с ним неразлучна, а потом моя дочь увидела того бобра и тоже полюбила. Племянница не жадная вообще, её легко было уговорить на что угодно, но бобра жертвовать отказалась категорически. Помню, ездила с ними в отпуск, так сначала дочь засыпала в обнимку с бобром, потом я тихонько вытаскивала у неё спящей это существо и отдавала племяннице.

А вот любимого сыном жука (тоже из Икеа) я так и не смогла найти, даже фото его на яндексе попалось только одно, с младенцем на переднем плане (постеснялась фотку использовать для поиска игрушки). Серый, круглый как подушка, рот на молнии, внутри рта по-моему зелёная блестящая ткань. В рот можно было что-то запихать и застегнуть молнию, типа жук съел)

копировать

А не паук?

копировать

Может это их "мокрица" ? Мешок для пижамы ?

копировать

Да-да-да! Это он! Как же он сыну нравился! К тому моменту, когда мне пришлось-таки жука этого выкинуть, он был застиран до практически лысого состояния, и молния не закрывалась, и усы перетёрлись...

копировать

Его точно на авито и ибее видела :)

копировать

ОМГ, страшнее этого видела только красные кровяные тельца и здоровье от иммунеле...

копировать

Бактерии плюшевые просто прелесть :) Бледная спирохета бу-га-га :)